#9077081
Блендер погружной Redmond BH420 черный
[1500 Вт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
#9077081
[1500 Вт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
4.60
121 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YF0972
07.01.2026 dns-shop.ru
Основная насадка сломалась через несколько месяцев, стержень развалился. Да и мощность такая де как у блендера за 1000 руб
Пришелец-AAB33966
20.10.2025 dns-shop.ru
За свои деньги, вполне себе нормальный блендер, комплектация хорошая. Мощность как обычно китайская)
Пришелец-GL61713
14.10.2025 dns-shop.ru
Соотношение цена-качество
Отсутствие резиновых прокладок на чаше и стакане
Хороший блендер за свои деньги
53NS3I
06.09.2025 dns-shop.ru
Тихий.
Не выявил.
Очень тихий, после предыдущих блендеров прям непривычно.
Пришелец-ZV89021
15.07.2025 dns-shop.ru
👍
Нет
Катабум
10.03.2025 dns-shop.ru
Работает. Уже второй месяц. Мощный. Немного тяжеловат, но это даже удобно.
Насадка для пюре не держалась. То есть вставляется, но слетает. Пришлось применить шкурки и натфиль. Так что за качество - 4. .
Пришелец-API874772
04.02.2025 dns-shop.ru
мощный
советую
Svetiikk
20.12.2024 dns-shop.ru
Мне понравился блендер тем, что он удобный в использовании. Здесь не трудно разобраться, что к чему, но при этом дизайн достаточно современный, не похожий на уже приевшиеся дизайны блендеров. Мощности достаточно для работы с различными ингредиентами, благодаря чему проблем не возникает с тем, чтобы сделать, например, какие-нибудь тефтельки. Вот так)
Ром4иk
16.12.2024 dns-shop.ru
Как бы странно ни было, но чаще всего делаю пюре при помощи этого блендера, а то сил много уходит постоянно при помощи толкушки делать. Миксер я обычно использую для того, чтобы делать блинчики или же оладушки, он хорошо перемешивает на любой скорости, в принципе. Да и измельчитель довольно-таки хорошо работает, хотя на сильно твёрдых продуктах ещё не доводилось его опробовать.
Пришелец-HJ52470
14.12.2024 dns-shop.ru
Нет
Брак на браке..
Плохой товар , не берите .