#9954141
Haier C4F740CLBGU1
[401 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 200 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9954141
[401 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 200 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.47
158 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LT42848
04.03.2026 dns-shop.ru
Бесшумный, вместительный
Не нашёл
Отличный холодильник большой вместительный, бесшумный
Zatenka
04.03.2026 dns-shop.ru
кайфовый холодильник
не выявлено
красивый, тихий. писали, что будет нагреваться, но нагревался он 1 час при включении и все. Мы открыли окно в компате и тем самым помогли ему охладиться. Цвет шикарный, света внутри достаточно, полок много, все очень удобно. Рекомендасьон к покупке.
Пришелец-DP81250
31.12.2025 dns-shop.ru
Как-то доехал и на том спасибо
Привезли позже указанного времени.
Увидели вмятину при осмотре, закрыли глаза👀
Приняли товар.
Далее на следующий день освободили от плёнки и включили.
Экран то ли не проклеен, то ли лопнул - короче брак!
Покупаешь казалось бы относительно не дешёвый товар, но ляп на ляпе.
Если заменете товар - будет признателен. Второй день эксплуатации
Пришелец-UZ42051
18.10.2025 dns-shop.ru
Абсолютно бесшумный, красивый, вместительный
Отсутствуют
В магазине долго рассматривали все холодильники, больше всего понравился Haier - любовь с первого взгляда. Цена конечно не маленькая, но муж сказал: "Другой вариант не доставит такого удовольствия, понравился, значит возьмём его". Отложили покупку на месяц, чтобы не брать кредит. А дальше мы чуть не совершили ошибку: при заказе через приложение, почитали отзывы - и шумит, и поверхность царапается, и ломается, и воняет. Чуть не повелись на это. Мы же видели его не раз в магазине: он абсолютно тихо стоял, при этом подсветка работала. Решили довериться своим глазам)) Купили. Вообще не пожалели! Матовая поверхность - никаких отпечатков пальцев, подсветка морозилки - отличная придумка. Подсветка внутри холодильника на задней стенке, которая позволяет видеть всё, что стоит внутри - это то, что "зацепило" мужа при выборе холодильника - реально душу радует. Повторюсь: холодильник стоит в комнате молча - тишина абсолютная. Ну и внешне - он шикарен. Так что мы в недоумении откуда плохие отзывы, не подтвердилось ничего из того, что мы читали.
Пришелец-VO1957
16.08.2025 dns-shop.ru
Бесшумный, простой, качественный.
Их просто нет.
Шел в DNS покупать LG, но в магазине посоветовали взять Haier. Сомневался между LG и Haier. Дома есть стиралка Haier, работает честно уже 8 лет - надежная рабочая лошадь. В результате взял этот холодильник Haier. Потом прочитал отзывы на сайте DNS . Сначала расстроился, т.к. много отрицательных. Но вот прошел месяц использования , пока не пожалел. Прекрасный холодильник- вместительный, простой в управлении. Бесшумный, но ночью, когда тишина, все-таки слышно бульканье и работы компрессора. Меня это не раздражает, т.к считаю, это в пределах нормы. (сравниваю с Самсунгом, который был до него и из-за этого вызывал мастера по гарантии). Непонятен смысл отрицательных отзывов , которые оставляют здесь покупатели. На других сайтах отзывы в основном положительные. Не знаю сколько он проработает-это для всех лоторея, но на данный момент он только радует, и только положительные эмоции. Единственный минус -это цена. На момент моей покупки - 79990 руб. Но как указано -это Premium рефрежератор. Вес его почти 90 кг. Отдельный поклон доставщикам - доставили все в целости и сохранности. И в заключении , ни к чему не призываю, ломается всё. Берите то, что нравится.
Дмитрий К-001
20.07.2025 dns-shop.ru
Красиво выглядит, тихий, классная подсветка
Очень нежный пластик внутри - от несильного нажатия ногтем остаётся царапина - не говоря уже о глубоких царапинах при смене положения полок.
Краска снаружи дверок также очень нежная.
Подставка под бутылки, закрепленная на одной из полок, полный бред. Неудобная, ненужная и занимает массу места.
В целом понравился! Смущает только нежный пластик внутри - что с ним будет при использовании через полгода от кастрюль, сковородок и пр. Есть Wi-Fi управление с телефона, но зачем... температуру менять и режимы включать раз в год?
Подсветка просто супер - очень удобно!
TimaS95
07.07.2025 dns-shop.ru
Красивый спору нет, вписался в интерьер как я и планировал, красивая подсветка внутри, качество пластика как по мне в норме!
Сильно маркий, при любом прикосновении остаются отпечатки, с детишками будет весело.. На счет шума многие жалуются, прям самому интересно, дополню свой отзыв спустя месяц эксплуатации..
У меня вопрос! при первом запуске обнаружил что боковые стенки очень греются, это так и должно быть ? прям как батарея на отопление) настораживает такое явление
Пришелец-LI6921
10.05.2025 dns-shop.ru
Бесшумный!!! Совсем!!!
Подсветка в морозилке!
Качество полочек и ящиков!
Складная полочка!
Покрытие!
Ещё бы ряд полочек в дверцу
Ну не знаю. В эксплуатации 11 месяцев. Читаю тут отзывы по нему- и как будто не про мой холодос. Бесшумный от слова совсем! Попервой прислушивались работает ли вообще? Дверцу открывали - проверяли. Вместительный - по глубине больше старого LG. Кстати тоже рассматривали эту марку - но качество материалов, а также полочек и ящиков гораздо хуже, игрушечные какие-то. Плюсы - подсветка в морозилке. Полочка опять же складная- но тут аккуратнее: доставала продукт и нечаянно эту полочку толкнула, она и сложилась. Кастрюлька с борщом- на пол. Теперь более внимательна, отмывать полкухни от свёклы с капустой- такое себе удовольствие. А! Покрытие! Не знаю каким Макаром производитель добился этого, но отпечатки пальцев рук на поверхности дверцы не остаются совсем! При покупке сомневалась насчёт этого, всё же 3 мужика в доме, вот думала буду намывать каждый день- ан нет! Вообще без претензий.
Пришелец-ZO8443
12.02.2025 dns-shop.ru
Красивый
После приемки обнаружил деформацию в холодильной камере, надеюсь на работоспособность не повлияет
Пришелец-AAN32715
04.02.2025 dns-shop.ru
Большой холодильник с двумя ящиками под овощи и под охлажденку, который имеет более низкую температуру это очень удобно. Морозилка 4 ящика. Работает тихо мы спим рядом с ним так что ночью даже не слышно.
Огромный минус это его фассад он красивый, но очень нежный любое прикосновение и появляется царапина, так что магнит на него не наклеить точно и протирать нужно очень аккуратно, а протирать надо часто, так как пальцы остаются на глянце видно. Морозилку пришлось заклеить зеркальной тонеровкой от детей.
Большой красивый тихий удобный, но очень нежное покрытие