#1301607
Электр чайнек DEXP FK-200 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1301607
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.19
509 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TI67729
25.11.2025 dns-shop.ru
Работает нормально!
Очень большой недостаток, не пригоден к эксплуатации, резкий запах и привкус пластмассы, голова болит после него, много раз кипит или, запах не пропадает, только усиливается! Повезу сдавать! Как проверять перед покупкой непонятно, я сначала оплатил потом получил в поставите!
Вся квартира пропала запахом пластмассы! Ужас
Пришелец-YZ71728
28.12.2024 dns-shop.ru
Красивый, когда полный работает очень тихо. Качество хорошее, фильтр в носике.
Не бежит, когда наливаешь воду в кружку! После прошлого чайника скарлет это неоспоримый плюсище
Не обнаружила
Отличный чайник за свои деньги.
Вообще фирмой дексп начала пользоваться недавно (Гриль и теперь чайник). Приятно удивлена соотношением цена-качество.
Пришелец-DB81959
25.10.2024 dns-shop.kz
1. Стекло и металл придают приятный внешний вид
2. Синяя подсветка то что надо
3. Удобная кнопка снизу, мягко нажимается из любой позиции
1. Подтеки в местах стыка металла и стекла, причем, и вверху и внизу.
2. Запах пластика
3. При сильном наклоне вода льется не только из носика, но и из крышки
4. Через 2 два года использования перестал работать. Видимо сгорела нагревательная спираль. Пока не побьёшь не заработает. А потом и вовсе перестал работать
Не рекомендую к покупке из-за пункта 1, 2 и 4
Пришелец-WI96153
15.08.2024 dns-shop.ru
Пользуемся 4 года. Всё отлично
Нет
Отличный чайник. При покупке не было запаха пластика.
ВильнурЧИК
21.04.2024 dns-shop.ru
чайник течет ! не советаю к покупке!
Пришелец-RC4670
06.04.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, подсветка.
Крышка открывается практически на 90 градусов.
1. Вода в чайнике приобратает ужасный запах пластика, из которого сделана крышка.
2. Короткий шнур.
Не советую покупать.
Анисия Сергеевна
12.02.2026 dns-shop.ru
Внешне очень понравился, хорошая сеточка,удобный носик, быстро греет. На этом хорошее закончилось. Запах пластика присутствует с первого использования. Думали новый, поэтому запах ещё есть, но нет, с каждым разом вонял всё сильнее и сильнее. После двух месяцев использования начала коротить подсветка, это продлилось месяц, после он вообще перестал включаться. Три раза сдавали в ремонт, по итогу пришёл ему конец. Два таких чайника за год умерли 🫣 очень жаль
Пришелец-IK31416
24.09.2025 dns-shop.ru
видно количество воды, красивая подсветка
потек ровно через год по низу, где подсветка
Пришелец-LW6056
27.06.2025 dns-shop.ru
С самого начала запах непонятный появляется у воды после кипячения, несколько раз промыли не помогло. Потом поняли что это от пластиковой крышки. Неужели нельзя было сделать и крышку из железа, пускай дороже стоило бы? Неизвестно что этот пластик выделяет в воду , опасная для здоровья вещь. Так же светодиоды на дне непонятно чем защищены от воды
, похоже так же пластик. На здоровье людей видимо без разницы, нехорошо такое выпускать.
Пришелец-VM5947
14.02.2025 dns-shop.ru
Норма
Нет
Хорош