Компьютерное кресло Cougar Explore Racing оранжевый

#4752580

Компьютерное кресло Cougar Explore Racing оранжевый

[экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 1D] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 2603
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло Cougar Explore Racing оранжевый

4.65

2603 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество материалов и сборки: 4.4
Эргономичность: 4.7
Прочность элементов: 4.4
Простота сборки: 4.6

Пришелец-AM66121

30.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

Легко собирается , достаточно качественное , удобное , не воняет !

Cons

Да по сути их нету

Comment

Берём уже второе такое кресло , первое ещё живо , все нравится , да ещё и попали под акцию за 13999 рублей , спасибо DNS !

Пришелец-PO06114

27.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

пользуюсь 5 месяцев, не скрипит не люфтит. Единственный минус это пот

Cons

сильно потею на нём

Comment

Единственный минус это пот, советую протирать его раз в неделю мыльным раствором

Пришелец-CU31783

20.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Эргономичность: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: оранжевый

Pros

Брал за 12к, за эту цену норм кресло. Обивка не воняет, подлокотники из мягкого пластика. Механизм качания работает, кресло при откидывании спинки на 155 градусов не шатается. Мой вес 70кг. Подушка под поясницу норм, но ещё недостаточно опыта пользования что бы точно сказать, хорошо спине от неё или нет. Колёсики ездят хорошо, качество сборки под сидушкой на глаз хорошее. Собирать само кресло крайне легко - 8 болтов закрутил и погнал(к сборке ещё добавлю: не ставьте декоративные накладки сразу, спинку подтягивать ещё придётся).

Cons

При росте 180см подушка под шею мне чуть низковата, где то на 5 см выше её хотелось бы поставить, но нельзя, ну такие узкие настройки и не ждёшь за такой ценник.
На задней стороне спинки есть маленькое пятно, оставленное на первый взгляд пальцем испачканым в чёрной краске, но там его почти нельзя заметить если не осматривать кресло так что вообще не повод для отказа от товара, просто упоминаю что бы не только за хорошее нахваливать но и огрехи осветить. (при заказе я скрыл витринные образцы, так что это либо пятно - дефект производителя, либо халатность магазина). Фото приложил.

Comment

Я сижу на кресле в штанах и футболке, обивка из экокожи полностью устраивает. Я её раз в 2 недели буду чистить от пыли и солей очистителем для кожаного салона автомобиля, посмотрим по долговечности. Если всё равно потрескается - отзыв дополню. Если спустя долгое время не дополню - значит жалоб нет)
По вопросу удобства - после деревянной табуретки ОЧЕНЬ удобно😁. Настройки качания и наклона спинки позволяют менять положение во время сидения за компом: видео смотрю на качалке с отклонённой спинкой, гейминг с полностью задвинутой спинкой. А лучший отдых для спины - в смене положения.
В общем: за 12к меня покупка пока радует, а долговечность метриалов и сборки только время покажет.

balabala

03.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: оранжевый

Pros

очень живучий стул , покупал более 5 лет назад на работу , очень качественный , сижу постоянно почти на работе , вес 82 кг , и все в порядке , единственное чуть протерлись подлокотники но это ничего страшного стулья других фирм уже бы рассыпались по ощущениям 👍

Jackal49rus

24.03.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Качество материалов и сборки: 3
Цвет: черный

Pros

Удобный

Cons

Через какое-то время начала трескаться обшивка сидушки, ужасный недостаток и начали трещать металлические скрепы когда садишься или переносишь вес с одной стороны на другую, сидя в кресле

Comment

Не берите с обивкой из эко кожи

Farshitzu

18.03.2026 dns-shop.ru

Простота сборки: 4
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Качество материалов и сборки: 3
Прочность элементов: 3
Цвет: черный

Pros

Не дорого, сборка быстрая, места много не занимает, режим качения и регулировка спинки и прочее.

Cons

громкий скрип спустя два месяца, при сборке обнаружили 2 поломки на пластике, при сборке еще возникла проьлема с резьбой но еле как все таки удалось закрутить болт спинки. Присутствует люфт спинки и подлокотников.

Comment

общее впечатление 7/10. цена за такое вроде адекватная. Но все равно косяков много.

Пришелец-RK39142

26.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Эргономичность: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

Простая сборка
Качественная экокожа
В принципе не просаживается материал
Удобство механизма качания и откидывание

Cons

Спинка продавалась сильнее всего и теперь при откидывание железная рама упирается прямо в поясницу
Почти через месяц после покупке начал скрипеть

Comment

Пользуюсь больше 4х лет данным креслом из больших минусов могу выделить раму впирающуюся в поясницу (3 фото), сломанный механизм подъёма спинки (там я виноват, не правильно использовал, была заменена и установлена новая шестерня) и лопнувшие подлокотники от того, что я на них часто оперался (но за 4 года я думаю это простительно(1 фото)).
Кресло, как по мне топ за свои деньги. Кожа не облезла ни на грамм, кроме спинки, но там был постоянный контакт со шкафом и из-за этого стёрлись бока. Это было моё первое Геймерское кресло и я полностью доволен покупкой и вообще не жалко потраченные деньги. Как первый вариант на пробу не плохой.

Пришелец-HG29030

12.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

Пользуюсь креслом 2,5 года и мне оно очень нравится. Оно не протёрлось, не потрескалось ни капли

Cons

Недостатков я не вижу

Comment

Видела что в отзывах пишут что он потрескался и скрепит. Лично для меня небольшой скрип не заметен. Поэтому плохие отзывы других людей я не понимаю, как они вообще пользуются креслом что его так убивают. У меня даже кресло на солнце стояло и ничего не было, потому что я даже не знала что кожзам трескается на солнце. Это моё первое кресло и мне оно очень нравится)


Пока фоткала заметила что котёнок царапнул мне подушку)

У меня получилось вставить фотку поэтому получилось 2 одинаковых отзыва

Пришелец-YC95747

08.11.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: оранжевый

Pros

Очень хороший материал.Не сломался спустя 4 года

Cons

Для особо потных не советую.Материал кресла очень потный

Comment

В целом всё рассказал

KotaTemp

26.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 2
Простота сборки: 1
Качество материалов и сборки: 1
Эргономичность: 2
Прочность элементов: 1
Цвет: черный

Pros

Когда купил, выглядело со стороны красиво.

Cons

Кожзам
Попа потеет
Подушка под голову не удобная
Колёсики собирают весь мусор

Comment

Знаете отзыв должен быть написан не через день после покупки, а лучше через несколько месяцев или лет
Чтобы понимать что будет с твоей покупкой. На фото вы увидите, что будет с вашим креслом через пару лет. Это не кошка и не собака. Это качество материалов товарищи.
Летом сидеть на нём невозможно, попа была недовольна!
Весь мелкий мусор собирают колёсики, их просто бесполезно мыть.
Как то так. Следующее кресло буду покупать тканевое.