DEXP B4-24AMG

#5401294

DEXP B4-24AMG

[231 л, эрүү - No Frost, 54 см x 170 см x 57.6 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 266
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product DEXP B4-24AMG

4.65

265 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Бесшумность: 4.5
Качество материалов и сборки: 4.6
Простота эксплуатации: 4.8
Вместимость: 4.5

Alexa2280

16.11.2025 dns-shop.ru

Comment

Обидно: подняли на свой этаж, открыли, а тут мятная боковина зараза с той стороны, где будет видно.

Пришелец-YB52995

05.10.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Соответствует описанию

Cons

Нет

Comment

Огонь

Пришелец-VK8088

03.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Простота эксплуатации: 4
Качество материалов и сборки: 3

Pros

Цена

Cons

Сломался через 3 недели

Comment

Не шумный, бюджетный , НО цена даже не соответствует качеству, сломался менее чем через месяц. это производитель походу так производит что у каждого второго холодильник менее чем через месяц ломается 🤦ужас

Пришелец-XF25112

12.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Качество материалов и сборки: 1
Вместимость: 3

Cons

вмятина на дверце холодильника и сбоку.

Comment

покупался холодильник на сайте, забирали сами, качество упаковки супер, и коробки и пленка и пупырка, но! какого же было удивление когда под всей этой массой упаковки мы обнаружили вмятины и ссаднение угла сверху холодильника (на фото видно), можно подумать что вмятины получились от транспортировки, но коробка целая, без вмятин и счес угла никак нельзя получить под таким слоем коробок и пленки, из этого делаем вывод что упакован был холодильник уже с вмятинами! покупался холодильник без уценки, за полную стоимость, хотя если знать что там такой брак нужно делать хорошую скидку так как вмятина по центру дверцы очень портит веешний вид холодильника! спасибо ДНС за «качество»!

Пришелец-LP21679

04.09.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Компактный

Cons

Нет

Comment

Отлично вписался в небольшую кухню

Пришелец-AAN23434

12.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

тихий, меня устраивает. одну полку в холодильнике лучше не ставить, будет место для высоких кастрюль.

Cons

пока нет.

Comment

рекомендую.

Пришелец-IL1217

06.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Аккуратный и вместительный

Cons

Не обнаружено

Comment

Покупала маме. Ей все нравится.

Пришелец-XK70793

14.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 2

Comment

Почему то при открытой дверце не гудит,как только закроешь ,начинает гудеть.Интересно так должно быть?

Пришелец-LASF0685210

10.05.2026 dns-shop.ru

Comment

Работает. По параметрам устраивает. Ящик для овощей, фруктов особенно нравится, действительно все хранится намного дольше. Подставки для яиц на 12 штук, для меня это очень удобно. В общем все нравится.

Пришелец-RH94150

06.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

Pros

Цена ! Внешний вид !

Cons

Качество сборки ! Регулятор морозильной камеры как будто не прикручен вообще ! Балтается просто ((((