#9168425
Электр чайнек РЕДМОНД KG254
[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
#9168425
[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
4.09
45 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WB94819
15.06.2026 dns-shop.ru
Кипит быстро и тихо в принципе. Красивый
Стенки чайника горячие
Пришелец-UX80878
17.06.2026 dns-shop.ru
Стеклянная колба внутри. Легко очищать от накипи.
ALEXEY448
12.05.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник за свои стоимость
Не обнаружил
Отличный чайник рекомендую
Пришелец-HGB55077
18.02.2026 dns-shop.ru
Субъективно красивый.
Не выключается. Две минуты ждал после того как он активно закипел.
Не рекомендуется. Купил, потом почитал отзывы. Подумал ну что может быть с чайником не так. )
Пришелец-UQH372162
19.11.2025 dns-shop.ru
Замечательный чайник, какое-то время держит температуру.
Пока не обнаружили
Пришелец-SY1421
25.09.2025 dns-shop.ru
красивый
конструкция чайника не удачная, при закипании вода сильно расплескивается вокруге, закипает долго, так еще и не отключается при закипании
Пришелец-HE44647
25.07.2025 dns-shop.ru
Не выключается, сразу после покупки сдал обратно
Laddie
25.02.2025 dns-shop.ru
Ну красивый, чёрный.
Нельзя набирать воду на максимальную отметку, только пол-чайника, тогда не будет выливаться при закипании.
Очень горячий корпус становится, наверно слишком тонкий, нет никакой термоизоляции.
Просто нужен был чайник, выбрали в магазине, не читали отзывы. А зря.
Пришелец-OW0598
25.02.2025 dns-shop.ru
Выглядит красиво, если не присматриваться.
Крышка оказалсь кривой со смещением в пару миллиметров (не открылась сразу и при кипячении пар будет выходить - 100%). И это у нового чайника! А что же дальше будет? Донышко тоненькое, будто фольга, и уже неровное, как пальцами промятое.
Во-перых, там не полностью стеклянная колба, а некая прослойка, затем дно фиг-знает-из-чего-дно- и пластик- и ещё что-то... Винтик в крышке из нержавейки? не факт.
Либо брак, либо подделка.
Колба может и не выделяет вредные вещества, а всё остальное - выделяет наверняка. Только сейчас обратил внимание: "Покрытие нагревательного элемента"... то есть нагревательный элемент из чёрт знает чего., а поверх - тонкое покрытие?Оно и выглядит как фольга, можно ногтем прощупать эту щель.
Посмотрел, пощупал ( уже явно кто-то щупал до меня), запросил возврат, сразу запросил возврат.
Пришелец-JE5621
16.02.2025 dns-shop.ru
Не отключается при любом уровне воды. Всё началось с 1-го использования.
Не рекомендую рассматривать данный вариант, если не хотите проблем с возвратом товара. Брак и еще раз брак. Буду возвращать