#8139971
Медленноварка Kitfort КТ-208 серебристый
[4.5 л, 280 Вт, управление - поворотный механизм, поддержание температуры] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8139971
[4.5 л, 280 Вт, управление - поворотный механизм, поддержание температуры] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.79
62 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
SafonFisher777
07.06.2026 dns-shop.ru
Не надо постоянно караулить чтоб не пригорело!
Не нашел
Испытал в деле сразу, бульон получился просто огонь!!!!! Перешел на ПП так что медленноварка теперь у меня самая ходовая посудина. Оооочень удобная вещь!!! Утром поставил, включил, с работы пришел на тебе горяченькое!!! Круто!!! Особенно удивил паспорт, на столько все расписано как для "особо одаренных", не встречал еще таких паспортов.
Пришелец-OO6037
27.01.2026 dns-shop.ru
Объём. Керамическая чаша. Простота управления. Качество как изготовления так и материалов
Нет
Медленноварку Kitfort целенаправленно приобретаем вторую. Первая меньшего размера на 3,5 л. Все в восторге но захотелось чашу побольше так как начали варить супы и холодец . В данной модели самое то по объёму. Так что если планируете приобретать берите побольше не пожалеете а лучше сразу обе и будут закрыты все потребности.
Пришелец-AAI22012
13.11.2025 dns-shop.ru
Отличная медленнварка. Простая и надежная
Нет
Покупаю второй раз ранее была модель поменьше. 8 лет уже работает. Отличная штука. Готовлю мясо и супы.
Пришелец-HJ17120
25.04.2025 dns-shop.ru
мне зашла медленноварка. пользуюсь постоянно… супы, каши, мясо, все вкусно.
Пришелец-DO74732
03.12.2024 dns-shop.ru
Простота использования, вкусная еда, закинул продукты и забыл!
Отсутствие таймера на отключение либо на переход в режим подогрева.
Покупала на дачу родителям. Никогда не думала, что медленноварка понравится и мне самой. Вещь классная. Еще бы таймер был - было бы просто супер. Именно за отсутствие таймера сняла одну звездочку в комплектации.
По порядку. Купили, подарили. И начали изучать.... Жалко не выложить все фото. Процесс волшебный. Экспериментировали сначала на гречке с овощами. Потом на пшенке молочной. Положили продукты. Включили режим LOW. Ждем, что дальше. А дальше вроде и ничего.... Только потихоньку количество жидкости уменьшается, а количество каши увеличивается. (на фото пшенная кашка в начале процесс и через 2 часа с хвостиком). И крышечка покрывается паром. Кстати, пара за пределами не обнаружено. Стояла под шкафчиком, все норм. Каши получились обе очень вкусные. Разваренные. И ничего не надо мешать! Огонь просто!
На заметку. Читайте инструкцию )))) Овощи делаются дольше каши.... Поэтому у нас морковка получилась альденте )))))
Чуть позже и себе такую куплю. Если на двоих, то можно и поменьше брать. Полтора стакана гречки делали, в принципе туда и еще может влезть без проблем.
vpn11
09.05.2026 dns-shop.ru
Простое управление.
нет таймера. нет контроля температуры. крышка легкая и не плотно прилегает.
Режим "LOW" слишком сильный. Не получится поставить и уйти. Приходится каждый час убавлять на режим "Подогрев". Нет внятного объяснения какое время на какой продукт выставлять. Это опытным путем только получать. Так что томление сильно громко сказано. В инструкции куча вкладышей которые мотивируют написать положительный развернутый отзыв или видеоотзыв за плюшечку, так что не верьте как минимум половине восторженных отзывов. То же качество и вкус можно получить из духовки в хорошей керамической или чугунной форме.
Дополню отзыв и подниму оценку. Готовили мясо целым куском и хотя бульон кипел на режиме "LOW" температура внутри куска была 95гр. Мясной бульон из костей с мясом получился очень наваристым, в первый раз не пришлось добавлять желатин. Мясо получается мягким и сочным, сухости нет. Нет также вкуса вареного мяса. Каша получилась рассыпчатая и с каким то своеобразным вкусом. Может это и есть вкус как из печи, но я из печки не пробовал. Так что моя первая негативная оценка товара была неверной. Товар своих денег стоит и выдает отличный продукт.
Пришелец-MO22891
01.05.2026 dns-shop.ru
Отличная медленноварка. Готовила в ней цыпленка табака, очень сочное мясо. Печень с картошкой тоже отлично получилась, печень очень мягкая. Купила модель без таймера, но без него тоже нормально, на ночь не пробовала пока оставлять
Пришелец-EB85186
31.03.2026 dns-shop.ru
Готовится без мороки
Нет
Всё закинул, а через некоторое время всё готово.
Пришелец-GV89999
03.03.2026 dns-shop.ru
Всё хорошо
Пришелец-AAB97991
17.12.2025 dns-shop.ru
Очень удобная медленноварка.
Нет.
Покупаем данную медленноварку во второй раз (для подарка). Первой покупкой пользуемся уже не первый год. Блюда получаются очень вкусные, мясо просто тает во рту. Однозначно рекомендую данный товар к покупке, не пожалеете.