#1238324
Фритюрница Kitfort KT-2009 серебристый
[1000 Вт, 1 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1238324
[1000 Вт, 1 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.82
1742 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JM84890
28.04.2026 dns-shop.ru
Небольшой размер
Неудобные ручки, заусенцы на ковше для жарки
Купил, испробовал.
Цена приемлемая.
Недостатки:
- нет фиксированных положений температуры, т.е. выставляешь примерно +-10
- неудобные ручки по бокам, не взять нормально, т.к. нужно сливать масло для очистки
- заусенцы на ковше для жарки, если вытирать полотенцем, цепляется ткань и остаётся на ковше
Пришелец-MH32966
28.03.2026 dns-shop.ru
Офигенный за свою цену.
Пока нет
Искал специально для минимального колва масла. Работает на 5. Фри, наггетсы и крылышки шикардос! И готовит почти на 50% быстрее чем указано в прилагаемой рецептуре.
ALL-Б
10.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая цена. Очень компактный. Большая сетка. Маленький объём масла хватает одной бутылки на одном раз. Хороший материал.
Отсутствует тепло-изоляция, стенки (металл с наружи) горячий. Нету присосок или противо скользящего покрытия на дне, легко может упасть со стола. Крышку не удобно брать пар со всех сторон(видно на фото) советую одевать перчатку.
Перед применением решил осмотреть, в металлической части крышки увидел что-то зеленое решил разобрать посмотреть. Оказалось масло машинное (определил по запаху) скорей всего при сборке не вытерли до конца (на фото все видно). Использовол 1 раз, жарил картофель фри, ставил 180°, 1 л масла, хватило на 6 порций по 250 гр. Дальше жарить не рискнул масло потемнело на 2 тона. Анти-пригарное покрытие со своей задачей справляется. Мыть и вытирать в полне удобно. В целом всё понравилось! Всё понятно и легко.
Пришелец-YP45476
10.03.2026 dns-shop.ru
Бюджетная цена, небольшой расход масла.
Хлипкая конструкция сеточки, много заусенцев, ручка шатается, сеточка застревает в чаше и можно поцарапать чашу. Нагревается ручка у крышки.
Ожидаемое качество за свою цену 2999 руб. Хлипкая конструкция у сеточки, острые края. Сильно нагревается ручка у крышки. Нагрев масла на 190 градусах около 4 минут. Работает без нареканий.
Пришелец-IFE41719
25.02.2026 dns-shop.ru
Малогабаритная
Нет
Очень удобная .Стильная. Чувствуется качество. Взял для фри картошки , 10 минут и хорошая порция готова . Для дома самое то. Инструкция на русском. Вообщем покупкой доволен.
Пришелец-AO35231
15.02.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревается
Нет
Отличная фритюрница. Стоит своей цены , быстро нагревается , быстро готовится . Получается отличная картошка , остальное не пробовали , но уверенна что все супер . Спасибо производителю KitFort!
Пришелец-PJR6635089
10.02.2026 dns-shop.ru
Фритюр просто🔥 Ранее у нас был большой, масло меняли часто - 3 литра объём. Дорого и несвежее. В этот раз решили взять меньше и это было лучшее решение! Меняем часто, картошка свежая😋 Спасибо вам за такую прекрасную технику!
Нет
Для детей, которые любят фри
Пришелец-KY07683
03.02.2026 dns-shop.ru
готовится бысро
пока не нашла
как в рестаране дети в восторге . нормальная порцыя
Пришелец-AN97011
24.11.2025 dns-shop.ru
Миниатюрная, шустрая фритюринца!
Для небольшой семьи-больше и не нужно)
Быстро набирает нужную температуру. Удобная крышка
Чашу невозожно снять, считаю это НЕ критично.Но было бы практичнее со сьемной чашой
В целом, расход масла экономичный. Советую всем изучить инструкцию. По использованию, много моментов, которые нужно знать всем потребителям.
Семья востроге))
в первый раз готовили пончики, понравились))
Пришелец-HV88782
15.11.2025 dns-shop.ru
Нужно мало масла.
Выбирали по отзывам. Управление простое, регулятор температуры, включается / отключается для поддержания температуры. Маленькая, супер- компактное расположение на кухне. Корзинка складывается, помещается внутрь фритюрницы. Первый раз готовили пончики, температуру установили максимальную, 190градусов. Жарить пришлось по одному за раз, примерно минуты по 4-5 каждый. Емкость для масла не съемная, протирали после использования влажной тряпкой, а после - бумажными полотенцами. Основная особенность- миниатюрность, из плюсов - нужно мало места и масла, из минусов - приходится
жарить порционно, на больших объемах будет трудоемко.
Выбирали по отзывам. Управление простое, регулятор температуры, включается / отключается для поддержания температуры. Маленькая, супер- компактное расположение на кухне. Корзинка складывается, помещается внутрь фритюрницы. Первый раз готовили пончики, температуру установили максимальную, 190градусов. Жарить пришлось по одному за раз, примерно минуты по 4-5 каждый. Емкость для масла не съемная, протирали после использования влажной тряпкой, а после - бумажными полотенцами. Основная особенность- миниатюрность, из плюсов - нужно мало места и масла, из минусов - приходится жарить порционно, на больших объемах будет трудоемко.