#1146033
Электр чайнек DEXP KG-1800 Smart серебристый
[1.8 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
#1146033
[1.8 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
4.75
6329 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KP80638
13.05.2026 dns-shop.ru
Не обнаружил
Мятый
Забрал в магазине сегодня 13.05.26 где то в 12 часов, в 14 часов распаковал дома коробку, в ней мятый чайник...
Пришелец-EH69696
08.05.2026 dns-shop.ru
прдсветка и дизайн
нет
Понравился дизайн и подсветка, смотрится красиво на кухне. Быстро кипятит воду, работает тихо. Удобная ручка и крышка, пользуемся каждый день без нареканий.
Пришелец-DC1288414
05.05.2026 dns-shop.ru
Стильный, удобный
Дефект носика
Дефект замазали какой-то резинкой, которая поплыла после первого кипячения, а в остальном претензий нет, очень понравилась функция подогрева до определённой температуры
Пришелец-GJ96271
05.05.2026 dns-shop.ru
Цена, качество, функции
Нет
Первое впечатление хорошее, характеристике указанной в описании -соответствует.будем надеяться что прослужит долго
Пришелец-KH61348
04.05.2026 dns-shop.ru
Обожаю этот чайник, удобная температура подогрева- 50, потом он держит тепло. Красиво светится- по цене+ что- то невероятное и не пластик.
Нет
Пришелец-ZPF2105527
03.05.2026 dns-shop.ru
Поддержка температуры
Не нашёл
Пока на 5
Пришелец-AG56939
30.04.2026 dns-shop.ru
Цена, функционал, внешний вид
Сломался спустя ~30 дней после истекания 24х месячной гарантии. Корпус очень тяжело мыть, много щелей, неровностей и т.д. и т.п.
Неудобная крышка, и как выяснилось позже, с завода была криво прикручена, из-за чего по нажатию кнопки открывалась с трудом.
Спустя примерно ~744 дня тэна вышла из строя, чайнику не дали достаточно отдохнуть и запустили по новой (подождали всего пару минут, вместо положенных 5–10 минут(хотя не уверен было ли это указанно в инструкции)), ремонту не подлежит, при этом вся электроника внутри в идеальном состоянии. Тем не менее к качеству есть вопросы, случаи когда этому чайнику не давали достаточно отдохнуть, крайне (КРАЙНЕ) редки, но он так легко вышел из строя всего спустя месяц после истекания гарантии. Пластиковая рамка подсветки высохла и развалилась во время разборки, вследствие чего возникает вопрос о её токсичности.
Тем не менее я задумываюсь о том чтобы взять его второй раз. Так как электроника в идеальном состоянии, и у других чайников проблема как раз таки в том что внутри перегорают провода.
Пришелец-OR32219
26.04.2026 dns-shop.ru
подсветка. звуковой сигнал
нету
отличный чайник. гарантия 2 года.
Пришелец-PK76947
08.04.2026 dns-shop.ru
Работает тихо, кипятит быстро, имеет разные температурные режимы.
Спустя полтора года использования - произошло короткое замыкание с двумя яркими и громкими хлопками.
Во время работы постоянно нагревался шнур (включал температуру кипячения 100 градусов). И в этот раз шнур не выдержал и произошло короткое замыкание с двумя яркими хлопками. Благо чайник моментально выключился и не произошёл пожар. Фото шнура прилагается.
Пришелец-KO1187
03.04.2026 dns-shop.ru
Тихий, завораживает процесс кипения)))