#9048610
Компьютерное кресло ZONE 51 IMPERIAL X-Weave серый
[ткань, экокожа, до 200 кг, подголовник, подлокотники - 4D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9048610
[ткань, экокожа, до 200 кг, подголовник, подлокотники - 4D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
219 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Алька1985
29.05.2026 dns-shop.ru
Это очень качественное кресло!
Боковые заглушки...пытался вставить...плюнул, решил завтра опять пробовать)
Шикарное кресло, сделано очень качественно, думаю оно стоит своих денег! Напишу, как и многие тут-если ваш рост меньше 180 и вес меньше 95, то не берите. Оно реально огромное.
Пришелец-XJ65228
12.03.2026 dns-shop.ru
Подеть
Качаться и лежать в нем норм
Полным думаю идеально пойдет
На все будет ответ - за такие деньги можно было и лучше
- крестовина
Литье вылилось из формы между лепестками, острый край метала
- мультиблок средний
Можно было и получше, впринципе работает. Дребезжат ручки управления, за большой сидушкой сложно до них дотягиваться, мешают креплению ручек при сборке если сначала ставить мультиблок, болты ручек кресло прямо под ручками мультиблока.
- ручки кресла
Не хватает высоты, еще бы пару тройку делений вверх. Широко посажены, надо раскачивать плечи чтобы норм на них опираться либо полнеть. Дребезжат само собой, причем левая громче правой с гулом внутренним какимто.
- сидушка
Большая, сядет 2 меня, вобщем есть куда расти. Твердая, чувствую арматуру к которой крепится мультиблок.
- спинка
Не эргономичная, поддержки нет, только если откидываться на нее или лежать,как кровать подеть. Радует что плоская. Но сразу минус крыльям для сутулости.
- подушки
Мягкие прикольные. Но они ни туда ни сюда, всегда не на своем месте. Подушка для головы дополнительный плюс к искривлению шеи, упирается в макушку, можно натянуть ниже если лежать в кресле.
- заглушки крепления спинки
Их не закрыть ничем эти крепления. Не знаю какие гномы деда мороза их собирали но они меньше самих креплений, а внутренний пластиковый зацеп маленький. Даже если натянуть то со временем слетают всеравно сами. Мешают боковые крылья сидушки им.
- само кресло
Огромное для стола 120. Видел коммент "я в нем как раковая опухоль", дополню - я в нем как 5 летний ребенок забравшийся на переднее сидение батиной машины.
- комплектация
Нет инструкции, набор болтов раскидан на 4 отсекоа но почти ничем не отличаются 4 на 25 и 12 на 20 по сути, так и не понял зачем их отдельно раскидали. Ключ не г образный, по сути одинакового размера каждое плече, из за этого сложно подлезать под детали.
GodLeon
09.03.2026 dns-shop.ru
Счастлив что купил этот стул, пользуюсь уже около 2х месяцев. 0 нареканий, все отлично, с моим весом и габаритом (а я не маленький, 100 кг) комфортно чувствую себя в любой позе. Выбирал табуретку себе очень долго, по размерам, габаритам, формфактору и дизайну, выбор пал на это кресло, ни капли не пожалел, качество на мой взгляд отличное, стоит своих деняг)
Kotatora
07.02.2026 dns-shop.ru
Большое кресло, прям вот большое! С моим 1 м 90 см и 105 кг один в один. Кто меньше - ищите другие варианты! Наконец то, когда от спинки "отлипаешь" ноги не упираются в ребра сидушки (возле колен), а также сиденье как раз под коленья.
Скорее всего придирки, а недостатки, хотя для кого как: механизм качания - есть неприятное проваливание (как будто резко падаешь, от старого отвыкаю - я их уже 3 повидал - есть с чем сравнивать), но укачивает как надо :-)).
До этого было дешевле кресло, но подлокотники управлялись без кнопок (не было 4д), а тут ищешь какую кнопку нажать. Подлокотники и так широко расставлены, куда их дальше то раздвигать? В общем бесполезная функция, но для понтов сойдёт :-)
Ну и скольжение по ламинату... скажем так предыдущее кресло было более отзывчатое :-), но оно было легче немного.
Для уставших, больших мужчин (девушкам можно подыскать за эти деньги более элегантные варианты) после работы самое то. Время использования 2 дня.
Steff89
11.01.2026 dns-shop.ru
Кресло для крупных людей, выглядит очень прочным и весит прилично.
Брал ради крестовины, выглядит мое почтение. Надеюсь не развалится как прошлая сварная (якобы монолитная), время покажет. Колесики большого диаметра, по коврику свободно не катаются. Все выглядит как есть, добротно, премиальный Китай.
По мне слишком мягкая пружина качения, даже в максимальной жесткости можно легко улететь назад.
Хлипкие лямочки для поясничной подушки, т.к. они в постоянном натяжении, рано или поздно протрутся и порвутся, так было с прошлым креслом, абсолютно такие же.
Рост: 185 Вес: 125
Для меня идеальное кресло. Бедра от таза до колена полностью на сидении, нигде ничего не давит, запас есть. Спина ложится как надо, плечи не зажаты. Подголовник удобный, поясничная подушка в самый раз для меня. В самом низком положении, стопа полностью на полу при обычной посадке. Подлокотники жестко фиксируются, настроить можно под любого человека.
Hoonigan_Ru
04.10.2025 dns-shop.ru
- Большой, тяжёлый !
- Ткань
- Мне повезло нет большого зазора между сидением и спинкой
Заглушки боковые немного кривые, мульти блок кривая крышка (на работу не влияет)
Мой рост 184 , вес 110 кг, да я широкий ещё ☝️😉 помещаюсь. Кресло для больший дядек...
АннаПришелец
08.09.2025 dns-shop.ru
жесткость материалов хорошая, и спинки, и сидушки. сборка очень простая. упаковка впечатляет. да все вообще нравится.
пока что воняет химией, но только из коробки, это нормально,но в нос бъет.
отвертсия под шурупы спинки с одной стороны были полностью забиты поролоном, пришлось сидеть выковыривать, иначе вообще не закрутить.
в сравнении с тем, на чем я сидела до этого, теперь у меня трон. а я 167 см, и 50 кг. искала большое кресло, чтобы с ногами на нем сидеть. и поспать, если что на месте ) подлокотники не прикручивала, мне не нужны. хотела еще без колесиков, но без колесиков газ-лифт не полностью входил, а иногда бесит, что кресло откатывается, когда тебе не надо.
Maya Tk
23.07.2025 dns-shop.ru
хорошее кресло, большое
отвалилась ручка, полностью
купил кресло за базнословные деньги с надеждой, что оно прослужит на века, в итоге отвалился подлокотник на первый день использования (( фото во вложение
AYA1nonly
12.12.2024 dns-shop.ru
Это моё первое кресло, до этого я сидел на табуретке, и мне не с чем сравнивать этот шедевр искусства криворуких создателей дизайна и фрезеровщиков деталей.
1) Само кресло в плане посадки топ 11 из 10, я с ростом 195 на 115 веса нормально там сижу на троне, пятая точка кайфует нереально, а спина и шея отдыхают благодаря подушкам — 11 из 10 опять же, реально круто, я мега рад этому.
2) Ковшевидное кресло даёт чувство того, что ты сидишь в каком-то спорткаре.
3) 90 процентов поверхности кресла, на которой обыватель будет сидеть, это ткань и немножко экокожи по углам, что в целом должно положительно влиять на пятую точку, особенно в летний зной.
Теперь к минусам, а минусы тут есть — они не суперзначимые, но очень сильно могут испортить картинку.
1) Скрип кресла с нулевой секунды, такое чувство, что оно ещё с завода настроено на то, чтобы скрипеть — 99999 аура из 10 возможных (куплю ВДшку и залью скрипы как смогу, потом отпишусь, что и как).
2) Пластиковые декоративные вставки, чтобы скрыть соединение спинки с сидушкой (тут надо же было додуматься инженерам придумать рельсовую основу, в которую ты по накатанной вставляешь пластиковые элементы с мегаслабыми защёлками. В результате чего они просто либо не идут до конца и вылетают, либо же заходят до упора, но со временем отскакивают из-за слабого крипежа в этих же рельсовых позах). Почему нельзя было сделать декоративные элементы на крипеже тем же саморезом с черной заглушкой — остаётся загадкой.
Тоже 99999 из 10, меня эти декоративные заглушки как бы не бесят особо, я могу и без них сидеть, но я думаю, что когда ты покупаешь кресло за 38 тысяч рублей, то не хочешь ломать голову над тем, как поставить пластиковые декоративные элементы в пазы так, чтобы они не выскакивали со временем.
3) Не знаю почему, но спустя час кресло перестало реагировать на механизм качания, я уперся в самый край и дальше кресло не поднималось. Тут, возможно, моё незнание и мои кривые руки что-то сделали не так, но потом всё заработало само по себе, поэтому даже не знаю (больше придирка, нежели недостаток, как ни как это моё первое кресло в таком исполнении с мультиблоком).
4) Будьте готовы к тому, что при вкручивании болтов в креплении спинки с сидушкой вас будет ждать небольшой подарок от фрезеровщиков, которые с завода криво оформили отверстия для вкручивания болтов, в результате чего вы потратите 10-15 минут жизни на то, чтобы удачно вкрутить один болт.
В общем целом я креслом доволен на 7.5 из 10, если бы не минусы и, возможно, моя криворукость, то кресло бы было бы максимально приятным как в сборке, так и в эксплуатации.
Сидеть для роста 195 мега приятно, подушки идеально подошли под шею!
Deniseg
12.11.2024 dns-shop.ru
Огромное кресло, для плечистых ребят, сидеть удобно
пока не выявил
Кресло реально огромное, учтите это ) Колесики фиксируются под нагрузкой.