Мышь ARDOR GAMING Fury V2

#5450776

Мышь ARDOR GAMING Fury V2

[10000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат

Цвет
Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 819
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мышь ARDOR GAMING Fury V2

3.92

819 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.3
Качество: 3.5
Функциональные возможности: 4
Көрүнүш: 4.5
Долговечность: 3.2

daq3w

04.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: черный

Pros

не сломается просто так

Cons

нету

Comment

Хорошая мышка, пользуюсь ей 2,5 года, не ломалась ни разу, недавно перестала держать заряд и пришлось держать ее на зарядке всегда. Сам провод зарядки мышки сломался за год пользования. Так что рекомендую эту мышь

PTNHLO

04.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Долговечность: 1
Качество: 1
Удобство: 1
Функциональные возможности: 1
Цвет: белый

Pros

Подсветка

Cons

-Плохая оптика из 2000го года
-Глючный энкодер, при вращении колесика вниз, может всё поехать вверх
-Запасной энкодер ещё надо поискать
-Плохое качество пластика, быстро желтеет
-Низкое качество платы и пайки
-Низкое качество сборки, вогнали винт и слизали грани
-Неудобная, но это субъективно

Comment

Мышку сын выбирал, по принципу беспроводная и недорогая, но мышь откровенный хлам. Быстро пришла в неприглядный вид и заглючило колесо. Решил заменить энкодер, если что он на 13 (хотя по документации 11) и внутреннее отверстие меньше, чем обычно, на колесике маленькая ось, видимо поэтому у некоторых тут в комментариях эта ось просто обламывается, не удивительно. Мышь очень корявая, старая оптика, у меня такая была в мышке Гениус 2000 года, позиционирование такое же корявое. Дал сыну пока свою старую g102, говорит намного лучше. И пофиг что не беспроводная.

Пришелец-CO93308

21.04.2026 dns-shop.ru

Цвет: белый

Pros

Мышка очень хорошая, просто класс, в руках очень удобно лежит, хорошо играть на ней

Cons

Стёрлась в первый же день, думал жирные пятно, но нет, очень жалко 10+- часов использования и мышь все, не белая

Comment

Очень жалко, любил компанию ардор гейминг...

Пришелец-QRE8145882

19.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Долговечность: 1
Качество: 1
Удобство: 2
Функциональные возможности: 3
Цвет: белый

Pros

Долго держит заряд

Cons

Ей и пол года нет, она вся прошёркалась у меня. Покрытие отвратительное

Comment

Ужасный внешний вид стал.. больше бы такую не взяла

Пришелец-EW61950

12.04.2026 dns-shop.ru

Удобство: 3
Долговечность: 3
Көрүнүш: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 3
Цвет: черный

Pros

Качество, стоимость

Cons

Задержка, примерно пол секунды, вызвано это тем, что нажатие не лёгкое, кнопка долго регистрирует нажатие, потому не успеваешь что то сделать. В общем, для простых игр, но не для киберспорта

Comment

В своем ценовом сегменте лучший выбор, но для игр лучше что нибудь посерьёзнее посмотреть

Пришелец-CE69289

12.04.2026 dns-shop.ru

Качество: 1
Удобство: 3
Көрүнүш: 3
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Comment

Первый раз купил что то от этого бренда. И первая покупка брак. Спасибо что дали знать, буду обходить стороной вашу продукцию и дальше. Не светится колесо без кабеля. А если и светится с зарядным кабелем - то только зеленым цветом.

11_ALEX_11

27.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Подсветка
П.О и его понятность
Резиновое покрытие сбоку
дипиай можно назначить на кнопки другие, без его смена
Радиоканал и провод
Большая и тяжелая(кому как)
Расположение кнопок особенно сбоку

Cons

Вкл выкл переключатель не нравится но он везде такой высокая, ладонь на стол не кладется
Разъём тайп си сделан плохо, у меня провод басеус после 2ух минут игры вываливается с мышки, а оригинальный провод остается
И нет блютуза

Comment

Брал для хбокс сериес с нужна была мышка белая с подсветкой, радиоканалом и много кнопок так как я первый раз купил мышку для игр не считая для ноута за 199р

Нужна для шутеров таких как call of duty modern warfare, black ops

Качество отличной по отношению к 2,2к

Когда я в днс смотрел мышки такие как логитех даже за 3к то неудобно думаю чуть двину и улетит, эта очень тяжеленькая что для меня хорошая

Конечно мне хочется взять что бы она была с большим количеством кнопок и с блютуз желательно, но нашел ARDOR GAMING Executor 3 Wireless но самый минус что не сохранятся переназначение кнопок т к она без памяти а мне это нужно

дремая

25.03.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 4
Долговечность: 3
Удобство: 5
Көрүнүш: 3
Качество: 3
Цвет: белый

Pros

в руках приятно ощущается, для гейминга норм

Cons

очень быстро пожелтела, часто стала разряжаться

Comment

покупала в декабре, меньше чем за месяц уже пожелтела, если вам на время (примерно 3-5 месяцев) то возможно вариант для вас, но в ардор я разочаровалась, лучше переплатить но купить мышку получше

IceFog32

18.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 2
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: белый

Pros

Цена, удобно лежит в руке, функциональна, курсор не срывает, не лагает через передатчик

Cons

Брал под белую клавиатуру того же ардора( клавиатуре чуть больше месяца и на ней нет и следов потертости). Очень быстро стёрся пластик на кнопках, буквально на 3 день покупки ± 20 часов использования, что меня крайне расстроило.

Comment

Решайте сами стоит оно того или нет, либо берите черные варианты. Я же когда буду менять мышь в следующий раз, не буду брать от ардор из-за качества покрытия пластика

Addition at 29 Марта 2026 Г.

мышку поменяли в днс без вопросов, взял эту же модель, только черную, чтоб не так заметно было, что пластик стирается, но печально, что краска тут столь недолговечна, на черной уже слегка заметны потертости от пальцев

Pht012

11.03.2026 dns-shop.ru

Цвет: черный

Pros

Хорошая мышь

Cons

Ломается

Comment

Отвалилась плассмаска для нажатия лкм