#5450776
Мышь ARDOR GAMING Fury V2
[10000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
#5450776
[10000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
3.92
819 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
daq3w
04.06.2026 dns-shop.ru
не сломается просто так
нету
Хорошая мышка, пользуюсь ей 2,5 года, не ломалась ни разу, недавно перестала держать заряд и пришлось держать ее на зарядке всегда. Сам провод зарядки мышки сломался за год пользования. Так что рекомендую эту мышь
PTNHLO
04.05.2026 dns-shop.ru
Подсветка
-Плохая оптика из 2000го года
-Глючный энкодер, при вращении колесика вниз, может всё поехать вверх
-Запасной энкодер ещё надо поискать
-Плохое качество пластика, быстро желтеет
-Низкое качество платы и пайки
-Низкое качество сборки, вогнали винт и слизали грани
-Неудобная, но это субъективно
Мышку сын выбирал, по принципу беспроводная и недорогая, но мышь откровенный хлам. Быстро пришла в неприглядный вид и заглючило колесо. Решил заменить энкодер, если что он на 13 (хотя по документации 11) и внутреннее отверстие меньше, чем обычно, на колесике маленькая ось, видимо поэтому у некоторых тут в комментариях эта ось просто обламывается, не удивительно. Мышь очень корявая, старая оптика, у меня такая была в мышке Гениус 2000 года, позиционирование такое же корявое. Дал сыну пока свою старую g102, говорит намного лучше. И пофиг что не беспроводная.
Пришелец-CO93308
21.04.2026 dns-shop.ru
Мышка очень хорошая, просто класс, в руках очень удобно лежит, хорошо играть на ней
Стёрлась в первый же день, думал жирные пятно, но нет, очень жалко 10+- часов использования и мышь все, не белая
Очень жалко, любил компанию ардор гейминг...
Пришелец-QRE8145882
19.04.2026 dns-shop.ru
Долго держит заряд
Ей и пол года нет, она вся прошёркалась у меня. Покрытие отвратительное
Ужасный внешний вид стал.. больше бы такую не взяла
Пришелец-EW61950
12.04.2026 dns-shop.ru
Качество, стоимость
Задержка, примерно пол секунды, вызвано это тем, что нажатие не лёгкое, кнопка долго регистрирует нажатие, потому не успеваешь что то сделать. В общем, для простых игр, но не для киберспорта
В своем ценовом сегменте лучший выбор, но для игр лучше что нибудь посерьёзнее посмотреть
Пришелец-CE69289
12.04.2026 dns-shop.ru
Первый раз купил что то от этого бренда. И первая покупка брак. Спасибо что дали знать, буду обходить стороной вашу продукцию и дальше. Не светится колесо без кабеля. А если и светится с зарядным кабелем - то только зеленым цветом.
11_ALEX_11
27.03.2026 dns-shop.ru
Подсветка
П.О и его понятность
Резиновое покрытие сбоку
дипиай можно назначить на кнопки другие, без его смена
Радиоканал и провод
Большая и тяжелая(кому как)
Расположение кнопок особенно сбоку
Вкл выкл переключатель не нравится но он везде такой высокая, ладонь на стол не кладется
Разъём тайп си сделан плохо, у меня провод басеус после 2ух минут игры вываливается с мышки, а оригинальный провод остается
И нет блютуза
Брал для хбокс сериес с нужна была мышка белая с подсветкой, радиоканалом и много кнопок так как я первый раз купил мышку для игр не считая для ноута за 199р
Нужна для шутеров таких как call of duty modern warfare, black ops
Качество отличной по отношению к 2,2к
Когда я в днс смотрел мышки такие как логитех даже за 3к то неудобно думаю чуть двину и улетит, эта очень тяжеленькая что для меня хорошая
Конечно мне хочется взять что бы она была с большим количеством кнопок и с блютуз желательно, но нашел ARDOR GAMING Executor 3 Wireless но самый минус что не сохранятся переназначение кнопок т к она без памяти а мне это нужно
дремая
25.03.2026 dns-shop.ru
в руках приятно ощущается, для гейминга норм
очень быстро пожелтела, часто стала разряжаться
покупала в декабре, меньше чем за месяц уже пожелтела, если вам на время (примерно 3-5 месяцев) то возможно вариант для вас, но в ардор я разочаровалась, лучше переплатить но купить мышку получше
IceFog32
18.03.2026 dns-shop.ru
Цена, удобно лежит в руке, функциональна, курсор не срывает, не лагает через передатчик
Брал под белую клавиатуру того же ардора( клавиатуре чуть больше месяца и на ней нет и следов потертости). Очень быстро стёрся пластик на кнопках, буквально на 3 день покупки ± 20 часов использования, что меня крайне расстроило.
Решайте сами стоит оно того или нет, либо берите черные варианты. Я же когда буду менять мышь в следующий раз, не буду брать от ардор из-за качества покрытия пластика
мышку поменяли в днс без вопросов, взял эту же модель, только черную, чтоб не так заметно было, что пластик стирается, но печально, что краска тут столь недолговечна, на черной уже слегка заметны потертости от пальцев
Pht012
11.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая мышь
Ломается
Отвалилась плассмаска для нажатия лкм