#9161180
Вытяжка подвесная DEXP SH50-SV0 черный/черный
[стекло, 320 м³/ч, 70 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 49.5 см] подробнее
#9161180
[стекло, 320 м³/ч, 70 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 49.5 см] подробнее
4.63
90 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GE43568
08.03.2026 dns-shop.ru
Получил неукомплектованную. Без фланца под вывод в вентиляцию
ZerGban
28.12.2025 dns-shop.ru
Цена/качество. Сенсор нормальный без глюков, гофра в комплекте, но толку мало, хомутов нет, крепления к вентиляции нет
Забирал коробку запечатанную под пломбой, дома обнаружен дефект неумело замазаный краской
Пришелец-QW23168
07.08.2025 dns-shop.ru
Работает
Пока не выявлены
Купили сегодня на замену. Старая хоть и работает, но жир внутри стал таким, что очистить не реально, при этом фильтр регулярно мылся. Значит антижировой фильтр, не сильно и антижировой. В комплектации кроме крепежа есть еще небольшой воздуховод. Но его запихали внутрь, долго пытался вытащить не повредив, а разбирать не хотелось. Корбки в магазине небыло, взяли как есть. Работает, тяга только на 3ке нормальная. Шумит, но терпимо. День первый, полёт нормальный.
Пришелец-IC9755
19.04.2025 dns-shop.ru
Внешне достойно смотрится, управление устройством элементарное и удобное, сенсоры работают отлично, подсветка очень яркая, с работой справляется
Шумноватая, но не кретично
Пришелец-SH58371
13.04.2025 dns-shop.ru
Дешево
Не обнаружил
Работает четко и ровно, как нужно , тихо ! Часто присутствовал запах кулинарных шедевров соседей про который после введения в эксплуатацию данной модели DEXP можно забыть !
Юля1983.
12.06.2026 dns-shop.ru
Стильная, в чёрном цвете.
Бывает отключается и включается сама по себе(незнаю может у меня розетка тупит, поэтому так и происходит)
Вещ хорошая, сенсорное управление, ничего лишнего, шумная сильно.
_Topinambur_
19.05.2026 dns-shop.ru
Внешность и сенсорная панель
Шумновата
Пришелец-AE14188
28.04.2026 dns-shop.ru
Через пол года эксплуатации комп начал греться, и лагать
Через пол года эксплуатации ноутбук начал греться и лагать
Patygrey
16.04.2026 dns-shop.ru
Недорогая, стильная
Не тянет, от слова совсем, а шумит как самолёт
Пользуемся месяц. Шума много, толку мало. Воздух не тянет, а если дополнительно установить угольный и жировой фильтры, так вообще превращается в элемент декора с подсветкой. Запах на весь дом хоть с ней, хоть без неё... Жаль, что уже не сдать, вернула бы не задумываясь.
Пришелец-VY40993
07.03.2026 dns-shop.ru
Отсутствуют совсем
Очень, очень шумная. По работе - шумит да и только. Вообще никак не всасывает.
Если использовать как декор и подсветку над печкой то пойдёт. Свои функции не выполняет.