#5638270
6.8" Смартфон realme 15 256 ГБ серый
[ядер - 8x(2.5 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2800x1280, камера 50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5638270
[ядер - 8x(2.5 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2800x1280, камера 50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.85
228 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
PanDora777
18.04.2026 dns-shop.ru
Он очень классный. И камера и внешний вид. Всё устраевает, но есть одно но.
Не обновляет програмное обеспечение. А в чем дело не могу понять. Пробовала и через вай фай и моб интернет. Скорости интернета вообще нет на скачивание по.
Может кто то знает что делать. Подскажите пожалуйста.
Dopam1ne
08.03.2026 dns-shop.ru
Очень много памяти, как ОЗУ так и ПЗУ. Оболочка хорошая, знакомая, рекламы можно сказать и нет. Внешний вид - супер👍✨ розовый с блестками и переливами
Чехол из комплекта с матовыми ребрами на дне - закрывает всю красоту и цвет корпуса, лучше бы был обычный прозрачный чехол
В использовании замечаний нет, все функции работают как надо. Интеллект в камерах хороший, подгоняет быстро. Удивился что на фронтальной камере есть 0,8х - ИИ иногда его сам включает, пока не понял в каких ситуациях.
Чтобы избавиться от всей предлагаемой рекламной чепухи - в настройках запретите приложение App Market вообще все: трафик, wi-fi, память, уведомления, после чего можно удалять все предустановленные игры и приложения, а также рекламные папки с ярлыками. Больше никогда не заходите в этот App Market и не будет никакой рекламы.
Из предусмотренного законами - предустановлен только rustore (понадобится скачивать приложения банков), никакие "максимы" вас не слышат, NFC поддерживает, все сервисы гугла тоже на месте.
Очень быстрый и отзывчивый сканер отпечатка пальца
виркусан
19.12.2025 dns-shop.ru
Перешёл на этот телефон с Реалми 5 про почти 6лет возраста. Да я бы и не менял но полностью сдохла батарея. Купил Реалми 15 скорее по инерции и привычке. Никаких нареканий пока нет. Дизайн мне понравился. Да вообще всё понравилось. Фотку скинул для сравнения что было и как стало.
Пришелец-EG77247
02.11.2025 dns-shop.ru
Неплохой телефон для своих денег, отличный дизайн и работоспособность, недостатков пока не вижу
Пришелец-CB32499
29.10.2025 dns-shop.ru
Взяла из-за камеры, симки очень хорошие получаются
Работает шустро, заряжается быстро
Решила подарить мужу, себе заказала по акции розовый, плюс наушники, плюс память в два раза больше (516), даже немного дешевле этого телефона получается)) надо брать
Пока нету, надеюсь и не будет
А, выключается странно, две клавиши зажимать надо)) не привычно пока просто
Sweet Pepper
24.10.2025 dns-shop.ru
яркий экран
144 герц
тащит игрушки
камера хорошая
стабилизация на видео
встроенный ИИ
хороший комплект
не выявил
купил сыну. мне, яблочнику, телефон понравился, все устраивает.
в комплекте с телефоном купил наушники по хорошей цене.
Master sm
19.06.2026 dns-shop.ru
Красивый дизайн. Хороший экран. Батарея держит 2 дня при обычном использовании.
Звук динамиков совсем не впечатлил. Нет ни басов ни объёма.
Камера уступает старенькому Redmi Note 8 Pro. Но если не масштабировать, то отличия не видно. Ну и все эти примочки с Имитацией Интеллекта больше раздражают чем помогают.
Меню последних андроидов стало избыточно усложнённым. Невозможно быстро найти нужные настройки и запомнить их расположение.
Я считаю это тупиковый путь. Чем проще вещь, тем приятнее ей пользоваться.
А принцип "по умолчанию ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" - это просто бесит.
Сразу удалил из телефона всё что мог, все лишние программы и отключил все настройки и разрешения с уведомлениями. Стало легче дышать.
Но потом этот кусок интеллекта, живущий своей собственной жизнью, обновился ещё раз 6 за сутки. Обновлял систему сам, не спрашивая меня. Точнее поставил перед фактом, что всё скачал и при очередной перезагрузке он всё установит.
Так что сразу после покупки не спешите его настраивать, дайте ему сделать всё, что он сам хочет, и только потом кастрируйте))).
Пришелец-NN5932
30.05.2026 dns-shop.ru
быстрый и удобный
нет
сергей.....
19.05.2026 dns-shop.ru
В общем, отличный аппарат за свои деньги
слабый вибромоторчик
_A92
08.05.2026 dns-shop.ru
об экране:
-довольно большой
-яркий
-не маловажно что без "водопада" плоский
-можно сильно затемнить в автоматическом режиме
внешний вид:
-вполне прикольный цвет шлифованного металла
-есть кольцо уведомлений что прикольно
-водонепроницаемость (заявлена)
аккумулятор:
- большой объём
-быстрая зарядка (в теории)
Оболочка:
- у меня не вызвало проблем особо при переходе с Сяоми на эту. но в меню настроек немного нагружено лишнего
об экране:
особо замечаний нет единственное что кому то действительно будет большой, больше старого на 10мм в высоту и пара мм в ширину, что довольно заметно
внешний вид:
вот тут уже интереснее
-зачем типа 3 камеры? быть как айфон? одна фальшивая- как понимаю встроен ИК порт, что вызывает неудобства использовании, как будто делаешь фото техники а не пользуешься пультом( производителю видимо надо показать пульты)
-опять камеры, маленький объектив-широкоугольный с низким качеством, нет бы нормальную камеру с ИК портом местами поменять и камере места больше и пульт влез.
в общем за вот эти муляжи и расстановку 2 из 10
-кольцо уведомлений немного не понятно как настроить но вроде работает
аккумулятор:
-а точнее зарядка. свой протокол ВОК. при наличии хороших зарядных и повербанком с протоколам на борту не заряжается быстрее 20Вт, ни смена проводов и портов толку не дает , хотя мощность позволяет зарядные устройства 67вт а аккум 100вт. телефон при этом подтверждает что протокол в наличии но увы толку мало. так что хотите быстро? таскай блок питания. тоже большой минус.
Оболочка:
-пока не удается отключить некоторые уведомления
-встроенный ИИ не особо понимает что хотят выделить на фото (сделать типа стикер, хотя простенький самсунг и редми справляются) не знаю зачем мне это но вот. так же редактор фото на его основе любит многое заменить . возможно нужно больше описания но тогда зачем он нужен..
за день владения такие результаты. старый телефон MI 9T уже 6ой год , остался бы на нем но увы экран треснул несколько лет назад. теперь надо привыкать к дырке в экране и новым габаритам, торчащим камерам и странной зарядке которая пополнит коллекцию. сомневаюсь что прям выберу данные модели в дальнейшем. стоило выбрать дешевле и без таких кривых наворотов.