#5611251
Кондиционер настенный сплит-система LG LS24GQ белый
[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 60 м², 31 дБ] подробнее
#5611251
[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 60 м², 31 дБ] подробнее
4.62
158 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Doliman100
18.06.2026 dns-shop.ru
Обратите внимание на то, что во внутреннем блоке данного кондиционера находятся два резрвуара под конденсат с каждой из сторон. В левой части вмещается 24 мл, в правой немного больше. К сожалению, я заметил это уже после запуска фреона и мне пришлось залить одну из полостей смолой, чтобы там не скапливалась вода.
На одном из начальных этапов монтажа стоит установить блок со снятым корпусом и поэкспериментировать с заливанием воды под разными углами. Возможно, при установке под некоторым уклоном в правую сторону, вода не будет перетекать в левый резервуар вообще.
Заливать воду для проверки необходимо в полость прямо под нижней частью радиатора. Можно лить прямо между его ламелей при помощи шприца.
Вторая полость, которую необходимо проверить находится у задней стенки, заливать в неё воду можно через отверстие в корпусе слева. Главное лить не в сам жёлоб, который ведёт непосредственно в левый резервуар, а правее него.
Пришелец-EJ38890
12.06.2026 dns-shop.ru
Тихий наружный блок, Full DC Inverter, хорошо охлаждает, WIFI
Стучит крыльчатка, нет подсветки пульта, вертикальные жалюзи управляются только в ручную.
В принципе не особо плохо, но за 49.499₽ можно было и лучше за такую цену
olegsparta
19.05.2026 dns-shop.ru
Тихий, охлаждает, вай фай
-С пульта не работает регулировка вертикальных жалюзи
-Нет подсветки у пульта (но есть приложение + можно подключить алису)
-Любое изменение в кондиционере сопровождается звуком, что не всегда комфортно.
После долгих поисков нашёл ночной режим, но ещё не тестировал. Находится он в приложении LG ThinQ во вкладке меню, далее "Smart Routines". Прикрепил скрин.
Пришелец-FO62081
28.04.2026 dns-shop.ru
Добротный сплит, подключил к thing все четко, управляю дистанционно, стоит в детской спальне
Не обнаружено
Пришелец-AAC06615
11.04.2026 dns-shop.ru
Привезли, поставили, работает. На максимальной мощности прям холодно в 20м комнате, но пока и жары нет. Дальше время покажет. Дополню отзыв, если что-то всплывет.
Mecrury
22.07.2025 dns-shop.ru
Хороший, качественный и не дорогой кондиционер. Присутствуют основные режимы, регулирование потока воздуха, скорость вентилятора, температуры. Есть возможность подключиться по мобильному приложению для дистанционного управления вне дома.
Легко можно поцарапать глянцевую панель кондиционера.
В комплекте нет батареек к пульту управления, сам пульт не подсвечивается в темноте.
Данный кондиционер рекомендую к покупке. Он подойдет для большинства квартир. В управлении легко разобраться и нет заморочек с функциями.
Пришелец-EE14682
07.07.2025 dns-shop.ru
очень тихий и производительный
блоки смотрятся не так громоздко как казалось бы
охлаждает быстро
отличный товар за свои деньги
не обнаружено
пишут что пульт без подсветки но это как бы на любителя
берите не пожалеете пока качество не пошло в низ
uintershark
04.07.2025 dns-shop.ru
тихий, управление через телефон(вай-фай)
во-первых, купил без скидки, сейчас уже больше месяца дешевле на 6 тысяч.
во-вторых, основное - плохо охлаждает. ставлю на 18 градусов и полную мощность обдува, комната 18 квадратов не охлаждается ниже 23 градусов, хотя поток воздуха прохладный.
На другой квартире стоял электолюкс, 12000, с уставкой 22-23 градуса - охлаждал всю квартиру в 42кв за 4 часа. порой даже выключали, потому что было холодно.
думаю, что стоит выбрать другую модель.
повелся на бренд LG.
Пришелец-TS6593
14.05.2025 dns-shop.ru
Функцию охлаждения выполняет отлично, работает безшумно.
Отсутствует регулировка потока воздуха влево/вправо с пульта.
После установки так же пока не могу отрегулировать поток воздуха влево/вправо в ручном режиме (не знаю это вообще возможно на данной модели?)
Пришелец-LR2924
13.04.2025 dns-shop.ru
Тихий, красивый и мощный.
Не отключаемый звук подтверждения команд
Подскажите пожалуйста, как перевести время из ам/РМ в 24-часовой формат.