#4818906
Ковш OneTwo Lazurite O3SP116 1.7 л серый
[16 см, покрытие - антипригарное, с крышкой] подробнее
Нет в продаже
#4818906
[16 см, покрытие - антипригарное, с крышкой] подробнее
Нет в продаже
4.84
50 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NF20761
12.03.2025 dns-shop.ru
Большеи
Изображение мутное, как аналоговым, как будто туман стоит.
Очень пожалела что взяла этот телевизор, это для молодых продвинутых как говорит молодёжь,
Пришелец-UU6731
12.01.2023 dns-shop.ru
Всем довольна
InzaDarK
19.11.2022 dns-shop.ru
Цена
Не обнаружено
Хороший ковша такую цену......сами понимаете, кашу готовит и норм.
gPrien
25.09.2022 dns-shop.ru
Удобный, не маркий, аккуратная сборка.
Прослужил почти 6 месяцев, после чего стало вздуваться и отходить внутреннее антипригарное покрытие. Никаких металлических ложек и лопаток не использовали, исключительно силиконовые, как и с прочей посудой с покрытием.
Заменил по гарантии на аналогичный. Дополню отзыв спустя время, касательно второго экземпляра. Но учитывая, что здесь уже писали о такой проблеме, думаю и второй ковш постигнет аналогичная участь.
Всё бы ничего, но покрытие недолговечно. Не рекомендую.
P.S. Первый брал за ~900 руб., теперь стоит 1450 руб. Для ковша на полгода дороговато.
Пришелец-DKV01885
08.08.2022 dns-shop.ru
Я использую ковш для приготовления каши. Соотношение цены и качества правильное. Хорошая удобная посуда.
нет
ad01ph
08.07.2022 dns-shop.ru
+ Не пригорает;
+ Компактный - не занимает много места
- Не замечено
Овсянка не пригорает😊
Пришелец-DPY477047
19.03.2022 dns-shop.ru
хорошее покрытие
качество материала
можно в ней жарить
цвет
удобство ручки
крышка божественна
тютички
заказала, привезли, забрала - хочу еще из этой серии чего-нить)))
Ещё можно добавить в плюсы внешнее покрытие ковша. Оно не глянцевое, пятна от рикосновений не видно, как на стальной посуде.
и так... прошло 3 месяца не особо активного пользования кастрюлькой и вот на этой неделе при мытье обнаружилось отхождение антипригарного покрытия внутри. При относительно тщательном разглядывании и ощупывании наткнулась на выпуклость внутри, от краев которого и начало отходить покрытие. Видимо брак на заводе.
Вывод:
кастрюля классная, но при покупке надо пройтись ладошкой по внутренней поверхности, чтоб пупырок никаких ненужных не было.
завтра пойду сдавать по гарантии, посмотрим, что скажут.
Пришелец-RC41062
11.01.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Мадюшок
12.11.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-FA27680
02.09.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.