#9959455
6.8" Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 256 ГБ черный
[ядер - 8x(3.36 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3088x1440, камера 200+10+12+10 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#9959455
[ядер - 8x(3.36 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3088x1440, камера 200+10+12+10 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.83
373 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XK25779
24.04.2026 dns-shop.ru
Камера,процессор,удобство системы
Батарея,конечно,все пользуются по разному, но с моим сроком использования хватает на 6-7 часов.
А так в целом все устраивает.
Пришелец-BR28976
30.09.2025 dns-shop.ru
Мощный процессор
Шикарная камера
Огромный экран
Стилус в комплекте
Прочный корпус
Быстрая зарядка
Немного тяжёлый
Цена, конечно, кусается
В кармане иногда мешает стилус
Общая оценка: 5/5
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о своём новом флагмане. Давно хотел обновить телефон и не прогадал с выбором.
Внешний вид и ощущения:
Телефон реально крутой! Стилус — это просто бомба, никогда не думал, что буду так часто им пользоваться. Корпус прочный, стекло вообще пушка — ронял пару раз, никаких царапин. Дизайн современный, но не вычурный.
Производительность:
12 ГБ оперативки хватает с лихвой. Открыл штук 20 вкладок в браузере, пару игр, мессенджеры — всё летает. Процессор мощный, никаких лагов.
Камера:
Это просто космос! 200 МП — звучит безумно, но фотки реально шикарные. Днём снимает отлично, ночью тоже не подводит. Видео в 8K записывает без проблем. Особенно нравится режим астрофотографии — получается круто.
Экран:
Dynamic AMOLED 2X — это что-то с чем-то. Картинка сочная, яркость сумасшедшая, даже на солнце всё видно. Перо идеально работает с экраном, рисует плавно.
Батарея:
Держит целый день при активном использовании. Быстрая зарядка заряжает за час с нуля. Беспроводная тоже есть, но я ей редко пользуюсь.
Пришелец-WU95140
09.06.2025 dns-shop.ru
Камера
Не прошло 2 лет использования - вздулась батарея
Ненадежная батарея, крайне не рекомендую
Leha5656
10.03.2025 dns-shop.ru
Камера,
Актуальные обновления прошивки ближайшие 4 года,
Процессор, которого хватает и по сей день,
Полноценный стилус.
Мощность зарядки (45W блок питания, 10W беспроводная),
Тяжело поклеить защитное стекло на экран "водопад"
Покупал телефон не здесь, а у частников, но хочу поделиться своим опытом использования данного устройства.
Купил данный телефон 26 декабря 2024. Сегодня 10 марта 2025 года. Телефон актуален как никогда. Камеры на высшем уровне и очень качественно фотографируют. Железо тянет многие современные игры, не смотря на то, что установлен Snapdragon 8 Gen 2. В Zenless Zone Zero на ультра настройках 60 фпс в городе, во время битв опускается до 40, поэтому кому важен фпс, могут снизить до высоких. Нагрев телефона не более 43 градусов.
Доволен ли я данным телефоном? Вполне. Фотографирует отлично, игры летают, эмуляторы при желании тоже потянет. До 2030 года врят ли буду его менять) Однозначно рекомендую к покупке, если не хватает денег на S24 Ultra.
Пришелец-FN65700
22.05.2026 dns-shop.ru
В целом хорошее устройство, ещё нормальный не порезаный bluetooth стилус, камеры конечно не уровня огрызка но вполне себе днём поснимать можно и при должном упорстве вполне хорошие фото и видео получить можно. Экран очень приятный и удобный, динамики хорошие, батарею 1 день держал почти всегда. Зависания если и случались то очень редко, по железу очень даже неплох
оптимизация оболочки очень сильно хромает, от обновы к обнове то батарея жила значительно дольше то высаживалась за пол дня (в игры не играю), камеры вроде и неплохие, но снимать в условиях слабой освещённости это не про него, особенно на фронталку
Переходил на него с 11-го айфона после ссанкций очень обрадовался что вновь заработала бесконтактная оплата и можно из ру стора спокойно ставить банковские приложения, но устройству очень не повезло спустя месяцев 8 использования он был украден и очень сильно повреждён (расцарапан и побить весь) но работал по прежнему тут самсунгу лайк, но потом спустя пол года где-то всё-же умер экран, Сам телефон очень хорош, но в моём случае ему просто не повезло
Пришелец-EL87620
10.02.2026 dns-shop.ru
отличный телефон, покупала мужу в подарок, 2 года работы и все отлично!
Пришелец-GS91947
11.08.2025 dns-shop.ru
Хороший телефон. Объем памяти хороший.
Дороговато
Рекомендую
Трушный Пэкашник
24.05.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, батарея, экран, зум камеры
Цена
Покупал не в днс), но сам смарт кайфовый, перешёл с s22+, батарея держит долго, внешне выглядит классно, единственное качество связи не супер, но работает да и ладно
cadet125
21.05.2025 dns-shop.ru
Камера не плохая, но убрать обработку фото нельзя- выставляешь и не убирается.
После обновления нельзя поставить другую клавиатуру, кроме самсунговской! Серьезно? в 2025 году?
Я был преданным покупателем компании с 2014 года, теперь мне придется продать аппарат и перейти на другого производителя.
Пришелец-EK3146
18.05.2025 dns-shop.ru
дорого 93 тысячи