#5454616
Вентилятор Cougar APOLAR 120 ARGB [CF-APR12HW-RGB] белый
[120 x 120 мм, 4 pin, 600 об/мин - 2200 об/мин, - 37.1 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
#5454616
[120 x 120 мм, 4 pin, 600 об/мин - 2200 об/мин, - 37.1 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
4.87
506 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
VanGover
17.06.2026 dns-shop.ru
Достаточно тихие, не хорошо разгоняются, подключаются к друг другу без проводов что экономит место
Не нашел
Купил на пробу три штуки по итогу зафигачил себе пять таких и своей еще поставил три в ее комп
Усатик
02.06.2026 dns-shop.ru
В моём случае нет.
Начал потихоньку брызгать смазкой.
Очень неприятная ситуация.
Пришелец-DZ80551
09.05.2026 dns-shop.ru
охлаждают
подсветка не работает не в какую, ни через контролер, ни через argb разъемы на плате, видимо брак
Лучше взять другие.
тозди
23.04.2026 dns-shop.ru
Красиво подсветка и просто установить на корпус
Kocmat
29.03.2026 dns-shop.ru
- Отличная комплектация.
- Качество сборки.
- Внешний вид.
ШУМ!
Купил на замену комплектными вентиляторам в корпус Cougar Airface pure RGB. В данный корпус встали без каких либо проблем. Сами по себе вентиляторы массивные, комплектация и общее впечатление от упаковки отличное. Единственная проблема, которая имеется у данных вертушек, по моему мнению, это шум на средне-высоких оборотах. В моем корпусе шумка, как таковая, отсутствует, поэтому, когда они раскручиваются на полную - ты сразу понимаешь, что зашёл в серверную.
Саша Ясно Солнышко
18.03.2026 dns-shop.ru
Массивный, красиво и солидно выглядит, подсветка качественная, комплект соединяется между собой коннекторами на защелках, в каждом кульке лежит соединитель PWM и ARGB с мат.платой. Полный комплект крепежа, вибропрокладки. Шумят вроде негромко, по крайней мере у меня явно не выделяются из всей системы, а вентиляторов разных в ней немало.
Размер чуть больше стандартного и в некоторые места не подходит. У меня, например, в старом корпусе не влез на выдув в задней стенке и в крайний слот верхней крышки, упирался в радиаторы ВРМ (если кому-то интересно - MSI B650 gaming+wifi и Zalman N5 MF). Позже менял ящик на Cougar cfv235, докупил еще два кулька и накрячил на водянку DeepCool LE360 v2 zero dark, вот там прям как родные.
На фото три вверху на СЖО.
Я доволен вполне, рекомендую.
174trak
06.03.2026 dns-shop.ru
Очень хорошие вентиляторы. Очень тихие и при этом эффективно выдувают горячий воздух. Взял комплект из трёх вентиляторов, на выдув.
Спустя месяц работы отклеилась наклейка на одном из вентиляторов. Просто вдруг в какой-то момент она решила отклеиться, и упасть на видеокарту. Минуса самого вентилятора тут нет, скорее просто недочёт, теряется немного внешний вид.
В целом вертушки отличные. Берите не пожалеете
valerymax
24.02.2026 dns-shop.ru
Крутые кульки!
Выглядят классно)
Разве что короткий провод для подсветки и подключения, хотелось бы иметь удлинитель, но не критично.
Не совсем тихие, но светятся классно)
Не жалею о покупке, коннект кульков так вообще отличный, думаю заказать еще таких)
John3753
21.02.2026 dns-shop.ru
Отличное качество
Антивибрационные прокладки
Крепятся между собой в блок
Красивая подсветка
Быстрый монтаж
Нет
Удобно, легко ставятся. В простое 600-800 оборотов. Через прогу матери поставил на тихий. Воздух забирают с низу хорошо, работает все тихо, ничего не трещит. В тишине от 1000 об/мин уже становится чуть слышно. Все утраивает и по шуму и по охлад/продув
Бенжамин Ганн
21.02.2026 dns-shop.ru
крепление между собой с минимумом проводов
приятная подсветка argb
красивый внешний вид
если скрепить хотя бы две штуки то в небольшом корпусе наверно придется посуетится с креплением. ..хотя рукастые всё могут :)
в большой корпус типа ardor rar m.2 встают на ура хоть два хоть три
купил пару штук поставил вверх корпуса на выдув.. всё ок