#5061222
Сотейник Tefal Just 4215224
[24 см, штампованный алюминий, антипригарное покрытие, цвет - черный] подробнее
#5061222
[24 см, штампованный алюминий, антипригарное покрытие, цвет - черный] подробнее
4.81
308 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
galaxywalk
10.05.2026 dns-shop.ru
Отличная сковорода.
Пришелец-ZN59365
03.04.2026 dns-shop.ru
Больше года
Недостатков нет
Очень удобная сковорода,! При правильном обращении и уходе, царапин нет, покрытие на месте. У меня 2 таких сковороды,что говорит о надёжности,практичности и качестве товара.
MissaKissa
06.03.2026 dns-shop.ru
В целом довольна сковородой, если следить за тем что бы она не перенагревалась проблем нет
Один весьма существенный это крышка.... Я конечно понимаю желание дизайнеров выделиться на общем фоне... крышек от сковородок... , но.. Ручка на крышке-это неудобное и слишком высокое порождение чьей-то фантазии, напрочь лишенной практичности. Каждый раз когда я пытаюсь поставить сковородку на нижнюю полку холодильника она туда не лезет из за этой ручки на крышке. При условии что на эту же полку я могу поставить сковороду вок причём с вместе с нормальной обычной крышкой, т. е сковороду с более высоким бортами... Видимо люди которые подобное выдумывают и те кто разрешает такое к продаже не пользуются своими продуктами или не готовят вовсе.
Сковорода ок, крышка отстой, покупая сковороду с корышкой мне нужно доп купить другую крышку, что бы было удобно.... "Шикарная функциональность".
Пришелец-JE48642
31.12.2025 dns-shop.ru
Если не перегревать, то можно пользоваться долго, в частности для тушения
Тонкое дно, советую брать литой алюминий
Пришелец-ZX74218
06.12.2025 dns-shop.ru
легкая
очень тонкий металл, плохо держит тепло и быстро пригорает, трудно тушить, дно горит и сушит, очень тонкое
Пришелец-UG34524
28.10.2025 dns-shop.ru
через год заказал еще один, качество супер, использую фактически под все
Пришелец-QM7796
25.09.2025 dns-shop.ru
Соотношение цены и качества
ручка крышки, иногда соскальзывает, но думаю не критично это
в принципе очень доволен
Bezdeln1k
12.09.2025 dns-shop.ru
Удобно готовить любые вторые блюда, даже плов отлично получается
Так и не понял индикацию нагрева в центре
Печально, не отслужил даже полгода. Через месяца 3 начала пригорать/прилипать яичница - для меня это индикатор, что скоро кранты сковороде с антипригаркой. Еще через какое-то время вогнулся по середине и пригорает уже любое блюдо. На выброс. Возможно не соблюдали какие-то температурные режимы, что он начал так деформироваться и так быстро испортилось антипригарное покрытие, но нигде про правильное использование не описано.
Пришелец-BPB62756
29.06.2025 dns-shop.ru
Ничего не пригорает, если соблюдать соот. температуру.
Вроде бы нет или не нашел.
Наверно лучше не использовать на конфорках старого образца и на старых газовых плитах. Лучше всего ИК стеклянная панель. Про индукцию ничего не скажу.
Пришелец-IX63308
20.06.2025 dns-shop.ru
В описании указано, что доя всех видов плит, но у меня не работает на индукционной.