#5609090
7.93" Смартфон HUAWEI Mate X6 512 ГБ красный
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2440x2240, камера 50+40+48+1.5 Мп, NFC, 4G, GPS, 5110 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5609090
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2440x2240, камера 50+40+48+1.5 Мп, NFC, 4G, GPS, 5110 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.55
62 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-OO30335
31.05.2026 dns-shop.ru
YoutubePhone, вес приятный.
Пылится внутри сложенных экранов
Пришелец-HH81082
20.08.2025 dns-shop.ru
в целом хороший аппарат
батарея стала деградировать серез полгода
пошел полосой внутрений экран, буду сдавать по гарантии
cat_gone
25.06.2026 dns-shop.ru
Этот смартфон меня очень порадовал. Он удобный в использовании, особенно приятно работать на внутреннем экране, когда устройство сложено. Смартфон хорошо лежит в руке, компактный. Я очень доволен покупкой.
Не обнаружено, не первый смартфон от этой фирмы
Я всегда удивляюсь, как компания Huawei, по сравнению с другими производителями, может создавать такие качественные и удобные в использовании устройства по таким доступным ценам. У меня дома много техники этой фирмы
NikkeiDab
25.05.2026 dns-shop.ru
Экраны, камеры
не найдены
Вторая раскладушка от Huawei, Xs2 был хорош, но с одним экраном, который раскладывался наружу было не очень удобно, но в данном X6 такой проблемы нет, экрана два. Складка чувствуется, но вообще не мешает. Гугл сервисов нет, но не заношу в минусы - кому нужны знают как вернуть их. Камеры снимают великолепно, цвета передают идеально. Зумы хорошие.
Пришелец-XC01274
12.03.2026 dns-shop.ru
В работе очень удобно, красивые снимки и видео
Слабая батарея
Первый складной смартфон, однозначно в этом сегменте Хуавэй радует больше всех
Пришелец-TQ29431
27.11.2025 dns-shop.ru
Быстродействие
магазин приложений
В целом ок, для игрушек использую
Пришелец-LO74723
26.09.2025 dns-shop.ru
Все прекрасно!
Пришелец-MK44746
23.09.2025 dns-shop.ru
Фотографии очень достойные!!! Мягко работает механизм складывания , в руках лежит хорошо (тактильно приятный). Большой внутренний экран, красочный и сочный. По связи ловит лучше старого самсунга.
Старый galaxy S20 plus работал быстрее. Этот уже с новья выдает затупы, бывает браузер (яндекс) не отвечает, просто зависает, либо начинает при скроллинге подтупливать. С музыкой уже просто бесит ситуация, когда играет через Блютус, либо в машине, либо на колонку пользоваться телефоном проблематично, потому что появляются паузы в на доли секунд или секунды. Просто листая WhatsApp сообщения или набирая текст, либо переход между приложениями, почему рвется музыка??!!! Все эти сервисы по бесплатной замене пленки до 4 раз, бонусы, рекламные фишечки работают только в авторизованных сервисных центрах Москвы, Питера и Калининграда (2-3 сервиса всего).
Присел на корточки, телефон выпал из кармана с высоты 30-40 см, просто выкатился, я его поднял с земли а там два скола и трещины от него. Ни заводская пленка ни разрекламированный кульлунгласс 2 поколения, ничего не спасло. Все это реклама. Надо отдать должное, сенсор работает, ну и хорошо что есть второй экран))
Groma 1407
25.05.2025 dns-shop.ru
Просто бомбический телефон. В нем всё идеально!
Их нет)
Пришелец-AAI92723
03.05.2025 dns-shop.ru
По прошествии 4 месяцев использования, плюсов почти нет. перешел с Самсунга и реально пожалел.
первый недостаток это быстропоявляющиеся царапины на экране. и если с передним можно решить хоть как то защитной пленкой, то на развороте не решается никак. Обидно, царапин уже много от ношения в кармане, чего у Самсунга старого так ничего и нет. Производительность ужасная, много вылетает, долго думает. Ну и самый большой минус, пожалуй, это неудобство заполнения паролей, карт для оплаты и т.д. ничего не запоминает. в других фирмах это намного продуманней.
увы, деньги на ветер. и большие деньги.