#5632353
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch8 Classic 46 mm LTE
[корпус - серебристый, ремешок - белый, 1.34", Super AMOLED, 438x438, IP68, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, для Android 12.0 и выше] подробнее
Нет в продаже
#5632353
[корпус - серебристый, ремешок - белый, 1.34", Super AMOLED, 438x438, IP68, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, для Android 12.0 и выше] подробнее
Нет в продаже
4.72
224 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HCS35010
27.04.2026 dns-shop.ru
Отличный дизайн часов
Удобные, множество полезных функций
Понятное управление
Не прям уж и недостаток
Но хотелось бы чуть более ёмкую батарею для большей автономности
Но тогда надо было и брать ультру)
Пришелец-VS84128
02.03.2026 dns-shop.ru
Удобные часы
Пришелец-MB55720
31.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Это не Samsung
Не покупайте эти часы.
Без телефона не работают.
В аккаунт не войти.
А если у Вас есть телефон Samsung, вторую учётную запись он не принимает. Samsung Health не работает. Сервисы Google не оплатить. Голосовой помощник тупее калькулятора. Файловый менеджер без поиска. Пульт для телевизора Wi-fi, не настроить. Разряжается очень быстро. Клавиатура маленькая, а миллиардеры в комплект маленький стилус не положат. Стилус от Note или от TAB 11 "не подходит???".
В официальном магазине продают подвальные грузинские версии Samsung. Серийный номер не указывают. А если возмущаешся, пишут ручкой в чеке и ставят печать не Samsung.
Пришелец-KE02263
03.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, множество датчиков, удобный интерфейс
Цена, скромная батарея
Подарила жена на новый год. До этого были huawei fit, простенькие. Перед новым годом я поменял телефон был samsung Galaxy s20fe, перешёл на китайский oppo reno 14 5G, часы синхрогизируются быстро с ними, но некоторые функции не работаю, а именно артериальное давление и ЭКГ, потому что программу samsung health monitor установить можно только на телефоны samsung. Поэтому обратите на это внимание. Так в целом, часы интересные красивые и стильные. Но я сам был их не купил. Батарея слабая. И цена завышена.
Пришелец-DL68786
02.01.2026 dns-shop.ru
Полное г.....о
Батарея,функционал
Пришелец-GQ18201
14.08.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Объем аккумулятора
Перешёл с sgw4classic, разница в работе видна невооружённым глазом.Покупкой доволен
Rampage42
13.08.2025 dns-shop.ru
Работают шустро, новые функции, удобные.
Подходят не все зарядки, нельзя заряжать по обратной зарядке от телефона.
За время сна (6 часов) разряжаются на 45-50%, оставшегося заряда хватает на 6-7 часов, при этом выключено всё, кроме отслеживания сна, пульса раз в 10 минут и блютуза. При тех же настройках 4 классик хватает на 24-30 часов с (включая сон и тренировку 2-3 часа без gps). Что только не делал с 8 classic, и сбрасывал их, заново настраивал, все что только можно отключал, вообще никак не повышает автономность. Неизвестно это сбой ПО или техническая неисправность. Забавно даже было наблюдать, как они на зарядке, с просто включённым экраном, быстрее разряжались, чем заряжались. В настройках батареи не отображается почти ничего, только гугл ассистент (который вообще выключен) и samsung health.
Прим. Вышло обновление, автономность пришла в норму, за 8 часов сна разрялились на 8%, в режиме все включено, кроме аод. После обновления все нормально, автономность лучше чем на 4 классик в полтора-два раза
Пришелец-AZ06002
09.08.2025 dns-shop.ru
Стильные, удобно сидят , мощный процессор, все летает.
Даунгрейд экрана по сравнению с предыдущими моделями Classic, его сделали круто меньше, чем было
Брал на замену часам Самсунг Вотч4 , которые скончались прям так кстати за 9 дней до старта продаж новых Вотчей 8х. Скончались по причине того, что я в них поплавал. Никогда такого не делал и вот решился. Оказалось, что они вовсе не для дайвинга и не купания. Я проплыл 10 метров вперед и 10 метров назад, и все. Батарея умерла. Поэтому не рискуйте с Вотчами с купанием. При покупке новых отмечаю даунгрейд экрана по сравнению с предыдущими моделями Classic, его сделали круто меньше, чем было на моделях Вотч 4 ( 1.4 дюйма) и Вотч 6 (1.5 дюйма) Тут влепили в 21 веке экранчик на 1.34 дюйма и снизили разрешение с 450 до 327 ppi. Зачем то. Поэтому текст на них и более мелкий и более размытый по сравнению и если вы подслеповаты, то вам лучше брать или ультру или обычные вотч 8. Или вообще 6 ые классики. Там экран больше. Другим вариантом станет установка в настройках часов увеличение экрана по тройному постукиванию по нему)) Помогает прочитать то, чего не видно. Безель на 8 классиках, крупнее предыдущих, монументальнее и вращением более грубый, с легкими щелчками вращается и с большим шагом вращения. На 4- ке безель более тонкий и более плавный. Но при этом сами часы например девушкам на работе понравились внешне. Они их сразу заметили и сказали, что часы наконец то похожи на премиальные а не на детские, как Вотч 4. По программной начинки, Гемини в России нативно не работают или VPN надо делать или локальный ДНС мутить так, что я бы не стал ставить Гемини в фишку этих часов, впрочем часы тут же сами предлагают альтернативу поставить- Гугл Ассистент, который в этих часах в отличие от таки работает нативно. И активируется после по нажатию верхней кнопки часов. Правда Гугл Ассистент попроще чем Гемини. По прочим программа, все летает, плавно, без нареканий. Батареи у меня хватает с отключенным Always on display или AoD примерно на 35 часов.
Пришелец-AM18445
06.06.2026 dns-shop.ru
Samsung
Постоянно греются и уходят в режим охлаждения особенно если использовать без телефона
Батреи до обеда хватит даже при отключении всего
Либо брак попался, либо это лютое г..... Сдал через пару дней по гарантии
Пришелец-YY2935
15.05.2026 dns-shop.ru
Красивые, есть диск
быстро садиться батарея
я может что то не понимаю в часах. купил на шопи за 3 000руб китайские неизвестного бренда (закос под эпол) у них батарея держит неделю.
А тут самсунг при активном использовании день. И даже если не пользуешся три дня и лоу бат