#5634780
6.9" Смартфон Xiaomi Redmi 15 128 ГБ черный
[ядер - 8x(2.8 ГГц), 6 ГБ, 2 SIM, IPS, 2340x1080, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 7000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5634780
[ядер - 8x(2.8 ГГц), 6 ГБ, 2 SIM, IPS, 2340x1080, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 7000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.71
1185 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ZLAR
23.04.2026 dns-shop.ru
Качество устраивает. Заряд держит долго. Камера хорошая. Фото котика получилось хорошего качества! 🙂
К размеру привыкаю, большой по сравнению с айфоном мини, к которому привыкла.
Всё отлично!
Пришелец-PU97623
21.03.2026 dns-shop.ru
обычный телефон
это максимально тупо делать акум с двумя банками и одник коннектором. при этом акум проклеен с двус сторон и при снятии на середине загибается и ему хана. худшее решение
Александрf
18.03.2026 dns-shop.ru
Норм тел за свои деньги.
АКБ+
Свежий андроид.
Большой экран и с норм разрешением, собсно из-за него и брал.
Хороший чехол в комплекте - серый, а не прозрачный.
Зарядка 33 ватта. 120 герц.
Камера откровенно слабая, но ноут 8 про была много лучше.
Иногда после разблокировки экран не слушается, приходится ещё раз блокировать и обратно.
Покупал в ДНС
После покупки сразу удалил 64 приложения через ADB - вычистил весь мусор, особо от сяоми.
Теперь телефон при слабом использовании держит >130 часов на одной зарядке. Слабом - это звонки в течении дня, немного ютуб, интернет, озон и включенные все мессенджеры и ессн, постоянно wi-fi.
Даже когда начинаешь плотно тыкать в ютуб и ещё куда - 2-3 дня смело.
Думаю, если даже нагрузить хорошо, всё равно будет хорошо)).
АКБ рулит.
Тел сразу после покупки обновил свою ОС и андроид, а недавно прилетело ещё одна обнова. После неё сяомишные приложения не всплыли, всё ОК.
Для работы да за эти деньги - просто отлично!
И это железо вероятно не для игр)), не пойму жалобы..
Пришелец-CS66995
08.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, хороший размер - диагональ.
После айфона почувствовала, что отклик не очень, слабоват, иногда подтупливает..
Батарею держит на четверочку, после года использования уже чувствую придется думать, в холоде не знаю как, дополню.
Обычно ксиоми в холоде отключается.
Камера не очень.
Родителям норм, себе бы не взял!
Дополню отзыв после полугода использования.
Пришелец-QT70974
22.01.2026 dns-shop.ru
Большой экран
Из-за рекламы и всплывающих окон, неприятно работать на телефоне, постоянные моргания, предложения, ненужная информация перекрывающая контент. Все достоинства телефона перекрыты информационным хламом. В итоге смартфон использую как модем и для звонков.
Куплет в ДНС
ARTYOM L
17.01.2026 dns-shop.ru
хороший сматрфон
нет
все супер
Пришелец-KLD72775
03.01.2026 dns-shop.ru
Работает. Обновился до OS 3.0.1 (Android 16). Работает с картами microSD. Емкость батареи радует.
камера для галочки (мыльное мыло, без стабилизации, цветопередача без коррекции просто рандом, видео только со штатива иначе болтанка). Качество звука при разговоре через сотового оператора чуть лучше старого филипса ксениум, а прием за городом чуть хуже. Две симки работаю, но если вставить только одну - она запускается только во втором слоте, т.е. карту памяти уже не вставить (может симки мои не подходят, не знаю). Динамик один и звук не очень даже для бюджетника. Экран вроде без ШИМ, цветопередача жуткая, особенно на минимальной яркости. Тесты в Geekbench 6 CPU - 470/1571, GPU - 374 (для сравнения MI 10T Pro CPU - 1132/3285, GPU - 2967), но все работает без заметных тормозов даже при 144 Гц на экране. Внешне обычная лопата.
Я не жалуюсь, знал что беру, но слегка удивлен убогой камерой и производительностью GPU. Дороговато малость, но пришлось купить как аварийный и архивный девайс, на случай неудачных экспериментов с основным смартом.
Niki24
28.12.2025 dns-shop.ru
мало только батарея и современная версия андроида 16
заряд держит день плавного использывания
камера так себе, POCO M4 5G полутьщи фотает и видео тоже хотя бы 60 кадр делает тут же толь 30, процесор 685 уже довно должен в утили лежать ещё как то не ощущяеться эти 144 Гц, экрана 90гц работают заметно но вот 144гцне особо
простой телефон для простых посиделок в ютубе да в соц сетях, игры не для него вризят
Пришелец-AU01419
22.12.2025 dns-shop.ru
Большая емкость аккумулятора.
Темно-серый непрозрачный чехол
Не замечены.
Куплен был вчера, DNS в Отрадном, ЛО. Брал как замену MiMax3
Прошлый выдержал 6 лет, не думаю, что этот прослужит меньше.
Посоветовали продавцы, как соотношение цена-качество. Согласен.
Удобная навигация жестами, быстро перелил установки со старого тела.
Что было приятным - встали даже обои телефона. Но еще приятнее, что шторка опциональных кнопок тоже приобрела прежний вид (см. фото) :)) Никакого дополнительного привыкания к новому телефону не произошло. Настройка кнопок опций - через кнопку "Сортировка", как замена значку редактирования.
Еще момент, одно приложения, которые разработчиком обещали при повторной установке сделать платным - при синхронизации осталось бесплатным.
После таких радостных новостей - тут же переставил симки.
Ну и 7000мАч после 5000мАч - несомненный плюс. Опасения в разнице размеров экранов оказались напрасными. Несущественно.
Пришелец-DZ05785
14.12.2025 dns-shop.ru
Большой экран, быстрая зарядка
Не нашла
Хороший телефон за свои деньги. Функциональный, удобно смотреть видео, фильмы, приложения летают. Быстро заряжается. Чехол уже в корг