#5431905
Наушники TWS Apple AirPods Pro (2nd generation) Type-C белый 2023
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 6 ч, беспроводная зарядка] подробнее
Нет в продаже
#5431905
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 6 ч, беспроводная зарядка] подробнее
Нет в продаже
4.82
1156 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BV15951
26.04.2026 dns-shop.ru
Apple за 25к+, которые «гниют» от пота. Хрупкая игрушка, а не Pro-девайс. Звук отличный, шумодав в цеху спасает, экосистема с iPhone 16 Pro Max работает идеально. На этом всё.
За такую цену Apple могли бы использовать нормальное золото или платину, но по факту там какой-то дешёвый сплав, который разъедает коррозией за считанные месяцы.
Покупал наушники для активного использования. По факту: через короткое время на контактах зарядки (на самих наушниках) появились зелёный налёт и реальные КРАТЕРЫ. Металл просто выжрало электролизом.
Я работаю в деревообрабатывающем цеху, занимаюсь спортом. Да, есть пыль, да, есть пот. Но это, блин, версия PRO! Они позиционируются как наушники для активной жизни. В итоге: если ты не стерильный офисный работник, который сидит под кондеем, твои наушники начнут «самоликвидироваться».
Ногтем чувствую углубления в металле — коррозия сожрала напыление до дыр. В сервисе разводят руками: «Ну, они же заряжаются, значит исправны». То есть то, что через пару месяцев контакт может отвалиться совсем — это никого не волнует.
Вердикт: Если вы не готовы после каждого использования протирать их спиртом и молиться на чистоту контактов — не берите. За такие деньги это позор. Техника за 25-30 тысяч рублей не должна бояться человеческого пота. Apple, вы серьезно?
ТЫ и Пришелец
06.02.2026 dns-shop.ru
Шумодав, прозрачность.
Болят ушные раковины.
Держат как написано 6 часов. Заряжаются моментально. Распаковывал и первый запуск был в кочегарке. В этот момент в голове вырубило циркуляционный насос, было чуть не сорвался запускать резервный. Потом дошло, что это шумодав. Первые ухи такие, вау было. Использую с 11pro, всё ок. Советую.
Пришелец-MF83681
23.01.2026 dns-shop.ru
Отличные наушники которые радуют
Их. Они идеальны
Лучшие наушники для iPhone , на все случаи, просто кайф
Пришелец-HL71181
02.01.2026 dns-shop.ru
все легко и просто
нет
подключил и забыл
Rola_пришелец
05.12.2025 dns-shop.ru
Нету
Пришло китайское чудо наушники в кейсе не держатся, работают один час
НЕ БЕРИТЕ!
Пришелец-FS85363
30.11.2025 dns-shop.ru
Нияего
Не оригинал
Были раньше прошки 2 2020г и вот решил взять новенькие прошки 2 2023г и очень сильно пожалел … Все началось еще в магазине когда я менял вкладыши резиновые для ушей и те которые с завода были на наушних еле-еле сняли. В кейсе сам левый наушник за что-то цепляется . И постоянно переподклбчаются к телефону сами по себе когда слушаешь музыку .
на первом фото как на новых вкладыш не до конца надевается и на второй как на старых иделаьно все (старые брал с официального магазина) и так же сам кейс какойто странный (на фото покажу )
мой вывод - это копия и причем не очень дорогая
Пришелец-VV65307
20.11.2025 dns-shop.ru
отличное сопряжение с айфоном, в локаторе супер легко найти кейс, левый и правый наушник, много настроек, пользовалась до этого старой версией, всем советую обновляться. А ЗВУК ВООБЩЕ ПУШКА
их нет особо
все круто, правда насторожило что когда я их открыла подключилась и они уже были заряжены, будто до меня кто то уже пользовался
Пришелец-IW59766
19.10.2025 dns-shop.ru
качество звука отличный с глубокими басами и детализированными средними частотами!
высокая цена для наушников премиального сегмента(
хорошие наушники! работают на ура!
я счастлив;)
vipserg79
18.10.2025 dns-shop.ru
Звук стал намного лучше, чем в первом поколении, разница стала сильно заметна. Объемное звучание, добавились басы.
Стерео в пространстве, распознавание голоса, движения головой и другие плюшки.
Теперь на вызовы стало удобнее отвечать, просто помотав головой. Микрофон стал лучше и чище, даже при сильном ветре ветер не перекрывает мой голос, ветра почти не слышно также как машины и голоса людей.
Амбушюры стали удобнее. Если в первом поколении наушники вечно слетали с моего уха и сползали, то тут надел S размер и забыл.
Пропали наконец-то баги , когда телефон видел наушники, хотя они в кейсе или когда кейс зарядил один наушник, а другой нет.
Приятные улучшения кейса, добавили динамик, теперь в локаторе его проще найти.
По шумоподавлению я не заметил улучшений. Пока непонятные ощущения, вроде глушит а вроде и нет, бывает автобус слышу хорошо и машины, а бывает нет. Может я эту функцию не понимаю.
Прозрачность тоже обычная, как и была в первом поколении.
Индивидуальная громкость, для чего она? то тихо то громко и это вредит ушам.
Ну и конечно же цена, по стоимости среднебюджетного андроида.
Лучшие наушники, которые я встречал
Пришелец-TD66663
13.10.2025 dns-shop.ru
Безумно звуко подавление одно из лучших долго держит заряд 6 ч, и кем добавляет ещё примерно 30 ч очень советую брать именно этот модель опавлано качество и цено.
А также подключается на види iPhone, iPad и Mac.
Иногда подключается не с первого раза
Я советую брать цена правда качество