#8122436
Водонагреватель электрический Ariston PRO1 R ABS 150 V
[накопительный, установка вертикальная, 150 л, эмаль, 1.8 кВт, 75 °C, 45 см x 133.8 см x 48 см] подробнее
#8122436
[накопительный, установка вертикальная, 150 л, эмаль, 1.8 кВт, 75 °C, 45 см x 133.8 см x 48 см] подробнее
4.58
138 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ScrewYou
21.02.2026 dns-shop.ru
Он работает
Термометр, он показывает 2 деления из 3 (при уставке 3). Мощность, тут всего 1.2 кВт против 1.5 кВт паспортных.
Заявленных 1.5 кВт данный бойлер не развивает, в пике потребляет 1.2 кВт. Термометр показывает максимум 2 деления, здесь ничего не сделать, хотя была мысль выдернуть похожий из бойлера на работе 😅.
Разметка крепёжных отверстий напечатана на одной из сторон коробки, якобы в масштабе 1:1, но и тут мимо. Рисунок не имеет ничего общего с креплениями самого бойлера. Простота крепления бойлера, здесь плюсик за то, что сделали вырез к отверстию крепления. Нет необходимости корячить эту бочку, можно просто сбоку завести. На креплениях типа крюк висит очень плохо, из-за своей конструкции, он просто отходит сверху от стены, пришлось менять на болты. В общих чертах этот бойлер низкий середнячок. Покупался в дачный дом, со своей задачей справляется. С такими характеристиками его цена высока конечно.
Пришелец-HG30149
25.05.2026 dns-shop.ru
Отлично работает. Всё как надо. Уже в пользовании почти год, при том в месте с высокой проходимостью.
К сожалению нет эффекта серебрения как у моей старой модели (редко попадается у бойлеров), но и так сойдёт.
Давно пользуюсь этой маркой бойлеров. Служат долго, особенно учитывая поток людей в неделю.
Oserur
27.04.2026 dns-shop.ru
Стоимость.
Не работает)
Установил, наполнил - лампочка горит, релюшка щёлкает, вода не греется)) Кстати в комплекте только стремный обратный клапан. Корпус мнётся очень легко, как и многих современных. Не везет мне с нагревателями. Сначала купил Баллу - у него размеры заявленные меньше, чем на самом деле, не влез в нишу, подготовленную под него. Этот аристон в принципе не работает. Хотя до них висел аристон 30 литров, с 2011 года по сей день исправно работает, хотя я его бывало и по полгода не выключал.
Пришелец-JA7271
15.01.2026 dns-shop.ru
удобен в небольших ваннах, надежный. своё назначение выполняет на отлично
нет
рекомендую
Пришелец-OK0266
09.10.2025 dns-shop.ru
Нет
Пришелец-UR44835
09.05.2025 dns-shop.ru
На 2 года хватило, проржавел, потёк.
Михаил457894
20.04.2025 dns-shop.ru
не дорого
форма
Пришелец-VF14283
12.04.2025 dns-shop.ru
Нет.
Через год потек. На выброс
Жаль. Говно аппарат
Пришелец-SH90715
28.03.2025 dns-shop.ru
Большой объём
Два года отработал
Через два года начал капать изнутри. Самый первый Аристон отработал десять лет. Второй год. Этот два. Больше эту фирму брать не буду.
Пришелец-BI2483
18.01.2025 dns-shop.ru
Отлично работает.
Нет
Пока всё прекрасно
Ничего нового, как работал прекрасно так и работает. Отличный товар.