Сотовый телефон Philips Xenium E590 черный/серый

#4828572

Сотовый телефон Philips Xenium E590 черный/серый

[связь 2G, 2 SIM, экран 3.2", TN (TFT), 320x240, камера 2 Мп, EDGE, Bluetooth, 3100 мА*ч, фонарик, ЗУ] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 537
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Сотовый телефон Philips Xenium E590 черный/серый

4.61

537 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Простота эксплуатации: 4.7
Качество изображения: 4.6
Внешний вид: 4.8
Функциональные возможности: 4.3
Качество связи: 4.8

Пришелец-FS32380

07.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество изображения: 4
Функциональные возможности: 5

Комментарий

Срок эксплутации 4 месяца, дарил отцу , что то сгорело на плате и чуть не прогорела батарея, буду оформлять возврат по гарантии

Пришелец-FZ9770

08.05.2023 dns-shop.ru

Внешний вид: 1
Качество изображения: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 3

Достоинства

Долгоиграющая батарейка. Можно поставить свою мелодию на звонок. Заходим в меню - настройки - профиль - опции - настройка - sim1 вход вызов - выбрать из файла, то же самое для второй симки. Убил бы за такой "интуитивно понятный" интерфейс

Недостатки

Размер!!!
Вес!!!
Телефонная книга!

Комментарий

Являюсь пользователем xeniumов больше 10 лет этот уже 4й. В кармане валяется как второй телефон звонилка дополнительно к смартфону. Мой Е560 через 5 лет вместо 3х недель стал держать дней 10 и решил я сменить в нем аккумулятор. Заказал, приехало это чудо-аккумулятор корпус не закрывается и стало держать заряд вообще 7 дней. Плюнул и пошел за новым ксениумом. И скажу честно такой дряни как этот телефон Е590 филипс не выпускал никогда. Давайте сравним с моделью 2017 года Е560. По функционалу 1 в 1. Батарейка такая же 3100, заряд держит столько же. Но Е560 весит на 50 грамм меньше и в размерах в 2 раза меньше и это чувствуется в кармане! Этот «кирпич» весит 180 грамм это больше чем смартфон который весит 160гр! Карман оттягивает, в руке лежит не удобно. Джойстик хуже и выглядит так, что сломается первым. Сломали меню Контакты, раньше был общий список, отдельно сим1, отдельно сим 2, теперь все свалено в одну кучу. Может быть экран? Да вот черта с два, цифры при наборе номера одинаковые на обоих моделях остальное пространство занято хрен пойми чем. А зачем мне этот экран? Скайп на него не поставишь, зум, тимс, ватсап тоже нет. Ютубчик на нем не посмотришь в интернет не сходишь. Зато 100 процентов скажется на работе батареи и не в лучшую сторону. Черный список аж 20 контактов! Аж 200 байт памяти не пожалели, когда у самого дешманского китайца сейчас 64миллиада этих байт на борту. Давайте еще сравним с Е185 который стоит на 2500 дешевле и весит на 50 грамм меньше. Такой я тоже взял и вернул, потому что в поддержке филипс написали, что в Е590 50 контактов черного списка - это ложь! Они с ним 1 в 1. Но оставил я себе именно Е590 из-за светодиода, который моргает при пропущенном вызове в Е185 такого нет. В общем у кого более менее свежий ксениум, на эту дрянь не переходите. Если хочется взять то берите Е185 они с этим телефоном по функционалу полностью одинаковые, в этом только железные вставки и инфосветодиод. P.S Я в ужасе, этот деградант имеет размеры смартфона, весит больше, а вид как у бабушкофона. К сожалению на рынке других производителей телефонов с долгоиграющей батарейкой нет. Надеемся, что филипс в следующем году одумается и я возьму другой.

Дополнение от 13 мая 2024 г.

Не смог я с этим телефоном кирпичом ходить. Поэтому поставил на свой смартфон е-sim, теперь на нем 3 номера. А этот в тумбочке теперь валяется, как памятник о бездарно потраченных 5000 рублях. Стал интересоваться, а почему philips деградирует. Оказалось от фирмы филипс там только этикетка осталась, как и на телевизорах, мониторах, пылесосах и прочих устройствах. Остальное все продано нонейм китайцам. Итого решил вообще ничего из филипса не брать кроме электробритв, они вроде пока еще оригинальные идут или там деградировать некуда.

Пришелец-XX44067

28.10.2022 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Батарея. Световая индикация пропущенных звонков и СМС на передней панели (мигает крошечный светодиод справа от динамика). При падении (не дай вам Б-г конечно) не отлетает задняя крышка).

Недостатки

Своя недопиленная ОС, в начале использования были легкие танцы с бубном при переносе большого количества контактов с другого кнопочника (Nokia 515 Dual Sim на программной платформе Series 40 ). Постоянная проблема при переходе в список Контактов (пишет "Недостаточно памяти"), лечится только выкл/вкл телефона. Со временем начинает слезать черная краска с центральной кнопки управления на фронтальной панели.

Комментарий

Пока по опыту использования нового тел в течение 6 мес при совершении 5 - 7 коротких звонков (1 - 2 мин каждый звонок) в день, полного заряда батареи хватает на 18 - 21 день. Сложно (но можно) подобрать чехол/поясную сумку для этой модели, т.к . телефон достаточно крупный и тяжелый. Хороший тел, как просто вторая звонилка, НО! со своими мелкими косяками (4PDA вам в помощь).

Дополнение от 04 июля 2024 г.

С момента покупки прошло 2,5 года. Основной минус - периодический глюк при переходе в список "Контакты". Батарея держит стабильно до 30 дней при 5-6 входящих и исходящих коротких ежедневных звонках длительностью 2-3 мин каждый. При покупке учитывайте масс-габаритные характеристики тел (лучше подержать в руках до покупки).

Вера ЯНАО

27.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5

Достоинства

Большая батарея.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Уже не выпускают. Мужу очень нравился. Спустя 4 года динамик ослабел и звук при разговоре стал слабым.

Пришелец-VH2684

30.06.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Внешний вид: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество изображения: 4

Достоинства

Звук хорошо. Дизайн красиво и удобно. Кому то будет тяжеловат. Долгая автономность.

Недостатки

Тяжелее среднего телефона.

Комментарий

Рекомендую.

Пришелец-ML26656

04.02.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Качество связи: 3
Качество изображения: 5
Внешний вид: 2
Функциональные возможности: 1

Достоинства

аккумулятор класс.

Недостатки

нет белого списка.

Комментарий

нормальный

Пришелец-PN79981

08.01.2025 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Батарея.
Качество связи.

Недостатки

С зади на корпусе трещина
Крышка нормально не закрывается и отпадает постоянно.

Комментарий

Оба недостатка, обнаружены были уже далеко, от магазина.
Телефон хороший, и заслуживает 5 звёзд, но из-за этих недостатков хочется поставить меньше.

Динар73

14.12.2024 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 4
Внешний вид: 4
Простота эксплуатации: 4
Качество связи: 4
Качество изображения: 4

Достоинства

Рабочая звонилка

Недостатки

мало собственной памяти без флеш карты ничего делать.

Комментарий

Это не тот филипс что оригинал а его китайский аналог.

Пришелец-YK69493

05.10.2024 dns-shop.ru

Комментарий

Где батарейка???
Заказала доставку, знакомая забрала и привезла мне в другую страну, открываю - батарейки в телефоне нет🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Bara_Kuda

27.09.2024 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Очень долго держит заряд, устойчив к падениям

Недостатки

Нет

Комментарий

Проработал два года, потом утонул. Купили такой же, так как работает за свои деньги на 5