#9293255
Клавиатура проводная Attack Shark R82 HE
[магнитная, клавиш - 80, USB Type-A, цвет белый] подробнее
Нет в продаже
#9293255
[магнитная, клавиш - 80, USB Type-A, цвет белый] подробнее
Нет в продаже
4.68
155 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UV03307
10.06.2026 dns-shop.ru
Выбрал ее, потому что искал хорошую магнитную клавиатуру от акул. Цена и качество меня устравивает, она очень приятная на ощуп, прикольный звук при наборе текста и у нее много всяких режимов и цветов подсветки.
Ну максимум наверное то, что у нее нету русской раскладки, а так вообще шикарная клава.
Пришелец-RR45817
11.04.2026 dns-shop.ru
Пойдёт за свои деньги
Пришелец-EO43034
30.03.2026 dns-shop.ru
нет
Постоянно глючащая клавиатура. То подвсетка выключится, то сама по себе начнем открывать миллион вкладок и приложений, то еще что то. Ужасный неудобный софт с «искусивенным интелектом», который отвечает только на вопросы из списка, а если ты хотя бы 1 букву не так напишешь, то он просто будет не понимать что ты от него хочешь. Если выключается подсветка, то ты ее никак не включишь через этот софт (показывает что горит пользовательский цвет, хотя ничего не горит), единственное решение вклбчение подсветки - это сброс до заводских настроек в софте или сочетанием клавиш Fn+esc, соответственно, все до этого включенные функции нужно постоянно включать заново самостоятельно
Не рекомендую, пожалуй, худшая клавиатура из тех, что у меня были
TheEblan
23.03.2026 dns-shop.ru
Прекрасный внешний вид в совокупности с прекрасным внешним видом , приятный цвет подсветки , очень порадовала наполненность комплектации.
мисклики
норм
Пришелец-DEZE14965
09.02.2026 dns-shop.ru
Обходите стороной, ниже расскажу почему.
Непонравился звук, разобрал, а там плейт под кейкапами ПЛАСТИК с покраской под алюминий, ногтем хотел стереть грязь - стер вместе с краской. Сама клава работает без нареканий (в софте свичи настраиваются и работают как надо). На сайте производителя у этой клвиатуры указан Aluminum alloy plate (не в документации, а на скрине про 5 слойный материал) , но это обман.
В магнитке должен быть плейт из прочного материала т.к. важен каждый 0.1мм при нажатии, а тут пластик.
Пришелец-XD11692
27.01.2026 dns-shop.ru
Рапид тригер, в целом скорость срабатывания возросла по сравнению с механикой но не прям вау эффект. Брал для валоранта но не сказал бы что оно того стоит прям переходить с механики, до этого была akko 5075.
Тайпинг просто имба, очень приятные звуки при наборе текста, особенно порадовал пробел
Супер тусклая подсветка и оочень мало её вариаций на фото может показаться что она вполне яркая,но в жизни это далеко не так, плюсом на свитчах нету рассеивателей подсветки.
В целом очень плохой софт, мало функций и если ты хочешь что то настроить во время игры то готовься к тому что софт будет очень дико лагать и как будто в замедлении все работает именно когда игра какая то запущена
Пришелец-EL98030
25.01.2026 dns-shop.ru
Хорошая Магнитка на оф сайте стоит 75$ тут же всего то 3700 (на момент покупки)
Алюминиевый низ ну штука под кнопками и весит он из за этого не мало что плюс он не скользит даже на коврике для мыши
И комплект приятный хотелось бы часть tipe-c под 90 градусов чтоб не гнулся будучи продвинутым в упор к столу но зато он с феритовой фигний на конце
Ну да софт китайский а что вы хотели он как китайские машины хорош на вид но смотришь глубже дыры и ржавчина но это НЕ КРИТИЧНО все что надо настроить можно
Первый день ощущения отличные не забуду напишу ещё потом
Пришелец-KMF69439
21.01.2026 dns-shop.ru
Магнитнка, скорость срабатывания, тайпинг, тактильные ощущения, внешний вид, цена
Формат клавиатуры не очень удобен, не совсем огрызок, но заметно дискомфортнее, чем tkl 87%, который я считаю идеалом. Нет русской гравировки, будьте готовы. А также к сожалению мне с завода не доклеили ножку на обратную сторону клавиатуры из-за чего пришлось ставить клавиатуру на подставки, чего я делать не планировал(
Ощущения от использования просто восторг за несколько дней, пользоваться ей и набирать текст приятно, двигаться в кс 2 стало очень плавно, четко и быстро. Внешний вид просто 10/10, дизайн невероятный, фотографии не до конца передают это. Ну и цена более чем адекватная за такую клавиатуру. Более чем рекомендую, если небольшие удобства с размером и кириллицей для вас не критичны. За 3800 это прям шикарно
Пришелец-PD61554
20.01.2026 dns-shop.ru
Очень классная
Пока не выявил
XTICTAK
08.01.2026 dns-shop.ru
Удобная клавиатура, довольно компактная, с офигенной подсветкой благодаря дизайну кейкапов, звук нажатий тоже приятный
Пока что не обнаружил