#0199231
Компрессор BERKUT R15
[40 л/мин, 10 атм, шланг - 1.2 м, кабель питания - 4.8 м, питание - от аккумулятора, от прикуривателя] подробнее
Нет в продаже
#0199231
[40 л/мин, 10 атм, шланг - 1.2 м, кабель питания - 4.8 м, питание - от аккумулятора, от прикуривателя] подробнее
Нет в продаже
4.88
792 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RW7735
04.05.2026 dns-shop.ru
Надувает и ватрушки
Пришелец-RH23521
01.04.2026 dns-shop.ru
Хороший компрессор
Пришелец-MV79822
14.02.2026 dns-shop.ru
Надёжный инструмент, который удобно хранить в сумке, со своими задачами справляется отлично. Использую пару лет. Длинный провод
Нет
Все хорошо
Пришелец-OG4430
08.02.2026 dns-shop.ru
Качает колеса на 18 с нуля без проблем, не перегревается.
Нет.
Хороший компрессор, работает без проблем.
Пришелец-JWK6287560
05.02.2026 dns-shop.ru
Замечательный компрессор. Работает быстро и тихо.
Нет.
Пришелец-GB37818
09.01.2026 dns-shop.ru
Все окк
Необноружил
Пришелец-AAB84791
21.12.2025 dns-shop.ru
Стабильное качество.
Не выявил.
Третий такой. Заселен в очередное авто.
Первый трудится шестой год без проблем.
Второй - четыре года.
Надеюсь что и этот прослужит так же.
Пришелец-YS18204
06.12.2025 dns-shop.ru
Всё супер
Нет
Всегда покупаю только эту фирму, для каждой машины.
Ворчун72
20.08.2025 dns-shop.ru
Тихий, длинные провод и шланг.
Проработал три года, за это время использовался раз 6-7 для подкачки низкопрофильных колёс R18. Начал выключаться сам по себе, либо, вообще не включается.
Китайчатина.
shiva13
01.08.2025 dns-shop.ru
качает очень бодро, не только от аккумулятора, с прикурки работает еле-еле. Размер как и мой старый за 1500р., но раза в 3 тяжелее. И охлад поршня из металла, а не пластиковая.