#5408506
Память USB Flash 16 ГБ Team Group C175 [TC175316GB01]
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, до 75 Мбайт/сек, монолит с колпачком, пластик] подробнее
Нет в продаже
#5408506
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, до 75 Мбайт/сек, монолит с колпачком, пластик] подробнее
Нет в продаже
4.52
318 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-FN02624
19.12.2025 dns-shop.ru
Качество материалов;
Быстродействие;
Надежность.
Не выявил.
Флешка используется более 2 месяцев с момента покупки. Брал под установку Windows.
Работает стабильно. Скорость чтение/запись считаю приемлемой.
Рекомендую.
Пришелец-FX572904
25.08.2025 dns-shop.ru
Не особо впечатлили скорости записи
Ополо
21.05.2025 dns-shop.ru
выглядит хорошо, отвечает заявленным свойствам
колпачок немного болтается
наверное лучший вариант за такие деньги
для внешнего порта 10-12 запись / 35-40 чтение, для юсб 3 14-20 запись / 120-130 чтение
Пришелец-NM86354
06.05.2025 dns-shop.ru
Среди дешевых флешек(Я брал за 450 рублей) очень хорошие показатели на чтение и на запись.
Контроллер - "Innostor IS918"
Сильно пачкается, надписи почти стерлись
Я брал на 32 гб, у версии на 64 гб будет лучше запись
Olami
17.03.2025 dns-shop.ru
Объем 64 Gb
Ужасная скорость записи. Внутри что-то гремит если потрясти.
Подарок.
Еле-еле работает, думали прикол какой-то или подделка с массмаркетов. Потерялось 32 Гб. Хорошо подсказали айтишники. Пришлось осваивать новые знания - лезть в разделы, форматирования в NTFS. На скорость не повлияло никак, место "нашлось". Даже старые флэшки на порядок быстрее работают. С этой точно что-то не в порядке.
Не знаю, вписывать ли это в недостаток флэшки, но при использовании концентратора USB из-за толстого/широкого корпуса не влезает с другими флэшками в ряд (может это недостаток концентратора - близко расположенные гнезда USB) В совокупности проблем - работать с этой флэшкой не хочется.
Patrikkk
25.01.2022 dns-shop.ru
Недорогая, приятная на ощуп и удобно лежит в руке.
Очень маленькая скорость чтения и записи, в характеристиках они не указаны, но если сравнивать с дргими флешками то они заметно меньше.
Если не важна скорость записи то отличный вариант за свои деньги.
Работает до сих пор
Пришелец-CP
30.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая флешка со соими задачами справляеться на 5
Пришелец-UP5380
23.03.2026 dns-shop.ru
Отличная флешка, средняя скорость записи при тестовом прогоне получилась 37 Mb/сек
Нет, за эти деньги отличный вариант
Оказалось, что купить флешку для телевизора сложнее, чем кажется
Заказывал AData, но пришлось сдать по гарантии, так как скорость записи была меньше 1Mb/сек, явный брак
До этого брал Kingston на маркетплейсе, стоила на 30% дешевле и чуда не случилось — пришла флешка с фейковой памятью
Эту выбрал по отзывам, не прогадал
Пришелец-UQ0938
09.03.2026 dns-shop.ru
С самого начала начала портить файлы при записи на неё, через 3 дня перестал видеть компьютер.
No_Entiti
15.02.2026 dns-shop.ru
Конечно же цена.
На ощупь ощущается качественно
USB 3 и 64гб вместе за такие копейки
В crystaldiskmark при тесте 16гб файлом по скоростям на чтение выдала около 130мбайт/с для крупных файлов и 4мбайт/с для 4кбайт блоков. По записи ситуация печальнее, но приемлемо. 40мбайт/с для крупных файлов, и около 0.5мбайт для 4кбайт блоков. Если вы например на флешке держите в основном фотки, просто делите скорость для крупных файлов на 2.
В реальном использовании после 1 частичной перезаписи(после crystaldiskmark) скорость на запись под упала до 15-20мб, потому что это флешка, а большинство флешек не довольствуются качественным контроллером, решиться это скорее всего низкоуровневым форматированием, но тратить на него ресурс и так явно не самой лучшей флеш-памяти не стоит. И судя по всему контроллер ещё и в вечном перегреве, что в принципе нормально для флешек и например дешевых ssd, но всё равно не могу это не подметить. Если направить на флешку вентилятор, скорость записи слегка повышается
Упакованная в довольно кайфовый блистер с отрывным хлястиком сверху, так что ножницами его резать не надо.
О долговечности ничего сказать не могу, я её купил вчера.
В принципе я флешку буду использовать как мультизагрузочную с uefi уставщиками винды и линукса всех* мастей