Масляный обогреватель Electrolux EOH/BE-09ZW 2000 белый

#9290870

Масляный обогреватель Electrolux EOH/BE-09ZW 2000 белый

[2000 Вт, площадь - 25 м², термостат] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 124
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Масляный обогреватель Electrolux EOH/BE-09ZW 2000 белый

4.69

124 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Мощность: 4.6
Скорость обогрева помещения: 4.6
Внешний вид: 4.8
Удобство пользования: 4.9
Безопасность: 4.9

Пришелец-OX72502

31.05.2026 dns-shop.ru

Достоинства

Красивый причтный спайки хорошие на секциях

Недостатки

Шнур устроен очень плохо, идет вниз радиатора, а не выведен набок, поэтому ощущение, что он будет всегда перегибаться.

Комментарий

Из-за недостатка я только купила и планирую вернуть, не заметила сразу

Пришелец-NR70527

04.02.2026 dns-shop.ru

Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Качественный обогреватель.

Ryzpm Nmvs

24.10.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 4
Удобство пользования: 5

Достоинства

Очень устойчивый, тяжелый, котик точно не опрокинет.
Нагревается быстро.
Шнур - 1.60 см.

Недостатки

Нет даты изготовления и серийного номера, только - штрих-код.
Сборка не идеальная.

Комментарий

Всё, что интересно было бы увидеть до покупки - на фото.

Vik2140

27.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Скорость обогрева помещения: 4
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Хорошее качество!

Недостатки

Пока не выявил.

Комментарий

Рекомендую разогревать в 1 режиме (термостат выкрутить в крайнее правое положение) и после разогрева переходить на 3 режим.
На 2 режиме подключен датчик перегрева, срабатывающий со щелчком при 70°С. Поэтому (парадокс) из-за постоянных отключений на нем самый длительный по времени разогрев...
Его лучше включать днем, когда эти щелчки не так действуют на нервы...

Anna_Tommy

20.09.2025 dns-shop.ru

Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Компактный, лёгкий,быстрый нагрев

Недостатки

Нет

Комментарий

Хороший обогреватель. Компактный, лёгкий, хорошая теплоотдача. Нагревается за 5 минут. Покупкой остались довольны

Пришелец-XM51419

09.09.2025 dns-shop.ru

Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Достоинства

красивый

Недостатки

не нашел

Комментарий

решил взять домой обогреватель, жене вечно холодно. Вот теперь спим с моей стороны открыто окно, а у ней стоит это чудо с пчелами. Рекомендую греет хорошо и самое главное работает без звука

Пришелец-TI79796

11.06.2026 dns-shop.ru

Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 1
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 4
Безопасность: 5

Достоинства

за свои деньги

Недостатки

нет

Пришелец-AAD72273

27.05.2026 dns-shop.ru

Достоинства

Достаточно мощный для комнаты 18 кв.м. Быстро нагревает, сам отключается/включается. Большой диапазон регулировок.

Недостатки

Не обнаружил, разве с еще одной стороны не хватает места для переноса руками в горячем состоянии, но это мелочи

Инопришленец 1

12.05.2026 dns-shop.ru

Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 4
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Включил, 10 минут и уже пошло тепло по комнате

Недостатки

Пока не выявил, первый день с покупки

Пришелец-LN87455

10.05.2026 dns-shop.ru

Скорость обогрева помещения: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Достоинства

не сушит воздух, дает мягкое обволакивающее тепло, медленно остывает, хорошо передвигается

Недостатки

-----

Комментарий

Очень хорошо прогревает площадь 12 и 15 м.кв, как центральное отопление, мягкое и приятное тепло, можно проветрить комнату 15 минут, потом закрыть окно и через 3 минуты опять тепло. Из коробки всё очень удобно: понятная инструкция, все винтики и шпунтики на месте, легко закручиваются, провод метра полтора, наверное, от розетки до места установки батареи места хватает, чтобы не задевать окружающую мебель, но впритык, при первом нагревании просто ждала, когда станет тепло (исключительный холод после отключения батарей , -5 ночами и +2 днями) , могу сказать, что сначала надо ждать часа три и обязательно выкрутить нижний термостат до максимума, как и верхний до упора, в этот момент батарея запоминает максимальную температуру, и после она будет быстро и на максимуме сразу нагреваться. Все последующие включения шли быстрее, не 3 часа, но все же надо иметь в виду, что не мгновенно. Во время нагревания звучат щелчки, но они не раздражающие, даже приятные, по аналогии, как дрова в печке трещат, через 7 минут все звуки прекращаются. Тепло уходит медленно после выключения (обязательно из розетки тоже ), поэтому можно нагреть в течение дня комнату до 26 градусов, лечь спать и еще потом долго тепло сохраняется, а утром опять на весь день. Мы только этой батареей и спасались, очень тепло было. В большую комнату, давно уже, поставили кондиционер на тепло, он здорово греет, но по-сравнению с этой батареей, ощутимо жжёт воздух, сравнили, когда кондиционер не включился, ждали электриков, а пока в зале как раз и поставили новую батарею, рай, конечно, выходишь в морозильник, а заходишь на пляж у Чёрного моря в июне. Очень довольны. Если понадобится еще добавить тепло в коридор, или ванную, то только этой фирмы.