#9290870
Масляный обогреватель Electrolux EOH/BE-09ZW 2000 белый
[2000 Вт, площадь - 25 м², термостат] подробнее
Нет в продаже
#9290870
[2000 Вт, площадь - 25 м², термостат] подробнее
Нет в продаже
4.69
124 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-OX72502
31.05.2026 dns-shop.ru
Красивый причтный спайки хорошие на секциях
Шнур устроен очень плохо, идет вниз радиатора, а не выведен набок, поэтому ощущение, что он будет всегда перегибаться.
Из-за недостатка я только купила и планирую вернуть, не заметила сразу
Пришелец-NR70527
04.02.2026 dns-shop.ru
Качественный обогреватель.
Ryzpm Nmvs
24.10.2025 dns-shop.ru
Очень устойчивый, тяжелый, котик точно не опрокинет.
Нагревается быстро.
Шнур - 1.60 см.
Нет даты изготовления и серийного номера, только - штрих-код.
Сборка не идеальная.
Всё, что интересно было бы увидеть до покупки - на фото.
Vik2140
27.09.2025 dns-shop.ru
Хорошее качество!
Пока не выявил.
Рекомендую разогревать в 1 режиме (термостат выкрутить в крайнее правое положение) и после разогрева переходить на 3 режим.
На 2 режиме подключен датчик перегрева, срабатывающий со щелчком при 70°С. Поэтому (парадокс) из-за постоянных отключений на нем самый длительный по времени разогрев...
Его лучше включать днем, когда эти щелчки не так действуют на нервы...
Anna_Tommy
20.09.2025 dns-shop.ru
Компактный, лёгкий,быстрый нагрев
Нет
Хороший обогреватель. Компактный, лёгкий, хорошая теплоотдача. Нагревается за 5 минут. Покупкой остались довольны
Пришелец-XM51419
09.09.2025 dns-shop.ru
красивый
не нашел
решил взять домой обогреватель, жене вечно холодно. Вот теперь спим с моей стороны открыто окно, а у ней стоит это чудо с пчелами. Рекомендую греет хорошо и самое главное работает без звука
Пришелец-TI79796
11.06.2026 dns-shop.ru
за свои деньги
нет
Пришелец-AAD72273
27.05.2026 dns-shop.ru
Достаточно мощный для комнаты 18 кв.м. Быстро нагревает, сам отключается/включается. Большой диапазон регулировок.
Не обнаружил, разве с еще одной стороны не хватает места для переноса руками в горячем состоянии, но это мелочи
Инопришленец 1
12.05.2026 dns-shop.ru
Включил, 10 минут и уже пошло тепло по комнате
Пока не выявил, первый день с покупки
Пришелец-LN87455
10.05.2026 dns-shop.ru
не сушит воздух, дает мягкое обволакивающее тепло, медленно остывает, хорошо передвигается
-----
Очень хорошо прогревает площадь 12 и 15 м.кв, как центральное отопление, мягкое и приятное тепло, можно проветрить комнату 15 минут, потом закрыть окно и через 3 минуты опять тепло. Из коробки всё очень удобно: понятная инструкция, все винтики и шпунтики на месте, легко закручиваются, провод метра полтора, наверное, от розетки до места установки батареи места хватает, чтобы не задевать окружающую мебель, но впритык, при первом нагревании просто ждала, когда станет тепло (исключительный холод после отключения батарей , -5 ночами и +2 днями) , могу сказать, что сначала надо ждать часа три и обязательно выкрутить нижний термостат до максимума, как и верхний до упора, в этот момент батарея запоминает максимальную температуру, и после она будет быстро и на максимуме сразу нагреваться. Все последующие включения шли быстрее, не 3 часа, но все же надо иметь в виду, что не мгновенно. Во время нагревания звучат щелчки, но они не раздражающие, даже приятные, по аналогии, как дрова в печке трещат, через 7 минут все звуки прекращаются. Тепло уходит медленно после выключения (обязательно из розетки тоже ), поэтому можно нагреть в течение дня комнату до 26 градусов, лечь спать и еще потом долго тепло сохраняется, а утром опять на весь день. Мы только этой батареей и спасались, очень тепло было. В большую комнату, давно уже, поставили кондиционер на тепло, он здорово греет, но по-сравнению с этой батареей, ощутимо жжёт воздух, сравнили, когда кондиционер не включился, ждали электриков, а пока в зале как раз и поставили новую батарею, рай, конечно, выходишь в морозильник, а заходишь на пляж у Чёрного моря в июне. Очень довольны. Если понадобится еще добавить тепло в коридор, или ванную, то только этой фирмы.