6.59" Смартфон vivo V70 512 ГБ черный

#5679818

6.59" Смартфон vivo V70 512 ГБ черный

[ядер - 8x(2.8 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2750x1260, камера 50+50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6500 мА*ч] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Память (ГБ)
Формат SIM-карт
  • Характеристики
  • Отзывы 23

Отзывы о товаре 6.59" Смартфон vivo V70 512 ГБ черный

4.96

23 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Батарея: 4.9
Производительность: 4.9
Внешний вид и размер: 4.9
Качество связи: 4.8
Камера: 4.9

Пoльzoватель

18.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 8/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: серый

Достоинства

Добрый день. Смарт здоровский. В руке лежит комфортно, удобно. Металл и стекло только увеличивают крутые тактильные ощущения. Включил камеру и не могу остановится. Телевик рисует где-то мылит, но делает это так здорово, что впечатления только положительные. Отпечаток пальца расположен выше и распознает сразу. Звук четкий и громкий. Очень много настроек в оболочке под себя можно настроить.

Недостатки

Настраиваю смарт и заметил ощутимый нагрев корпуса. Возможно из-за теплопроводимости металла или адаптации батареи.

Комментарий

Выбирал из Honor 600, Honor 400, Samsung s25fe. Телефотокамера лучше чем в Honor 200 . Шустрая скорость анимации и загрузки приложений. Сколько держит батарея проверяю, рассчитываю на 1.5 дня.

DieHard1

05.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 4
Качество связи: 3
Производительность: 4
Камера: 4
Батарея: 4
Память (ГБ): 8/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: серый

Достоинства

1 Экран яркость топ под 2000 нит
2 стальная рамка
3 Кольцевая вспышка ровная мощная отсюда фонарик отличный
4 динамики полторашки хорошие звучат
5 ддр5х и юфс 4.1
6 90 вт зарядка в комплекте
7 ип69 отличная влагозащита
8 ультразвуковой сканер в экране быстрый
9 запись звонков без предупреждения
10 аод полноценный
11 все кодаки аудио есть
12 ик порт на месте
13 набор камер основа 50 лид 700+ телек 50 имх 881 + ширик 8 плюс фронталка 50 с аф и оптостабом все 3 50 ки
14 есть обходная зарядка
15 рамки тонкие подбородка нет

Недостатки

1 вибро нормальное не дешевое но много где лучше и слабенькое
2 никакой магазин обоев
3 юсби 2.0 медленный
4 виртуальный датчик приближения
5 нет беспроводной зарядки
6 автономность средняя на 2026
7 не настраиваются кнопки по экраном ничего не повесить на долгое нажатие
8 нет круговой прокрутки рабочих столов
9 тупит приложение камера при входе и выходе на пару секунд виснет
10 кнопками управления назад /домой пользоваться не возможно они прилеплены близко к значкам нижнего ряда - управление только свайпами больше никак

Комментарий

до 30 к за 8/256 имеет смысл
Оболочка туповатая эффекты все затянутые
Входим в режим разработчика и ставим все анимации и эффекты с х1 на х0.5 будет приятнее
Сильно лучше хайперос 3хххх poco f5 был до этого но хуже в разы 1+ на оксиджен 16 там все плавнее и настроек больше

Пришелец-QX8562

21.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 12/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: черный

Достоинства

Камера лучшая, за эту стоимость

Недостатки

Немного широкий для ладони

Пришелец-FZ2351982

21.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 8/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: черный

Достоинства

Производительность

Недостатки

Не нашёл

Atrei

05.06.2026 dns-shop.ru

Качество связи: 5
Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Память (ГБ): 12/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: серый

Достоинства

По моему мнению идеальный размер, хорошая производительность, ну и конечно отличные камеры в среднем бюджете.

Комментарий

Покупал в подарок жене, она всем довольна. Долго выбирал телефон между несколькими производителями. Изначально смотрел редми ноут 15, но у него цена аналогична этому, только память хуже и камеры. Да и оболочка ксяоми полна рекламы, а у виво нет. Батарея держит отлично, в принципе сейчас у всех они плюс минус одинаковы.

XE21

04.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 8/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: серый

Достоинства

Телефон среднего уровня с упором в камеру. Хорошее перечислять долго просто отличный телефон. Виртуальный датчик приближения проблем не доставляет. Пленка заводская отличная. Хорошая комплектация.
Для начала использования ничего не надо докупать.

Недостатки

Скользкий родной прозрачный чехол. Возможно скоро поменяю.

Комментарий

Купил 8 мая. Пользуюсь почти месяц. Замечаний к работе телефона нет. Перешел на него с Realme 11, которым пользовался почти два года. Но камера в Realme не имела стаба и была всего одна. Телефото и ширика не было. Видео было FullHD и не очень хорошего качества (были проблемы с экспозицией) и к тому же дерганное. Видео снимать люблю и поэтому искал камерофон и относительно недорого. В Vivo V70 все это нашел. Телефон небольшой. Realme 11 был 6.4, этот 6.6 но Vivo короче и чуть шире. Вес примерно одинаковый. Экран тоже Amoled но лучше чем у Realme 11. В солнечный день с разборчивостью экрана проблем нет. Шикарный экран. Аккумулятор имеет большую емкость 6500 против 5000 и хватает его на 1.5 - 2 дня. Проц быстрее, но в повседневном использовании разница небольшая. Не играю и поэтому тут ничего сказать не могу. Про камеры можно писать много, но лучше посмотреть обзоры. Телефон уровня OPPO Reno 15 и Realme 16 Pro +
Origin OS не сильно отличается от ColorOS на Realme. Я бы даже сказал не отличается. Переучиваться не пришлось. Изменения косметические.
Зарядка FlashCharge не подходит к Realme (SupeVOOC). Наоборот тоже не походит. Не совместимо. Но FlashCharge подошла к Samsung A72 на котором включилось быстрая зарядка.
Смысла грузить фото и видео не вижу. Вот в этом обзоре все детально расписано и показано.
https://rutube.ru/video/9434ad6018190176293526fe4dad7088/

Дополнение от 18 июня 2026 г.

Ширик здесь чисто номинально. Особенно в при сьемке видео. Ибо различие с основой небольшое. 15 и 23 и главное для него FullHD 30 кадров предел. 60 кадров он не берет ни в одном разрешении. Захотели 60 кадров или 4К и ширика у вас при сьемке видео нет.

simanovskiy

18.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 12/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: черный

Достоинства

Телефон все устраивает но есть в нем одна проблема которая решается легко там телефон очень нравится

Недостатки

Недостаток это когда кто то звонит датчик приближения он виртуальный не всегда хорошо работает помогает кнопка блокировки гасит экран

Комментарий

Все хорошо 👍

Пришелец-QB26674

09.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 4
Батарея: 5
Качество связи: 4
Память (ГБ): 8/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: черный

Комментарий

Отличный телефон, особенно по акции взял за 34 на старте продаж
Камера что основная, что зум супер
Ширик подкачал конечно, но он особо и не нужен
Материалы и качество изготовления отлично
Пожалуй только вибромотор подкачал, вибрация жужжалка
В остальном все отлично

iSasha

07.05.2026 dns-shop.ru

Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Память (ГБ): 12/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: серый

Достоинства

Никогда не пользовался телефонами Vivo, но много слышал положительного о них (до этого были разные: Xiaomi, Samsung, BlackView и тд). С учетом специфики работы, у меня очень много различных приложений, которые я активно использую, по этой причине самым удобным мне казался Самсунг (топовая модель на Snapdragon 8 gen 1), у него очень удобный софт с большим количеством возможностей и хорошей оптимизацией. И какого было мое удивление программной оболочке Vivo, на мой взгляд (субъективный конечно), их ПО ничуть не хуже, а во многом даже превосходит возможности и оптимизацию Самсунга. Телефон работает изумительно, очень много возможностей для персональной настройки работы самой ОС. Браво Vivo!

Недостатки

Вот за неделю искал, прям под микроскопом, ну ничего не нашел. Единственное где то прочитал, что в данной модели используется виртуальный датчик приближения и что с ним бывают глюки, но по сравнению с Mi 10T Pro (которым я пользовался 5 лет и вот там такого же плана датчик и он глючил страшно и всегда, нужно было выучить под каким углом и в каком положении подносить его к уху, чтоб он сработал), тут же все работает хорошо.
Единственное что памяти хотелось бы 512 (у меня 256ГБ), но такой модификации в продаже не нашел, и разъема под карту памяти к сожалению нет. Придется частенько выгружать файлы на ПК и с облако.

Комментарий

Хотелось бы выделить в данном телефоне батарею в первую очередь, она держит действительно долго, когда предыдущие аппараты у меня высаживались менее чем за сутки, то тут мне хватает на день с большим запасом, иногда даже на два.
По аппаратной части тоже замечаний нет, процессора мне хватает с головой, выбирал телефон с быстрой оперативной памятью и одним из самых скоростных накопителей, тут эта связка работает превосходно!
Единственное что напрягает это Amoled дисплей (ранее у меня был печальный опыт использования такого дисплея от компании Самсунг и он через полгода выгорел, начали видны отпечатки приложений которые чаще всего использую). Но это больше вопросы к технологии а не конкретному бренду либо модели. Надеюсь что производитель сделать все возможное чтоб максимально продлить ресурс использования его в данном модели (читал про динамическое смещение пикселей, которое позволяет продлить срок службы дисплея).
Камера порадовала, снимки хорошие. За такие деньги пожалуй очень хороший вариант!

Пришелец-UK81512

29.04.2026 dns-shop.ru

Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Память (ГБ): 12/256
Формат SIM-карт: Nano-SIM
Цвет: черный

Достоинства

Классная трубка, все свои функции выполняет на 5

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Я очень долго примерчлась к телефону фирмы Vivo. Живёт как 2я трубка. Батарея отличная, звук не напрягает, удивили фото, не ожидала, сделала открытие. Селфи наверно на четверочку, но я этим не болею. Очень удобная в руке, лёгкая тоненькая. И я главное для себя искала на лопату 6,7 или 6,8 , я искала под свою небольшую руку, чтобы удобно было и листать и что-то нажать одной рукой. Ещё мне очень комфортно читать новости,книги. Это круто. Рекомендую к покупке. Смарфон вам будет в радость 😄😍💕