#1611610
Капучинатор-вспениватель ручной Clatronic MS 3089
[режимов - 1 шт, корпус - пластик, резина, питание - батарейки АА, голубой] подробнее
Нет в продаже
#1611610
[режимов - 1 шт, корпус - пластик, резина, питание - батарейки АА, голубой] подробнее
Нет в продаже
4.66
1435 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Gsvi
09.06.2018 dns-shop.ru
Мало потребляет энергии
Удобен в ичпользовании
Импульсный режим работы
Высокая частота вращения
Ещё бы работал от сети...
Капучино лучше чем из кофемашины
Пришелец-SN7889
31.05.2026 dns-shop.ru
Супер прибор
Их нет
Благодарю за качество
Avrcom
17.12.2025 dns-shop.ru
Достоинств нет.
Очень слабый моторчик, чтобы взбить сливки для кофе, нужно долго держать кнопку включения и сильно на неё давить, от этого начинает болеть большой палец. Венчик плохо от центрован, что при работе создаёт слишком сильную вибрацию, значительно замедляя вспениватель в сливках, тем самым создавая жидкую пенку, которая быстро оседает. Из-за этих недостатков быстро разряжаются батарейки. Саф-тач покрытие корпуса, которое со временем стало липким и местами облезло.
На замену купил другой вспениватель, CASO Fomini, в чёрном корпусе, с этим не сравнить! Качество пены у нового, почти кремообразное!
Пришелец-AAI65794
10.10.2025 dns-shop.ru
Превосходит ожидания, недорогой и очень производительный.. Пенка получается просто восторг, при всей своей простоте строения и использования даже не ожидала что будет такой результат.
Хоть петельку какую приделать бы, для удобства хранения😁
Пришелец-BI61996
05.09.2025 dns-shop.ru
конечно я использую кго не приготовления напитков, в для взбивания шампуня для помывки собак, но тем немнннее работает отлично второй год)
Пришелец-EV27868
12.06.2025 dns-shop.ru
Взбивает быстро, легко моется
Нет
Отличный мини-помощник!
Alex Sander
16.03.2025 dns-shop.ru
Хорошо вспенивает молоко
За такие деньги недостатков нет
Пришелец-IG51500
02.02.2025 dns-shop.ru
свои функции выполняет
нет разметки, как вставлять батарейки
fleyta
17.01.2025 dns-shop.ru
Хорошо взбивает тёплое молоко в стойку пену. Удобно в использовании, приятный матовый чёрный цвет
Не нашли пока
За эту цену. Великолепно
Проработал почти год. Работает, но уже выбивает очень плохо. Смена батареек не помогает. Т.е капучинаторткрутит, но не вспенивает. Но за такую цену - год нормально.
Пришелец-JD0572
13.11.2024 dns-shop.ru
Отлично справляется со своей задачей (вставила АКБ вместо обычных батареек).