#5045981
Тепловая пушка электрическая FinePower FSFH-2000
[239 м³/ч, ТЭН, обогрев - 2 кВт, 136 °C, вес - 3 кг] подробнее
Нет в продаже
#5045981
[239 м³/ч, ТЭН, обогрев - 2 кВт, 136 °C, вес - 3 кг] подробнее
Нет в продаже
4.00
24 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KI33378
05.01.2026 dns-shop.ru
нет
20 квадратов обогреть не может
Barraccuda
14.10.2025 dns-shop.ru
Не увидел.
Шумный, не греет.
Не греет вообще, написано 136° на выходе, но по факту даже руку не обжигает. Вернул обратно. Правда деньги ещё не вернули до сих пор.
Пришелец-PJ48131
17.01.2024 dns-shop.ru
Компактная, на этом всё
Меньше месяца, и оторвалась лопасть внутри, благо решетка на месте... Слов нет, одно расстройство, при детальном рассмотрении увидела, что и вторая оторвана
Я все понимаю, что сейчас делают не на века, ну даже месяц не отслужила
vladik_smir
04.01.2023 dns-shop.ru
отсутсвуют
сама по себе большой недостаток
о каких мощностях вообще идет речь?! пушка не дует от слова совсем, нет у меня был не брак а полностью рабочий агрегат. возврат был совершен
_4x4
14.12.2022 dns-shop.ru
простое управление, регулировка наклона, производительность, можно использовать как вентилятор
при достижении выставленной температуры отключаются и тэн и вентилятор
в отличие от аналогичных устройств с керамическим блоком загрязняться тут нечему. потенциально ремонтопригодна. нужно дорабатывать, чтобы при срабатывании термодатчика какое-то время обдувался тэн - но это уже мои придирки.
чистится легко. время от времени нужно смазывать подшипник. не для любителей тишины (негромко, но шумит)
Пришелец-QF3433
03.12.2022 dns-shop.ru
Никаких
После включения дома перестал работать через 10 минут, гоняет только холодный воздух, нагрева нет
Очень разочарована, в доме нет отопления и вся надежда была на этот тепловентилятор. А DNS уже закрылся, прямо сейчас обратно повезти и обменять возможности нет - только завтра.
RTom
01.12.2022 dns-shop.ru
Удобное расположение регулировок, приемлемая мощность.
Качество
Ну видимо такой мне попался экземпляр - вибрация на корпусе и противный звучок от вентилятора. Как несмазанный, фоном. Если только включить и уйти. ))
А так: на выходе +60/65гр при окруж. -4
Дует нормально, но не супер. Сдал обратно, короче.
Гость
10.10.2022 dns-shop.ru
Работает, греет!
не обнаружил
моджо брать! фирма FinePower себя зарекомендовала!
Пришелец-JM78073
09.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-TR42637
23.12.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.