#5307344
Капучинатор-вспениватель Kitfort КТ-762
[300 мл, 500 Вт, режимов - 3 шт, корпус - металл, автоматическое отключение, подогрев, питание - сеть, серебристый] подробнее
Нет в продаже
#5307344
[300 мл, 500 Вт, режимов - 3 шт, корпус - металл, автоматическое отключение, подогрев, питание - сеть, серебристый] подробнее
Нет в продаже
4.73
285 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HC5086
25.12.2025 dns-shop.ru
Пена просто космос.
Нет
Пену сбивает космически лучшего прибора ещё не было если купить для того чтобы сбивать молоко для кофе это самое то. Сначало не думал, но пена плотная. Взбивает что холодное что 2,5 что 3,2% жирности молоко также ещё и греет и сбивает и само отключается
Пришелец-EF92896
13.11.2025 dns-shop.ru
классный капучинатор, быстро взбивает молоко. кофе получается великолепный! в подарок положили милый магнитик и инструкцию. теперь можно не ходить в кофейню :)
Пришелец-EN62518
10.11.2025 dns-shop.ru
Вспенивает молоко даже 2,5 а вот прошлый какой у меня был и сломался не пенил такое молоко
Нету
Всë супер и приехал быстро, взбивает пену очень быстро и хорошо. Качество материала отличное. Моется отлично. Есть функция холодной и горячей пенки. В общем всё понравилось есть ещё грильница от этой фирмы тоже супер.
Пришелец-DZ6478
17.09.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь капучинатором почти год, и за это время он ни разу не подвёл. Пену взбивает очень качественно, особенно если использовать молоко с высоким содержанием белка, как и рекомендовано в инструкции. Отдельно хочу отметить подробное и понятное руководство, которое помогает быстро разобраться с настройками и особенностями работы. В комплекте идут две насадки: одна отлично подходит для смешивания, например, для какао, а другая — для создания плотной пены. В целом, устройство очень удобное, надёжное и оправдало все ожидания
мерная шкала плохо различима, мыть устройство нужно осторожно
Пришелец-NK63631
06.06.2025 dns-shop.ru
За небольшую стоимость свои функции выполняет на отлично!
С пастеризованным молоком приходится взбивать по два раза.
В принципе капучинатор достаточно не плохой. Стоимость не большая, а свои функции выполняет хорошо. Единственное, что лучше использовать ультрапастеризованное молоко- пена получается значительно лучше. А так я покупкой довольна, мне его посоветовал друг и научил как пользоваться- все просто и понятно!
Пришелец-ND43689
02.03.2025 dns-shop.ru
Капучинатор удобный, лёгкий, легко мыть после использования. Эргономичный. А главное, автоматическое взбивание молока для наслаждения утренним капучино!
Пока никаких.
Мечтала об электрическом капучинаторе. Ручной как-то не зашёл. Увидела у подруги данную модель, попробовала в использовании. Поехала и купила себе. И теперь каждый день наслаждаемся семьёй утренним капучино, а иногда и вечерним. Рекомендую!
Пришелец-YE74394
22.02.2025 dns-shop.ru
Практичный, надёжный, простой в управлении, легко моется
Нет
Отличная вещь, настоящий металл, приятная тяжесть, вызывает ощущение надежности. В управлении прост, справляется даже ребёнок. Пенку делает отличную, можно подогревать молоко. Изначально думал ерунда, но жена уговорила купить, теперь сам пользуюсь с удовольствием. Моется кстати тоже легко
Пришелец-UC56377
08.01.2025 dns-shop.ru
Очень прост в использовании. Получается пышная красивая пена. Можно использовать обычное молоко (не сливки). Время приготовления - всего несколько секунд. Адекватная цена.
Не обнаружили
Очень крутая штука! Покупали в качестве подарка на Новый год родителям. В итоге все новогодние праздники готовили и кофе, и цикорий, и какао не только для родителей, а для всей родни. Получается очень красиво, вкусно и быстро. Все в восторге, все довольны. Спасибо Китфорт!!!
Пришелец-NS11359
06.01.2025 dns-shop.ru
Простота использования, может разобраться даже ребенок
Не обнаружили
Получилось взбить пенку с 1ого раза, молоко лучше использовать холодное. Начинает работать сразу, как нажмешь кнопочку. Сам отключается, когда готова пена. Мыть тоже легко , все доступно. Красиво выглядит, достойный дизайн.
Пришелец-IH31846
23.12.2024 dns-shop.ru
Очень вкусные сливки получаются, легкий, хорошо взбивает молоко! Выглядит красиво, быстрый и простой в использовании
Классно, что есть функции охлаждения и нагревания :)
Отсутствуют
товар очень понравился