Кондиционер настенный сплит-система Samsung AR09BSEANWKNER белый

#5011857

Кондиционер настенный сплит-система Samsung AR09BSEANWKNER белый

[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 25 м², 22 дБ, Wi-Fi] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 26
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Кондиционер настенный сплит-система Samsung AR09BSEANWKNER белый

4.31

25 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Простота эксплуатации: 4.5
Бесшумность: 4.3
Производительность: 4.6
Качество сборки: 4.6

Рогатый Джек

05.05.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Бесшумность: 4
Качество сборки: 5
Простота эксплуатации: 4

Достоинства

Сделан качественно особенно внешний блок. Работает исправно. Также с пульта удобно управлять потоком воздуха.

Недостатки

Если кондиционер находится над кроватью то с функцией WindFree спать невозможно этот поток воздуха дует прямо в голову. Не показывает температуру в помещение. При работе присутствует тихое биение и легкий свист (эти шумы описывают на обзорах и отзывах и сам убедился). По внешности отстает от lg.

Комментарий

Качество, функция WindFree (все же нет такого сквоздняка) впринципе к покупке могу советовать, но теперь бы еще раз подумал lg или samsung.

Sinister

10.08.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество сборки: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Качество деталей и сборки
Производительность
Бесшумный
Удалённое управление

Недостатки

Пульт без подсветки, но кому это важно, если всё управление с телефона

Комментарий

Посреди очередной душной, летней ночи психанул и решил купить кондиционер. Вопрос о выборе производителя не стоял, в доме вся техника и телефоны Samsung. Подобрал подходящий по мощности на комнату 20 квадратов, оплатил, забрал самовывозом. Далее были небольшие танцы с бубном с установкой, а точнее с фирмой которая выполнит монтаж. Принципиальный момент был в том, чтобы фирма имела сертификацию Samsung, чтобы в случае обращения по гарантии производитель не валил всё на фирму-установщика и на оборот. На август 2024, в Москве, поставить кондиционер который вы уже купили может только 1 фирма у которой есть сертификация, рекламировать не буду - звоните в Samsung, они дадут телефон и название. Монтаж выполнили идеально, цена ровно такая же как у других фирм.

Теперь про сам девайс: как и любая вещь от любого именитого бренда тут всё выполнено на уровне. Детали подогнаны, материалы качественные, ничего не трещит, не скрипит и т д. За это Вы и платите собственно. Внешний блок не слышно от слова совсем. Внутренний работает очень тихо, для тех кто слышит как в соседней комнате летает муха есть режим Silent.Безветренный режим оправдывает себя, сквозняка с ним нет, на расстоянии ~15см конечно чувствуется что ветерок "дует" но это скорее похоже как туман стелется. Комнату охлаждает быстро. Чтобы связать с фирменным (предустановленным на все Самсунги) приложением, танцы с бубном не нужны, просто сканируем QR код и готово. В приложении все просто и понятно. Здорово что можно включить перед приездом домой. Есть функция комфортного сна. В общем и целом - своих денег однозначно стоит. Лучше 1 раз заплатить побольше, но получить большой функционал и качество, чем где-то ужаться, и потом кусать локти.

P.S. если будите забирать самовывозом - берите подмогу. Внутренний блок вообще ничего не весит, в внешний, капец тяжёлый, еле допёр до машины.

Z-V-O

17.07.2025 dns-shop.ru

Качество сборки: 3
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Простота эксплуатации: 2

Достоинства

Включил режим "без ветра". Попало что-то под кнопку, не включался..Работает достаточно тихо..Тихий внешний блок.

Недостатки

Цена. Сейчас подешевел, стоит 47к, за эту цену может и нормально
Сложность в монтаже. Нужно разбирать внутренний блок, и и "присобачиваьь" провода. При этом, засунуть их по итогу во внутренний блок всё равно проблематично, выбирают снизу
Пульт на несколько кнопок.
Есть приложение управления кондиционером через Wi-Fi, в России не работает. Если кто поставил, напишите как,
При запуске несёт какой-то тухлятиной. Может неправильный монтаж?

Комментарий

Единственный жирный плюс, это режим "без ветра", у пеня включился. А остальном кондей как кондей..Кроме как в режиме без ветра, работает достаточно шумно

Пришелец-IJ5699

21.05.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество сборки: 5

Достоинства

Внешний вид
Система windfree
Управление через Алису
Автоматическое поддержание температуры

Недостатки

При работе на низкой скорости,что-то стрекочит во внешнем блоке! Буду вызывать мастера , потому что это стрекотание передаётся на трассу и ночью не возможно спать

Пришелец-AAI73554

04.07.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество сборки: 4
Бесшумность: 5

Достоинства

это самсунг)
бесушмный режим и безветренный очень классный и достойные, удобное приложение в телефоне с кучей настроек

Недостатки

при распаковке на внешнем корпусе, на радиаторе, видел небольшие кое-где погнутости, видимо, блок внешний был не с завода, к сожалению
при закрытии створке обдува (когда выключаешь) небольшой звук проходит
также в режимах горизонтального обдува, иногда потрескивает

В общем в некоторых ситуациях потрескивает пластмасса, но это очень редко и можно пренебречь. Хотя странно, что такое есть в такой фирме. Вроде. этот кондей от 21 года производства, может, издержки того, что столько лет хранился на складе

Комментарий

в итоге советую
лучше всяких hair и т.д.

Пришелец-DQ3016

18.07.2023 dns-shop.ru

Качество сборки: 3
Простота эксплуатации: 3
Производительность: 2
Бесшумность: 2

Достоинства

Wind free

Недостатки

Шумный, плохо холодит

Пришелец-OH68369

01.07.2023 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Производительность: 1
Качество сборки: 1

Достоинства

нет

Недостатки

Куплен 14.06.23. Дата производства 01.01.2022. Установщики от ДНС, сезонные рабочие с Кавказа, несертифицированные фирмой Samsung, сразу перед установкой спросили, буду ли я платить им за хладагент 4000 руб., предполагая, что в новом кондиционере его нет или мало. Я отказалась. После установки были выявлены недостатки. В описании производителя сказано: прохлада без сквозняков, быстрое охлаждение и поддержание заданной температуры, приведены графики. Да, прохладный воздух из него дует, но комнатная темпер-ра не только не достигает заданной, но даже близко к ней не приближается. При заданной темп-ре в 16°С кондиционер охлаждает воздух в герметичной комнате 15 кв. м. (а рассчитан на 25 кв. м.) минимум до 23°С и то только около кондиционера на максимальной мощности охлаждения после нескольких часов работы. И это при температуре на улице 18-25°С. В жару 30°С и выше (ее еще не было) никакого эффективного охлаждения не будет. У него есть встроенный датчик комнатной темп-ры. Вентилятор бешенный, в комнате сильный сквозняк, находиться невозможно. Режим WindFree (безветренный) полная ерунда, через панель WindFree тоже сильно дует. Минимальная комнатная темп-ра в этом режиме более 23°С при заданной 16°С. Шум от него, не меньше, чем от обычного кондиционера. При работе слышится треск во внутреннем блоке. Электроэнергии жрет много, т. к. при охлаждении работает на полную мощность, не достигая заданной темп-ры. В режиме обогрева сильно гудит внешний блок. Потребляемая мощность при обогреве более 1100 Вт, а не 860 Вт, как указывает производитель.

Комментарий

Возвращать деньги, не малые, диагностировать, ремонтировать в добровольном порядке никто не собирается. Сервис Samsung отказывался даже выезжать. Значит, производитель вкупе с продавцом DNС не считают все вышеперечисленное недостатками товара. *** Этот кондиционер остается только выбросить, сдать на утилизацию, т. к. невозможно использовать по назначению. И никогда не покупать ничего в этой торговой сети.

Пришелец-WO3799

08.02.2026 dns-shop.ru

Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество сборки: 5
Бесшумность: 5

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-LG87110

13.09.2025 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-ZY22747

03.09.2025 dns-shop.ru

Производительность: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Качество сборки: 5

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.