#5011857
Кондиционер настенный сплит-система Samsung AR09BSEANWKNER белый
[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 25 м², 22 дБ, Wi-Fi] подробнее
Нет в продаже
#5011857
[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 25 м², 22 дБ, Wi-Fi] подробнее
Нет в продаже
4.31
25 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Рогатый Джек
05.05.2025 dns-shop.ru
Сделан качественно особенно внешний блок. Работает исправно. Также с пульта удобно управлять потоком воздуха.
Если кондиционер находится над кроватью то с функцией WindFree спать невозможно этот поток воздуха дует прямо в голову. Не показывает температуру в помещение. При работе присутствует тихое биение и легкий свист (эти шумы описывают на обзорах и отзывах и сам убедился). По внешности отстает от lg.
Качество, функция WindFree (все же нет такого сквоздняка) впринципе к покупке могу советовать, но теперь бы еще раз подумал lg или samsung.
Sinister
10.08.2024 dns-shop.ru
Качество деталей и сборки
Производительность
Бесшумный
Удалённое управление
Пульт без подсветки, но кому это важно, если всё управление с телефона
Посреди очередной душной, летней ночи психанул и решил купить кондиционер. Вопрос о выборе производителя не стоял, в доме вся техника и телефоны Samsung. Подобрал подходящий по мощности на комнату 20 квадратов, оплатил, забрал самовывозом. Далее были небольшие танцы с бубном с установкой, а точнее с фирмой которая выполнит монтаж. Принципиальный момент был в том, чтобы фирма имела сертификацию Samsung, чтобы в случае обращения по гарантии производитель не валил всё на фирму-установщика и на оборот. На август 2024, в Москве, поставить кондиционер который вы уже купили может только 1 фирма у которой есть сертификация, рекламировать не буду - звоните в Samsung, они дадут телефон и название. Монтаж выполнили идеально, цена ровно такая же как у других фирм.
Теперь про сам девайс: как и любая вещь от любого именитого бренда тут всё выполнено на уровне. Детали подогнаны, материалы качественные, ничего не трещит, не скрипит и т д. За это Вы и платите собственно. Внешний блок не слышно от слова совсем. Внутренний работает очень тихо, для тех кто слышит как в соседней комнате летает муха есть режим Silent.Безветренный режим оправдывает себя, сквозняка с ним нет, на расстоянии ~15см конечно чувствуется что ветерок "дует" но это скорее похоже как туман стелется. Комнату охлаждает быстро. Чтобы связать с фирменным (предустановленным на все Самсунги) приложением, танцы с бубном не нужны, просто сканируем QR код и готово. В приложении все просто и понятно. Здорово что можно включить перед приездом домой. Есть функция комфортного сна. В общем и целом - своих денег однозначно стоит. Лучше 1 раз заплатить побольше, но получить большой функционал и качество, чем где-то ужаться, и потом кусать локти.
P.S. если будите забирать самовывозом - берите подмогу. Внутренний блок вообще ничего не весит, в внешний, капец тяжёлый, еле допёр до машины.
Z-V-O
17.07.2025 dns-shop.ru
Включил режим "без ветра". Попало что-то под кнопку, не включался..Работает достаточно тихо..Тихий внешний блок.
Цена. Сейчас подешевел, стоит 47к, за эту цену может и нормально
Сложность в монтаже. Нужно разбирать внутренний блок, и и "присобачиваьь" провода. При этом, засунуть их по итогу во внутренний блок всё равно проблематично, выбирают снизу
Пульт на несколько кнопок.
Есть приложение управления кондиционером через Wi-Fi, в России не работает. Если кто поставил, напишите как,
При запуске несёт какой-то тухлятиной. Может неправильный монтаж?
Единственный жирный плюс, это режим "без ветра", у пеня включился. А остальном кондей как кондей..Кроме как в режиме без ветра, работает достаточно шумно
Пришелец-IJ5699
21.05.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Система windfree
Управление через Алису
Автоматическое поддержание температуры
При работе на низкой скорости,что-то стрекочит во внешнем блоке! Буду вызывать мастера , потому что это стрекотание передаётся на трассу и ночью не возможно спать
Пришелец-AAI73554
04.07.2024 dns-shop.ru
это самсунг)
бесушмный режим и безветренный очень классный и достойные, удобное приложение в телефоне с кучей настроек
при распаковке на внешнем корпусе, на радиаторе, видел небольшие кое-где погнутости, видимо, блок внешний был не с завода, к сожалению
при закрытии створке обдува (когда выключаешь) небольшой звук проходит
также в режимах горизонтального обдува, иногда потрескивает
В общем в некоторых ситуациях потрескивает пластмасса, но это очень редко и можно пренебречь. Хотя странно, что такое есть в такой фирме. Вроде. этот кондей от 21 года производства, может, издержки того, что столько лет хранился на складе
в итоге советую
лучше всяких hair и т.д.
Пришелец-DQ3016
18.07.2023 dns-shop.ru
Wind free
Шумный, плохо холодит
Пришелец-OH68369
01.07.2023 dns-shop.ru
нет
Куплен 14.06.23. Дата производства 01.01.2022. Установщики от ДНС, сезонные рабочие с Кавказа, несертифицированные фирмой Samsung, сразу перед установкой спросили, буду ли я платить им за хладагент 4000 руб., предполагая, что в новом кондиционере его нет или мало. Я отказалась. После установки были выявлены недостатки. В описании производителя сказано: прохлада без сквозняков, быстрое охлаждение и поддержание заданной температуры, приведены графики. Да, прохладный воздух из него дует, но комнатная темпер-ра не только не достигает заданной, но даже близко к ней не приближается. При заданной темп-ре в 16°С кондиционер охлаждает воздух в герметичной комнате 15 кв. м. (а рассчитан на 25 кв. м.) минимум до 23°С и то только около кондиционера на максимальной мощности охлаждения после нескольких часов работы. И это при температуре на улице 18-25°С. В жару 30°С и выше (ее еще не было) никакого эффективного охлаждения не будет. У него есть встроенный датчик комнатной темп-ры. Вентилятор бешенный, в комнате сильный сквозняк, находиться невозможно. Режим WindFree (безветренный) полная ерунда, через панель WindFree тоже сильно дует. Минимальная комнатная темп-ра в этом режиме более 23°С при заданной 16°С. Шум от него, не меньше, чем от обычного кондиционера. При работе слышится треск во внутреннем блоке. Электроэнергии жрет много, т. к. при охлаждении работает на полную мощность, не достигая заданной темп-ры. В режиме обогрева сильно гудит внешний блок. Потребляемая мощность при обогреве более 1100 Вт, а не 860 Вт, как указывает производитель.
Возвращать деньги, не малые, диагностировать, ремонтировать в добровольном порядке никто не собирается. Сервис Samsung отказывался даже выезжать. Значит, производитель вкупе с продавцом DNС не считают все вышеперечисленное недостатками товара. *** Этот кондиционер остается только выбросить, сдать на утилизацию, т. к. невозможно использовать по назначению. И никогда не покупать ничего в этой торговой сети.
Пришелец-WO3799
08.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-LG87110
13.09.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ZY22747
03.09.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.