#1312288
Изотермическая сумка Aceline XJ-15
[15 л, удержание температуры до 6 ч, 31 см x 20 см x 31.5 см, серый] подробнее
Нет в продаже
#1312288
[15 л, удержание температуры до 6 ч, 31 см x 20 см x 31.5 см, серый] подробнее
Нет в продаже
4.84
428 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BF82849
21.04.2026 dns-shop.ru
удобная , вместительная
Пришелец-BP8090
02.04.2026 dns-shop.ru
Цена класс.
Не выявил.
Классная сумка за вменяемые деньги.
abcwish
17.11.2025 dns-shop.ru
Хороший размер, качественно сшито
Липучка лохматит ручки, если прилипнет много раз к ним
Спонтанная, но хороша покупка. Взяла для коляски. Да-да, она идеально подходит по размеру и качеству для долгих прогулок с ребенком. Зимой продукты, вода и одежда малыша не будут сильно холодными, а летом - наоборот. Угодили, спасибо! Вешаю просто на ручку коляски на ремень. Удобно.
Пришелец-HT40105
11.01.2025 dns-shop.ru
Хорошая и удобная сумка-холодильник, холод держит хорошо.
Пришелец-VPR88683
04.12.2024 dns-shop.ru
Все понравилось. Отличная сумка.
Aztec13
11.10.2024 dns-shop.ru
Всё просто отлично
Нет
Качественная сумка. Уже неоднократно использовали. Результат отличный
Пришелец-EA78338
02.10.2024 dns-shop.ru
Размер, вместимость, толщина стенки
Ручки пришиты только сверху
Отличная сумка, по доступной цене. Удачный размер/вместимость, спокойно встают литровые пепси, шампанское, вино, пощупал толщину стенки, на мой взгляд утеплитель внутри толще, чем у других мягких сумок, присутствовавших на витрине. Хорошо держит холод. На дно как раз ложится средний аккумулятор холода 17*23, а второй сверху на продукты.
Из минусов это ручки пришитые только сверху, на мой взгляд ручки должны быть прошиты по всей стенке до дна, так как загрузить в сумку можно много и ручки пришитые так, быстро оторвутся. Но учитывая цену это просто придирки.
Рекомендую!
Пришелец-GC9861
14.09.2024 dns-shop.ru
5 лет пользуем, на удивление классная и прочная
нет
годится для всего, оч удобная
mik88
05.08.2024 dns-shop.ru
дешовая.
иаловато держит -6 ч вроде, но на время дороги точно хватит.
помещается бутылки 1.5л в лежачем состоянии, 4 штуки и маленько еды + аккумуляторы холода. покупался для пива и мяса. На 4 ч точно хватило.
Болшие поетри холода идут через замок, надо что-то кумекать. кто знает, подскажите.
Frizo65
03.08.2024 dns-shop.ru
-Вместительная
-Удобная
-Материал крепкий
-Пока не нашел
Рекомендую, но при покупке проверяйте внутри, т.к. может быть поврежден термо-материал
1 из 4 сумок была такая, ту что пытались мне продать