#9053548
Проводные наушники FiiO FF1 черный 2023
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 45Ω] подробнее
Нет в продаже
#9053548
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 45Ω] подробнее
Нет в продаже
4.65
48 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PC67969
19.05.2026 dns-shop.ru
В один момент купил на смену внутриканальным Fiio fd (после потери одного уха, привет системе разъемов).
Очень легкие, очень хороший звук. Да, басов особо не было (носил с поролонками), но зато они не стремились выпасть из ушей (почти все внутриканальные мне приходится постоянно поправлять). Сопротивление как раз, чтобы подключить к телефону и слушать нормальный звук на всем диапазоне громкости.
1. Где-то через полгода отметил редкое похрипывание левого уха. Ощущение, что на какой-то частоте просто ловил резонанс. Логику особо не искал, эффект проявлялся редко и особо не бесил.
2. Года через полтора обратил внимание на странное искривление проводов. У проводов от блока управления непосредственно к ушам оторвало изоляцию на обоих концах непосредственно на входе в корпуса. Первые уши на моей памяти с таким дефектом. Обращался аккуратно, особо не дергал, ничего не привязывал. Неприятное.
Да, провод теоретически можно заменить, но практически я его в продаже не нашёл. Только что-то похожее за деньги двух-трех новых комплектов.
Неплохой вариант для не особо дружащий с внутриканальными. Мне понравилось в целом, но наверное буду искать вариант понадежнее. В комментариях на других ресурсах видел, что тоже жалуются на хрипы, возможно иногда проходит брак или это особенность изготовления.
p.s. EarPods тоже имею в наличии, тут звук имхо лучше.
Пришелец-XY12379
11.02.2026 dns-shop.ru
Звук как у earpods
Не удобны в ушах. Earpods намного удобней.
Пришелец-JL91734
16.11.2025 dns-shop.ru
Отличный звук.
Пришелец-RD03324
16.09.2025 dns-shop.ru
Хороший чистый звук
Пришелец-KK83517
01.09.2025 dns-shop.ru
Нормально звучат, МНОГО тканевых накладок, нормальный вес. Тканевые насадки мягкие к уху, и не дают холодному металлу наушника вас коснуться.
Спустя 205 дней после покупки вышел из строя правый наушник, иногда если подвигать проводок звук есть. Сегодня через 210 дней после покупки вышел из строя и левый наушник, посредине видео, раз и навсегда. В моём ухе без насадок держатся плохо, с насадками хорошо, но они постоянно соскальзывают или слетают.
Проводки звучателей тонкие и лёгкие - это и плюс и минус, минус потому что скорее всего из-за них и сдохли наушники. Можете взять, но только на стационарное использование, ходить с ними неудобно, так как в ухе особо не закрепляются, также можете взять если меняете наушники как перчатки и для вас нормально что они прослужат меньше года.
Пришелец-NO05188
07.07.2025 dns-shop.ru
Отсоединяемый кабель, крепкая сборка (вроде).
Слишком занижены вч, можно выровнять эквалайзером. Сидят хорошо, но нужны большие ушные раковины.
Звук немного расстроил. Есть ли смысл в отсоединяемом кабеле - время покажет.
sergtsar
28.02.2025 dns-shop.ru
Богатая комплектация, ощущается как качественный продукт. Можно подобрать амбушюры под себя, если вам не хватит размера. Звук за свою цену хороший, но не слушал с хай-фай плееров, с ними наушники должны раскрыться на полную.
Запас громкости огромный, даже избыточный.
Звук через обычные источники (телефон или компьютер через 3,5 разъем) не выдающийся, просто нормальный, поэтому при таком сценарии использования цена может быть не слишком оправданной.
Окружающие будут слышать звук из наушников, если достаточно выкрутить громкость, это особенности большинства вкладышей, но кое-где это проявляется меньше.
Итог: хорошие вкладыши, но переплата в основном за качество изготовления и упаковки, а не за качество звучания.
Пришелец-QU31370
21.12.2024 dns-shop.ru
Жене понравился звук.
Пришелец-EQ34645
21.12.2024 dns-shop.ru
Удобные. Даже без амбушюров, которых положили разных видов и превеликое множество, надежно помещаются в ухе. Звук прекрасный. Слушая аудио порой в шумой комнате, даже уменьшаю громкость, чтобы комфортно слышать.
Для моего ритма использования наушников, недостатков не обнаружила.
Есть переходник для айфона.
rcw
01.07.2024 dns-shop.ru
Сама форма наушников какая-то странная, ощущение что они щас вывалятся но не вываливаются, учитывая что я всегда покупал только такой формы. Куча накладок в комплекте вроде решили это ощущение, но ощущения уверенности всеравно нет. Либо они большей размера чем обычно, тут диаметр круга 1.5см.
Кому нравится бассы в музыке, тому звук понравится. Звук резкий и с бассами.
В комплекте ещё переходник type-c. Вообще ощущение что это аналог от Nokia N73, только круглой формы.