#9961911
Электрочайник Kitfort КТ-6173 черный
[1.5 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
#9961911
[1.5 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
4.82
114 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WVQ99611
06.03.2026 dns-shop.ru
Быстро греет, широкий выбор температуры нагрева, внутри сделан из нержавеющей стали.
Нет.
Пользуюсь неделю. Чайник очень понравился! Выглядит стильно, интуитивно понятное управление. Кнопки сенсорные с очень чётким откликом. Изнутри сделан из нержавеющей стали, в том числе внутренняя крышка, т.е. вода при кипячении нигде не соприкасается с пластиком, поэтому постороннего запаха и вкуса нет - это было одним из главных критериев выбора. Широкий диапазон температур нагревания воды с шагом в 5 градусов. Греет очень быстро. Насколько я понял, есть какая-то теплоизоляция потому, что после нагрева поверхность чайника еле теплая и вода долго остаётся теплой без подогрева. Недостатков не нашёл, только пару замечаний: не существует в белом цвете, а хотелось бы, крышка после нажатия открывается на 2/3 а далее необходимо рукой, что не совсем удобно.
Пришелец-HQ54761
27.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, качество
Не видно уровень воды
Очень стильный, красивый чайник! Качество на высоте.Чайник не шумный, удобно наливать воду.Показывает температуру воды. Пользуемся уже 2 года, очень довольны!
Пришелец-II92569
19.05.2025 dns-shop.ru
Удобный, мало кнопок. Вода легко выливается и через крышку не тёчет.
Упаковка полностью потрёпанная, товар видно что давно находится, но по запаху после кипячения кажись ещё не использовался.
Тяжело крышка открывается, не спервого раза выходит.
Не совсем понятен принцип защитной системы без воды, я думал он будет просто перестовать греть, а он полностью вырубается.
Пришелец-OI61885
15.01.2025 dns-shop.ru
Функционал. Внешний вид. Качество исполнения. Скорость закипания.
Кнопка открывания не всегда срабатывает с первого раза.
Использую больше 4х месяцев.
Отличный чайник.
Долго выбирал себе электрический чайник в офис. Необходимы были такие параметры, как внешний вид, скорость закипания и объем воды.
Поскольку покупал не домой, а в кабинет, то объем 1.5 литра оказался золотой серединой между количеством воды и скоростью закипания.
Строгий внешний вид порадовал. Выглядит стильно в сочетании с современной офисной техникой.
Удобно видеть температуру воды на большом дисплее. После долго простоя без подогрева можно понять температуру в офисе)).
Читал в отзывах, что неудобные кнопки управления, потому что расположены на ручке чайника и тоже опасался этому, но как оказалось напрасно: пока чайник стоит на подставке, нажимать удобно и легко, а когда снимаешь чайник, то естественно эти кнопки становятся не активными, поэтому нажать их случайно ну никак не получится.
Скорость закипания воды и шум от работы нареканий не вызывают.
Единственное к чему пришлось привыкать, это кнопка открывания крышки. Работает не всегда с первого раза. Но через какое-то время, поняв принцип работы, я приловчился к ней.
Это мой не первый чайник Kitfort. Работают. Пока не ломались.
Пришелец-LK30332
22.03.2024 dns-shop.ru
Чайник красивый
Нет
Работает тихо, температуру держит долго
ADMZab
16.02.2025 dns-shop.ru
крыжка
Dobpo_u_PozuTuB
18.03.2024 dns-shop.ru
Все, которые есть в характеристиках. Большего как бы и не надо.
Пару раз или больше придётся инструкцию читать. А то не очень понял с первого раза.
Впринципе, если бы не бесплатные кухонные весы, то может всё равно бы написал отзыв о чайнике. По всем параметрам, которые мне нужны были только он подошёл (кроме поддержания температуры. Без него может был бы чуть дешевле. Но итак цена хорошая)
Пришелец-SZ6902
15.03.2024 dns-shop.ru
Смотрится очень стильно и дорого, быстро нагревается. Возможность выбрать необходимую температуру (для приготовления детских пюрешек - незаменимо)
Не видно количество воды в чайнике. Очень чувствительные кнопки на ручке.
На 2 день появилась окалина-ржавчина внутри чайника
Чайник очень понравился, но есть у него и минусы : очень чувствительные кнопки на ручке (еле дотронулся, чтобы передвинуть чайник или еще что-то) и он включается. Очень долго и громко пищит, что закипел 🤣 это, наверное, для тех, кто долго от компьютера оторваться не может.
Очень хотелось бы, чтобы были какие-то рисочки или индикаторы наполненности чайника. Бывает, что кто-то из домочадцев выпьет всю воду, а ты и не в курсе, и пытаешься его включить.
Пришелец-AT5258
15.02.2024 dns-shop.ru
Лаконичный дизайн, табло на корпусе с температурой воды, быстрый нагрев
Екатерина Г.Г.
11.02.2024 dns-shop.ru
Отличный чайник со стильным дизайном. Нагревается быстро, долго поддерживает температуру, есть кнопка поддержания определённой температуры воды, удобно, что можно не кипятить чайник, а установить нагрев до нужной температуры. Не сильно шумный, подаёт звуковой сигнал, когда нагревается до температуры 100°.
Пока не выявили
Советую к покупке. Отличный функционал за такую цену!