#5623426
55" (139 см) Телевизор LG 55NANO90A6B синий
[Edge LED, NanoCell, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, webOS, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5623426
[Edge LED, NanoCell, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, webOS, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.84
49 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-CNC50984
05.06.2026 dns-shop.ru
Картина очень нравится, лучше чем у кристалла модели. Что бы не говорили он хороший телек) если конечно у вас не супер пупер запросы)
Антиблик очень плохой единственный минус( все отражается в телевизоре. Но при закрытых шторах не критично)))
Если вы незамороченый, то берите не думая
Dmitry1343
18.02.2026 dns-shop.ru
Отлично
Цена
Все отлично, шустрый
Пришелец-ZF47857
23.12.2025 dns-shop.ru
Отличная картинка, тонкий (3 см)
пока не обнаружено
Телевизор произвел хорошее впечатление, очень им доволен!
Пришелец-MA0730
27.07.2025 dns-shop.ru
Отличный телевизор. Ни OLED, конечно, картинка насыщенная, управление шустрое, руководство электронное, так бы был 1/2 тома "Война и мир"). По звуку лучше взять не дорогой sound bar.
Цена
Производство Индонезия, прикупил гарантию +12, хотя на Польшу тоже есть негатив по матрицам.
Пришелец-UF15557
24.06.2026 dns-shop.ru
нравится все!!! есть с чем сравнивать. LG качество как всегда на высоте, будь то ТV, стиральная машинка или холодильник. брала до этого 1 раз ТV на андроиде, хоть и телевизор рам тоже хороший, но андроид ….. (это не мое), а вот LG меня устраивает на все 100.
нет
Пришелец-AW67643
31.03.2026 dns-shop.ru
Пришел в заводской упаковке, не видно, чтобы вскрывали. Но внутри не оказалось пульта, винтов для ножек и пакета с инструкцией/гарантийкой.
В ДНС написал обращение и его просто отклонили без объяснений. Если соизволят выйти на связь изменю отзыв.
19/04 после некоторого количества переписок, ДНС сначала согласился забрать телек и вернуть деньги, но потом всё же дозаказали пульт и доставили (дней 10 шла доставка в магазин). Весь процесс занял 18 дней.
Сложно, нервно (т.к. телек был подарком отцу), но ситуация разрешилась. Спасибо.
kovshik
15.03.2026 dns-shop.ru
Телик как телик...
Ужаснейший звук! Как из самой дешманской "китайской" пластиковой колонки. Эквалайзер встроенный не спасет! После Фила 8-й серии - просто резь по ушам.
Очень неудобное управление, ибо пульт урезан в кнопках. ЛГ, вам жалко кнопок добавить на пульт?! (хочу найти и купить обычный многокнопочный пульт). Засветы адовы! На Филе я такого не видел (тоже эдж)
С Филипсом 8007 2011 года рядом не стоял (
proedr
06.03.2026 dns-shop.ru
Качественная сборка, тонкий.
Звук.
Покупайте саундбар, родная акустика никакая.
Kazik93251
27.01.2026 dns-shop.ru
Пульт интерактивная указка,своя операционка-не андройд,что для меня важно.
Пока что не обнаружил
Рекомендую,простой и надёжный
Пришелец-BGI880884
23.01.2026 dns-shop.ru
неплохая картинка, скорость работы, понятный интерфейс, тонкий корпус
звук, но не критично