#5475584
Фен Dyson Supersonic HD15 синий/розовый
[компактный, 1600 Вт, подача холодного воздуха, генератор ионов, шнур - 1.8 м] подробнее
Нет в продаже
#5475584
[компактный, 1600 Вт, подача холодного воздуха, генератор ионов, шнур - 1.8 м] подробнее
Нет в продаже
4.88
107 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GL94435
28.03.2025 dns-shop.ru
Хорошо сушит волосы я довольна
Нету
Спасибо тем кто создаёт этот фес
Пришелец-KW80987
21.06.2026 dns-shop.ru
отличный фен, все прекрсано
брала на подарок, имениннице все понравилось
Пришелец-WU79396
08.05.2026 dns-shop.ru
Все было здорово 2 месяца. Дайсон это Дайсон жена была в восторге.
засвистел, начал пересушивать волосы.
пойду отдавать на расследование.
Пришелец-QK82178
16.03.2026 dns-shop.ru
Dyson знает своё дело 5*
Пришелец-SD44441
31.01.2026 dns-shop.ru
все круто
нет
жена довольна
Пришелец-TD34450
25.12.2025 dns-shop.ru
Это Дайсон! В рекламе не нуждается !
Не выявил
В магазине открыл коробку, проверил комплектность, работоспособность. Всё работает, вопросов нет. Шнур короткий, вилка под переходник (он в комплекте). Фен достойный ! Отличный подарок супруге на НГ 🥳
Пришелец-IU1167
29.10.2025 dns-shop.ru
Вроде все нормально, но червячок сомнения точит
Серийный номер не пробился на британском сайте, вроде определился на сайте Дайсон Сингапур, в виде подтверждения на почту. Но как то мутно.
Коробка распечатана, вероятно что бы положить переходник для евро вилки
В ходе распечатки картон немного помяли.
Пришелец-JF01553
27.09.2025 dns-shop.ru
Вилка, нет кейса для х
Купила на подарок, не уверена что оригинал, очень разочарована, нет кейса ( за такую цену) для хранения, вилка китайская, правда переходник положили, очень плохо что нельзя посмотреть и проверить в магазине
VadimNadym
03.07.2025 dns-shop.ru
Отличный фен, сушит быстро.
цена
Пришелец-MM731787
22.06.2025 dns-shop.ru
Дайсон в представлении не нуждается
Как и у всех люксовых
Длина кабеля не соответствует описанию. Долго сомневался не подделка ли. Проверяли сравнивали со старым оригиналом. Все в порядке. Скорее всего просто китайцам делают короткие провода. Это явно китайская версия, о чем и говорят китайская вилка (переходник на нашу в комплекте) и карточка с регистрацией в вичате