#4872787
Винтоверт CAT DX71B 1 for All 18V , Без ЗУ, Без АКБ
[патрон - шестигранный (1/4"HEX), 3600 уд/мин, скорости - 3 шт, 215 Н·м, 3200 об/мин] подробнее
Нет в продаже
#4872787
[патрон - шестигранный (1/4"HEX), 3600 уд/мин, скорости - 3 шт, 215 Н·м, 3200 об/мин] подробнее
Нет в продаже
4.86
561 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
DENiska-GAD
10.06.2026 dns-shop.ru
Все.
Не обнаружил
Кручу им все. От пристройки дома до колес на машине. Решил даже перейти на эту платформу с Метабо. Цена нормальная, качество хорошее, Долговечность, ударопрочность. Падал с дома раза 2. Кроме царапины на краске и лёгких царапин на пластике все норм. Акумы хорошие.
DimasOpa
13.11.2025 dns-shop.ru
Купил только из за того что есть такой шуруповерт и не нужно покупать аккумуляторы и зарядник.
Время покажет.
Идеально лег в кейс шурпика 155 с минимальными доработками, на фото видно, это очень порадовало, всё таки их в паре берут одним сверлить вторым закручивать.
ГеннадийЮ
11.03.2025 dns-shop.ru
Тянет вроде все
Быстрая выработка
Работать им нравилось, пока не начал глючить. Хватило года на полтора(при том, что нагрузка минимальная, саморез 20-50мм)...Месяца три назад начал барахлить курок. Иногда раза по 2-3 надо нажимать, чтобы начал крутить. Ну и месяц назад он помер.....я его конечно разобрал, думал может провод где отвалился (человек далекий от ремонтов такого, но думал провод разрыв то увижу)...ничего не увидел. Месяц лежал разобранный. Вчера еще раз попробовал.....и разобрал курок. Тут и стало все понятно. Там есть две лапки на контакт. Нажимаешь курок на половину, опускается дальняя лапка (видимо на светодиод)... Выжимаешь курок до конца, ложится вторая ламка (крутит). На фото (с двумя стрелками) это те самые "лапки", вид сверху. На фото с одной стрелкой, это вид снизу...стрелка как раз показывает на ВЫРАБОТКУ контакт "лЯпки"...то что светлое, это то, что от нее осталось. Эта светлая штука осталась, потому что контакты лапки криво ложись на нижний контак (на обеих лапках так).... То есть внизу была такая же лЯпка цилиндрическая как и на верху лапки. На фото с двумя стрелками их видно.
Воооообщем мне не понятно... Какого фига эти контакты так быстро перегорели???? Перегорели в ПЫЛЬ ...которой внутри курка было много 😅.... Я его конечно почистил....кое как контакты подчистил.....собрал и он заработал.
Есстестно.... Это все не на долго 🤷
Если даже гдето достать такой же курок целый в сборе.... То поменять его будет проблематично... Ибо Куча паяных проводочков от него.
Этой фирмы, также покупал на аккумах перф, болгарку, триммер..... В работе мне все нравится (если не хотеть от них оооочень много) ...но теперь вопрос....на долго ли их хватит 🤔
Пришелец-FG2264
02.02.2025 dns-shop.ru
Из достоинств могу отметить красивый внешний вид, мощность и цену
качество как у дешевого Китая
Брал целую линейку этого инструмента. Больше всего пользовался данным импактом когда строил небольшую баню. Сразу скажу опыт работы с инструментом огромный поэтому есть с чем сравнивать, пользуюсь очень аккуратно. Что расстроило по качеству: во первых при первом же использовании задел резину наклеенную сверху и она сразу легко оторвалась, ну и бог с ней вроде не критично. дальше подломился провод на зарядном устройстве. Но вот что действительно расстроило, когда после полугодовалого передыха достал импакт снова и увидел что кнопки на рукоятке выбора мощности отклеились, это была последняя капля больше инструмент этой марки покупать не желаю. Кстати тоже самое с кнопкой заряда аккумулятора было когда я купил графеновый, она просто отклеилась и валялась в упаковке отдельно, аккум заменили по гарантии. А еще вспомнил что резьба куда прикручивается металлический держатель была сорвана с коробки.
Пришелец-BL03358
13.12.2024 dns-shop.ru
Тушка, 2 аккумулятора, зарядник, кейс. 3 скорости. Пол года полет отличный. Закручено килограмм 5 саморезов от 19 до 150. Саморезы залетают лего и не принуждённо, 3 электронные скорости этому здорово помогают. На двух амперном аккумуляторе работать можно часами и не высадить. Индикация заряда штука полезная. Кейс удобный с возможностью крепления таких же кейсов друг к другу. Есть желание докупить CATовских инструментов, т.к. вселяют уважение и доверие.
Недостаток есть: если установить скобу, то кейс не закроется. Для кого-то это может быть критично, для меня это не о чём.
Аппарат классный. Думаете брать- не брать,.... берите. Но не для того чтобы крутить гайки на колесах. Саморезы, глухари, сверла это его стихия. Гайки и болты это про другой инструмент, который помощнее. Мой бошевский 18 вольтовик устал курить в чемодане, почему-то этот поприятнее и удобнее. К покупке однозначно рекомендую. Свои функции выполняет на все 110%.
KODvrot
04.11.2024 dns-shop.ru
Мощный
Реальное очень много момента, это как плюс так и минус!С таким моментом хотелось бы 5 ступеней регулировки ,
Рвет биты на раз, нужно запастись торсионными битами, но и они бедняги просят пощады.Сравнивал с милкой и макитой Кат очень похож на милку только размеры больше, макита хороша своими режимами, но в конце концов я забил на все эти режимы и долбил на всех максимум - там быстрей и проще работать!И кат и Милка одинаково рвут биты из за момента !
Пришелец-DR88234
19.05.2026 dns-shop.ru
для такой цены это же конечно топ
Пришелец-LH99769
09.05.2026 dns-shop.ru
недорогой, выполнен качественно.
нет
Работать им понравилось, легкий, удобный. Монтировал крепление зигзаг на теплицу использовал его брата шуроповерта которым засверливал, а винтовертом прикручивал профиль. По окончанию работ аккумулятор на шурике разрядился больше, видимо потому, что винтоверт бесщеточный. Покупкой доволен.
SATORU410
06.05.2026 dns-shop.ru
собрал практически весь инструмент всем доволен.
severniy52
26.03.2026 dns-shop.ru
работает
пока не выявил
сравнивать не с чем, первый у меня винтовертоверт