#5619259
Блок питания Montech CENTURY II 1050W серый, черный
[1050 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12V-2x6), 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#5619259
[1050 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12V-2x6), 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.68
59 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Basotskiu
10.11.2025 dns-shop.ru
Тихий
Провода короткие )
SolnechnyiSvet
27.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая цена. Киловатт за разумные деньги.
Цвет серебро ни туда ни сюда. Почему не чёрный или белый? Приемлемо.
Хороший блок питания. Кабели хорошие, что нужно есть. Отличная упаковка. Кабели в отдельном мешочке. Кабели все нужные были, 2/3 даже не понадобились. Работает отлично, брал под 5700Х и 4070Ti. Кулер тихий, не шумит, как пишут, (мб мне повезло) даже не использовал кнопку zerofan.
Тонкие провода не проблема, бп спокойно выполняет свои функции. 4070Ti и 5700Х в разгоне спокойно переваривает.
Сам БП весьма увестый, но оно и понятно. Бывший BEQUIET 650 Bronze на его фоне пушинка.
К покупке рекомендую. О покупке не жалею. Далее время покажет.
Пришелец-UP98502
17.08.2025 dns-shop.ru
Красивая внешка и выгодное предложение за такую цену
Тонкие провода
Купил данный блок пару недель назад. Для моей сборки хватает с головой. На момент покупки (август 2025 года) цена составляет всего 10.000 рублей, и это одно из самых выгодных предложений в днс на голдовый модульный киловаттник. Работает бесшумно. Вроде добавить больше нечего.
Пришелец-FU1189
16.08.2025 dns-shop.ru
работает.
если выключить smart fan, то это самый шумный компонент в системе.
Мощность для моей сборки сверх избыточна. купил, т.к. хотелось купить здесь и сейчас без ожидания, гарантия 10 лет ну и запас мощности на будущее. Хотелось бы наличие кабеля питания видеокарты только с одним разъемом 8pin на конце, а так второй 8pin болтается под картой и наличие одного более компактного кабеля питания sata.
Пришелец-HP5539
09.08.2025 dns-shop.ru
Очень простое решение о возврате.
Это не блок питания.
без нагрузки, или с нагрузкой он не может выдать 12В.
Тестировалось на ryzen 7700 + rtx 3080.
Бонусом - свист от вентиляционных отверстий, примерно на 35дБ.
Максимальный вольтаж, который я увидел от этого блока питания - 11,86В.
Минимальный 11,73В.
Нагрузка 500-550Вт.
Aleks_Snake
07.08.2025 dns-shop.ru
Огромная мощность, внешний вид, гибридный режим
Шумноват, с некоторыми оговорками
Решил я купить ещё один блок... Хотелось что бы в корпусе montech стоял блок их же фирмы, плюс новая симпатичная линейка в продаже появилась. До этого в этом же компе стоял xpg core reactor ii ve 850, с ним и буду сравнивать. А xpg я отправил в комп жены, ибо там стоял адово громкий кугар, который сейчас будет лежать валяца в пыли и забвении... В общем то меня больше всего в монтече интересовал гибридный режим, ибо по набору кабелей, их конфигурации и в целом плюс минус похоже с xpg, правда мне удобнее оказались кабели с сата у монтеч, на них по 4 разъёма, у меня есть куда их пристроить. Так вот, этот гибридный режим оставил двоякое впечатление. Без нагрузки вентиль не крутится вообще, кстати писка дросселей я не услышал тоже, в итоге комп у меня практически абсолютно бесшумный, а я часто сижу ночью. Но чуть стоит нагрузить и на первое место вырывается по шуму блок. Ещё видюха не набрала обороты (5070 гейминг про), а блок уже фигачит, довольно резкий переход. Блок от Adata набирает обороты гораздо более плавно и тактично. В обычном режиме ничего интересного, минимальные обороты довольно хорошо различимы на фоне тихого компа. Возможно форма гриля вентилятора влияет кстати. В целом xpg заметно более тихий блок, несмотря на то, что нет гибридного режима, точнее он не так явно даёт о себе знать. Интересно, что у блока 1050Вт кабель 12V-2x6 идёт на 600Вт, у 850Вт блока соответственно на 450Вт. Опять же у xpg кабель на 600 даже у менее мощного блока.
В целом норм блок, запрос на абсолютную тишину при открытом браузере выполняет. А в играх всё относительно шумит... Но при одинаковой цене, xpg мне чуть чуть, но больше нравится))
Кароч. Сдал я его по гарантии. Во-первых просадки таки не малые. Во-вторых гибридный режим меня доконал. Оказалось, что вентиль у него начинал запускаться при нагрузке до 100Вт примерно, то есть даже в браузере иногда. А запускается он совсем не бесшумно... Сначала не замечал, а когда начал сидеть по ночам за компом, это стало весьма заметно. Вот столько вроде позитивных моментов и так всё испортить кривой реализацией. Неужели так сложно настроить работу системы охлаждения?
Пришелец-XZF87016
04.05.2026 dns-shop.ru
Работает но при выключении страный челчек
sanekavdonin
15.01.2026 dns-shop.ru
Удобство сборки: Полностью модульная конструкция и плоские кабели значительно упрощают укладку проводов и поддержание порядка в корпусе.
Длительная гарантия: Гарантия производителя на 10 лет (за исключением использования для майнинга) говорит о заявленной уверенности в надежности.
При высокой и продолжительной нагрузке (например, во время рендеринга или игр в 4К) кулер может становиться заметно шумным.
Приобрел этот блок для сборки на базе Ryzen 7 5700X и Radeon 6700 XT, чтобы решить проблему с отключениями ПК при рендеринге. С поставленной задачей справляется отлично: мощности с избытком хватает, просадок напряжения и отключений больше нет. Стабильность работы на высоте. Однако при полной нагрузке от системы охлаждения исходит ощутимый гул. В целом, это отличное предложение по соотношению цены, мощности и современных технологий, но с некоторыми компромиссами в качестве сборки и акустике. Рекомендую, если для вас в приоритете технические характеристики и бюджет, а не абсолютная тишина и проверенная десятилетиями репутация бренда.
Пришелец-CX55179
05.12.2025 dns-shop.ru
хороший бп с хорошей начинкой. Комплектация порадовала
огромная серия брака у 850в версии. не самый тихий, самый громкий компонент в пк.
изначально взял версию на 850в, сдох спустя неделю. взял на 1050в уже работает 4 месяца стабильно. Питает на данный момент сборку на 7700 и 5070 (брал с расчетом на будущий апгрейд карты.) в целом что могу скзаать, если хотите данный бп, то обойдите версию на 850в ибо там огромное количество брака. У версии на 1050 и 1200 таких проблем нет. Надежные как часы, но увы и ах довольно таки шумная вертушка. Купил бы еще раз такой же бп? наверное нет.
Пришелец-SOY25008
28.11.2025 dns-shop.ru
модульный, выглядит неплохо.
Ужасное качество.
У меня на 2й месяц перестал включаться, почитав коментарии сразу понял что это диод шотки. Сдал в сц и мои догадки подтвердились. У моего товарища так же сгорел не отработав и месяца.Больше месяца ремонтировали. Совершенно не рекомендую данный блок. А днс я бы посоветовал вернуть партию производителю так как тут присутствует явный брак.