#9210622
Электрочайник DEXP DK-1805DT серебристый
[1.8 л, 1950 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
#9210622
[1.8 л, 1950 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
4.59
106 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Lera Florens
07.05.2026 dns-shop.ru
красивый дизайн, экологические материалы; есть фильтр; есть стальное ситечко;
понятная панель управления; сенсорные кнопки, дисплей; есть функция дехлорирования; есть настройка температурных режимов; есть поддержание температуры; есть защита от перегрева; есть автоотключение при отсутствии воды.
крышка выскакивает при опустошении чайника; сложно извлечь фильтр для очистки, необходимо прилагать усилия и при этом не сломать его; ситечко не доходит до отметки "0,5 min", на 1 кружку чай не заваришь.
Что касается дизайна, то чайник очень красивый, стильный, сочетание нержавеющей стали и черного пластика является классическим, у меня он очень подходит к варочной поверхности и кастрюлям из нержавейки. И даже индикация у него ненавязчивая, не скажу, что она приятная, но не вызывает немедленного желания закрыть глаза, - и это уже хорошо. Но есть, конечно, и недочеты, куда без них. Например, маленькая крышечка до конца не фиксируется в корпусе, при полном опустошении чайника выпрыгивает из корпуса, что неожиданно. Нужно ее либо придерживать, либо аккуратно снимать, чтоб не обжечься.
Пришелец-GM05013
27.03.2026 dns-shop.ru
Удобный, показывает текущую температуру воды
Крышку нужно придерживать, иначе вываливается
Пришелец-YD19953
18.01.2026 dns-shop.ru
Мне очень все нравится! Очень стильно выглядит, все работает четко, без проблем! До 50° звука нет совсем, потом очень лёгкий шум. Запаха нет. Даже из упаковки не было запаха пластика, как бывает с чайниками.
Полностью холодную воду кипятит минуты за 3.
В общем чайник топ! Я супер довольна!
SektoR project
05.12.2025 dns-shop.ru
Стильный дизайн, тихий, наличие регулировки температуры и её поддержания
Надо привыкнуть к крышке, т.к. она полностью съёмная, а не откидывается с кнопки
Пришелец-FL23988
02.12.2025 dns-shop.ru
Я переживала что неудобно на подставке - это громоздко и будет занимать много места - не надо волноваться, места занимает как и предшественник, а вот то что дисплей не на ручке а всегда "к тебе лицом" это кайф, и удобно пользоваться и вообще просто кайф=)) Крышка съёмная - и воду заливать и мыть удобно. Плюс бонусом идёт сьемный заварник, что в моем случае вообще космос, поскольку одной кружкой чая я редко ограничиваюсь, а заваривать в пакетиках уже надоело, ну а достойный заварник ещё поискать, да и это ещё плюс место на и без того крохотной кухне. Возможно более дорогие модели где-то как-то будут комфортнее, но я выбирала 1. по цене, и 2. уж очень мне хотелось чтоб и стеклянный и с подсветочкой😻
В режиме поддержания температуры он включается и подогревает воду, а в тишине это внезапно шумно, и это как заявлено - 2 часа, кроме того внутри образовавшийся конденсат попадает в корпус ручки и она начинает подтекает, а также выскакивает расширившаяся крышка при наливании. Не думаю, что эта функция будет востребована, разве что в шумный офис, хотя не проще ли в нужный момент выставить температуру и вскипятить/подогреть, тем более он так моментально вскипает😻
Сегодня первый день использования. На днях сгорел мой чайник, простой, стеклянный с подсветкой и я долго искала ему замену, ну потому что простите, но за те же деньги уже такая куча функций как тут выбрать=)) и все что я даже не могла представить, и съёмная крышечка, которая кстати вроде плотно вкручивается (но имейте ввиду, что при нагревани пластик расширяется и крышечка стремится выпрыгнуть, надо придерживать при наливании поэтому), и режим дехлорирования воды, и режим автоподогрева с выбором необходимой температуры, и даже сьемный заварник есть, и все это на подставочке с красивым понятным дисплеем где отображается текущая температура (ну, плюс/минус). И вот, сижу, пью свой чай (тестируем ситечко)) и вот думаю, чёж это я так долго его выбирала-то, давно бы уже взяла и уже новый чай выбирала бы!
Пришелец-FV54668
02.12.2025 dns-shop.ru
Всё хорошо. Единственный вопрос кнопка включения должна мигать если чайник не кипит. Либо поломка???
Пришелец-JY47347
11.06.2026 dns-shop.ru
Начал глючить через 2 месяца
vad-1227
10.06.2026 dns-shop.ru
Презентабельный, функционал.
Нет.
Внешний вид, цена приемлема, несмотря на возможности в управлении интуитивно понятен.
tonkih
09.06.2026 dns-shop.ru
грел кипятил пока работал
Начал подтекать и через пол года перестал работать. Красивый но не надежный!!
может просто попался брак а может и все такие
Пришелец-HI37443
08.06.2026 dns-shop.ru
Быстро греет, не очень шумный
Бесит что все время мигает кнопка включения. По началу сильно вонял дешёвым пластиком и резиной