#5638979
Электросамокат Ninebot KickScooter F2 Pro II черный
[ до 120 кг, 32 км/ч, 12.8 мА*ч, до 45 км, IPX5] подробнее
#5638979
[ до 120 кг, 32 км/ч, 12.8 мА*ч, до 45 км, IPX5] подробнее
4.73
14 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-QX10148
12.06.2026 dns-shop.ru
приятный накат, монолитная конструкция (почти) , легкая настройка под себя, простое управление.
32км\ч по бумажке, 30км\ч в воздухе, 25км\ч по факту.
люфт рулевой, долгий разгон.
заявлено, что 32км\ч скорость, по факту 25, в воздухе 30 (видимо не единичная проблема) , руль люфтит, да, это особенность складной конструкции, но всё же. прошивки новые и уже смена региона не помогает, даже мастера отказывают в разблокировке скорости. хотя при этом висит плашка, что
Funt29
08.05.2026 dns-shop.ru
Качество,мягкий ход.
Нет 👽
Самокат бомба!!!Откатал за месяц,173км.Покупал 15 апреля.Тихий,мягкий,быстрый как ракета 🚀.До этого был е2,есть с чем сравнить.Один раз проехал 30 км на S режиме,и зарядки осталось 20% !!! Я думаю это супер показатель.Мой вес 76 кг.Едет максимум 28 км/ч,на холостом ходу 32 км/ч.С горки до 30 разгонялся.Хз почему так. Можно конечно через сторонние приложения разлочить,но мне пока и 27 км/ч хватает.Да и пока на гарантии.Может через год прошью. Советую 💯, аппарат бомба пушка гонка. ⚡
Пришелец-QP93854
24.04.2026 dns-shop.ru
стильный
Максимальная скорость 20км/ч, в приложении выставлена 25км/ч. В описании товара 32км/ч.
купил 23.04.25г. По сборке и активации нареканий нет, обновил прошивку, чего делать из выше написанных комментариев не нужно было видимо. Теперь выше 20 не едет, даже в холостую. Можно ли вернуться к заводским настройкам?
MorkovkaDen
15.04.2026 dns-shop.ru
Небольшой вес для этого аккумулятора, мощный, хорошие тормоза, много настроек в приложении, хорошая фара, высокий клиренс, большие и надувные колёса, ничего не люфтит и не скрепит.
Не отключаемая рекуперация, из за этого есть задержка газа, взади на крыле место для знака (или брызговик) довольно низко расположено, если съехать с большого бордюра то зацепиться.
В целом отличный самокат, весит конечно не мало но для такой батареи это очень хорошо. Только вот пока не понял, заявлено 32кмч, в приложении тоже выставил 32 кмч в настройках спорта, но почему то даже без веса он только до 30 разгоняется, странно как то. За 15км потратилось 37 процентов заряда с весом 40кг на спорте, тоесть 40км проедет спокойно, Я считаю очень хорошо.
Также скорость которая показывается на дисплее в точности совпадает с скоростью по GPS.
Пришелец-AAA54900
13.04.2026 dns-shop.ru
Быстрый, удобный самокат.
Проехал всего 41 км. Дополню отзыв позднее.
При сборке самоката возникли небольшие проблемы с 4 болтами (крепление руля). Пришлось заказывать новые, два болта из комплектных никак не хотели закручиваться. Еще есть проблема со складыванием руля - очень туго. Где то видел гайд, как настроить более плавное складывание, но пока руки не дошли.
Butter_Bread
07.04.2026 dns-shop.ru
- Внешний вид
- Амортизация
- Мобильное приложение
🤷♂️
Аппарат отличный, катит бодро, зубы на кочках не теряются, классное приложение которое может сделать из телефона приборную панель.
Пришелец-GO21760
23.03.2026 dns-shop.ru
Шустрый, бесшумный. Ничего не скрипит, не люфтит.
Цена завышена
Купил 22.03.26 г. Дома прикрутил руль двумя болтами и крючок. Поставил на зарядку, скачал приложение и сделал сопряжение с самокатом. Данная модель второе поколение F2 pro. Отзывов нет на сайте. А вот о первом поколении их очень много, поэтому ориентировался на них. Отличие в моей версии вилка аморта другая, двойная. Ещё немного габариты отличаются. Уже испробовал на деле. Первые впечатления хорошие. Ждём сухую тёплую погоду.
Всем привет! На данный момент пробег самоката 101 км. По обслуживанию только смазываю периодически подшипники колёс спрей-смазкой и протираю от пыли. Из минусов : при езде по мокрым участкам дороги закидывает динамик электрического сигнала , видимо надо удлинить на пару см. крыло со стороны деки. По поводу если у вас нет плавного ускорения,т.е. набор скорости происходит рывками на спорт режиме при условии, если педальку газа держать не до предела, НУЖНО НАСТРОИТЬ РЕКУПЕРАЦИЮ ЭНЕРГИИ НА РЕЖИМ "СЛАБЫЙ", если естественно вы не собираетесь спускаться с крутого затяжного спуска, чтобы не мучать тормоза!!! Недавно испытал самокат по бездорожью, ехал на работу, в том числе в крутую горку по обочине автомобильной дороги. При весе 86кг.+ рюкзак - очень достойно себя ведёт по ухабам, при том разгоняет до 18км/ч..По равнине на ровном асфальте (26-30). В парках и на набережной катаемся вдвоём с сыном, общая нагрузка по весу :120кг. Всем УДАЧИ...
Пришелец-FO1768
16.06.2026 dns-shop.ru
Качественно сделан
Фактически скорость 25 максимум, это кстати написано на коробке и соответствует действительности
Пришелец-QY13507
12.06.2026 dns-shop.ru
В целом очень достойный
передний привод, когда резко тормозим, можно улететь вперед - это довольно опасно, поэтому не стоит гонять сильно в местах, где может потребоваться эктренное торможение
Вполне хороший, я бы оценил на 4.5
Пришелец-AAK28162
29.04.2026 dns-shop.ru
Подножка находится ниже общего клиренса и цепляется за бордюр.
Не во все горки может заехать (мой вес с рюкзаком примерно 87 кг).