#5634933
6.5" Смартфон Sony Xperia 1 VII 256 ГБ черный
[ядер - 8x(4.32 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2340x1080, камера 48+48+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5634933
[ядер - 8x(4.32 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2340x1080, камера 48+48+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.20
30 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UM7769
30.04.2026 dns-shop.ru
Фото без нейромазни, самобытный внешний вид (красивенький), миниджек, слот карт памяти, топовый проц
Дороговато, обработка фото хромает
Брал 25.04.2026. Дата производства — декабрь 2025. Не брак: IMEI проверял. Телефон из Азии. Коробка была вскрыта, оригинальная пломба отсутствовала, телефон активирован, коробка была заклеена обычным скотчем (предполагаю, что проверяли работоспособность телефона из-за сложностей с гарантией).
Телефон полностью рабочий, пришло 8 обновлений подряд, android 16 в том числе.
До этого у меня был Xperia 5 v, убит. Взял этот, так как вариантов конкретно для меня больше не было. Одной рукой телефоном пользоваться можно, но уже не так удобно, как в 5 или тем более compact, но также есть плюсы в большем экране.
Телефон явно не для всех. Для тех, кто смотрит на этот телефон впервые и не знаком с предыдущими моделями — рекомендую ознакомиться с обзорами в интернетах.
Пришелец-IA27382
03.04.2026 dns-shop.ru
В руке не очень хорошо лежит из за квадратных граней, дизайн телефона и материалы корпуса не впечатляют, вес легкий, кажется что телефон полностью из пластика, наверное один из немногих телефонов который приятнее носить в чехле, чехол прям норм.
Сравнивать мне особо не с чем, но функционал в плане камеры, звука и видео меня впечатлил, фактически это карманный телевизор и игровая приставка в одном устройстве.
Смотрел обзор про стремные вибромоторчики и плохой отпечаток пальца, ну кому это важно наверное да, не ваш вариант.
Нет ощущения, что держишь в руках телефон, абсолютно другой уровень.
Пришелец-OJ85612
21.05.2026 dns-shop.ru
Доволен
Не нашел
Несколько раз обновился, работает на 16 андроиде.
Yunika2014
04.05.2026 dns-shop.ru
Была поклонником смартфонов Sony. Два предыдущих отработали каждый по 6-7 лет. В связи с санкциями ждала продаж флагмана в России. Дождалась. Радости не было предела, даже на цену закрыла глаза. Все устраивало: производительность, качество звука, фото, карта памяти. За 5 месяцев ни разу не подвел... В итоге просто одномоментно умер :(. Дата выпуска июнь 2025. Под брак не попадал по проверки IMEI.
Заводской брак.
Увы, смартфоны Sony теперь нельзя назвать надежными.
Пришелец-XU86301
23.03.2026 dns-shop.ru
Моя любимая марка смартфона. Старый смартфон работает больше 8 лет! Простой удобный интерфейс. Никаких лишних предустановленных приложений нет. Скорость, память, качество фото, видео - все устраивало...
Через 3 месяца выключился и не включается. Сдан в магазин по гарантии. Прошло 20 дней, пишут что все ещё лежит в очереди на ремонт... Очень, очень плохо. В интернете есть информация, что Sony по состоянию на декабрь 2025г. уже была известна эта проблема (смартфон стоимостью 1500 евро превратился в кирпич) и выявлен серьёзный заводской брак. В магазине не предупредили... Правда, при сдаче в ремонт любезно предложили на 45 дней на замену другое устройство. Отказалась, неохота оставлять в цифровом пространстве лишний след.
По истечении 45 дней, наверное, вернут деньги и пойду покупать другую марку. 😢
Bill Hickok
21.03.2026 dns-shop.ru
Очень удобный в использовании, нет всяких наворотов, простой как 3 копейки из за того, что чистый андройд, без сторонних лаунчеров и оболочек. Камера огонь, а фирменные приложения для фото-видеомонтажа, музыкальная студия, которых нет больше ни в одном другом смартфоне!
Недостатков нет, но похоже попался брак!
После двух неднль пользования, телефон сам отключился с батареей свыше 60%. Не включался более 10 часов при попытки включить, при подключении зарядки тоже не реагировал. Понёс в магазин сдавать. При проверке продавцами и подключении к проводу зарядки он включился, но с процентом заряда равного НУЛЮ, на момент отключения повторюсь было свыше 60% аккумулятора. Как и подтвердилось от других пользователей и самой компанией сони, то что первые партии были с дефектом. Мне значит не повезло. Труба в кирпич стала привращаться, это связано с цепью питания матплаты. В любом случае пациэнт с таким диагнозом и такой ценой брать нельзя!
Смартфон забрали на диагностику неисправностей, посмотрим что будет дальше. Но я указал возврат средств! Замена на аналогичный опять фортуна!
Пришелец-YJ63661
07.03.2026 dns-shop.ru
Нет
foller111
24.02.2026 dns-shop.ru
DNS подскажите от какого месяца эта партия смартфонов позднее августа 2025го???
Сотрудник_отдела
23.12.2025 dns-shop.ru
Всё устраивает
Недостаток нет
Хороший вариант для удобства и средства этой модели телефона и средства связи, которые,можно пременить их,на всех действиях работ, будет хорошим средством связи, для мобильного,сотового телефона.
kirillov_n_s
18.12.2025 dns-shop.ru
Проверил IMEI на сайте Sony - оказался брак. Оформил возврат, все вернули без проблем, но остался осадок из-за того что продают заведомо бракованные модели (IMEI написан на упаковке, можно проверить не вскрывая)