#9253479
Встраиваемая посудомоечная машина DEXP BD45-H01
[расход воды - 10.1 л, кол-во комплектов - 10, дисплей, защита от протечек, 45 см х 81.5 см - 87.5 см х 55.2 см] подробнее
Нет в продаже
#9253479
[расход воды - 10.1 л, кол-во комплектов - 10, дисплей, защита от протечек, 45 см х 81.5 см - 87.5 см х 55.2 см] подробнее
Нет в продаже
4.53
117 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
djarf
12.06.2026 dns-shop.ru
Лёгкая , прикольно светится на пол время.
На второй день начала капать с стороны двери прям на цоколь, пришлось вытаскивать. Долго искал причину течи, грешил на уплотнитель и на общую хлипкость конструктива, самую тонкую нержавейку наверное в всём Китае искали. Но есть плюсы, разбирается она вся до болта за 20 минут.
Если есть руки и желание поковырять чудо инженерной мысли из поднебесной. То у этой модели воздушная сушка она как бы дует горячим воздухом. И вот как раз окошки для горячего воздуха под напором воды и пробивает так как уплотнительное кольцо практически не прижимает и герметичности нет. Боковые крышки снимаются как у компьютерного системника на 5 болтах. Фото узла виновника течи прикреплю. Просто нужно было промазать силиконом и прижать посильнее. Такое же окошко находится слева, но там я трогать не стал пока, видимо там второе уплотнительное кольцо всё таки поставили. Экономия должна быть экономной как говориться. И да добавлю воздух нагнетается турбиной пластмассовой и моторчиком от игрушечной машинки, сколько эта конструкция проработает не знает никто, но ДНС уверен что 3 года точно.
Пришелец-OL9066
08.04.2026 dns-shop.ru
Посудомойка просто огонь.
Всё класс.
Сначало ваще не хотел брать, посудомойку.
Жена на стояла, и была права.
Это первая наша посудомойка.
Моит хорошо.
Набросал туда всего. И пошол свои дела делать.
Помыла ,сама дверь открыла и сохнет.
Брал за 25 к.
Цена тоже норм...
Пришелец-FT0388
12.03.2026 dns-shop.ru
Вобще ничего не отмывает! Это как вобще возможно. Только если чистую посуду туда поставить, тогда она будет чистой. До этой у нас была фирмы beko, она оказывается была прекрасной по сравнению с этой. Не верьте отзывам.
Пришелец-DI86267
12.01.2026 dns-shop.ru
все "приколюхи" работают как надо. таймер видно, дверца открывается, настроки, индикаторы и пр. работает. установка интуитивна
как и у большинства китайской техники среднего ценового сегмента слышен свист (писк) от работы электрокомпонентов. в целом шумная машинка, для полного комфорта рекомендую купить шумоизоляцию и подавляющую панель
Обнаружил течь с левой стороны дверцы
рекомендую взять чтонибудь классом выше и не возиться со всякими улучшениями по типу шумки
Пришелец-GJ3163
23.12.2025 dns-shop.ru
Моет, сушит! Двери открывает !
Короткий сливной шланг ...
Шумит меньше чем Bosch ...показывает время до окончания работы !
Пришелец-VK49915
21.12.2025 dns-shop.ru
Красивый дизайн, выглядит современно.
3 корзины средняя регулируется по высоте.
Хороший выбор программ.
Нагрев до 75 градусов
Прикольная проекция часов приятного синего цвета вместо скучного луча.
Хорошое качество мойки.
Подсветка отсека мойки
Наличие всех приблуд для установки машины и мебельного фасада.
Минус звезда 🌟 за сушку. Сушит отвратительно посуда вся мокрая,корзины в каплях и при их движении капли ливнем падают на посуду до этого была леран с другим типом сушки сушила на много лучше. Хотелось как лучше с обдувом но получилось как всегда.
Купил сей аппарат вместо крякнувшего лераны,заманила цена и функционал.
Функций да все отлично и выбор программ и высокая температура воды,три корзины,3 разбрызгивателя, подсветка,приколдесная проекция циферблата со сроком окончания мойки после которой дверь откроется автоматически.
Моет хорошо без разводом белого налета тихо спокойно без гудения и кряканья, панель сенсорная сколько проживет незнаю ну выглядит качественно, корзины удобные вместительные можно изменить высоту средней корзины но только 2режима верх или вниз. Сушка отвратительная не сушит совсем все в конденсате и каплях только тронишь корзины сразу дождь на посуду.
В наличие все для крепления как фасада так и самой посудомоечной машины трафарет для сверления фасада на места крепления есть но не понятен но разобраться можно.
А так пользуемся редко супруга не довольна только сушкой.
Azuris55
06.09.2025 dns-shop.ru
1. Богатый функционал за эти деньги: 3 выдвижных лотка (что важно для 45 ПММ), лейки на всех трёх уровнях, датчик загрязнения для авторежима, автооткрывание дверцы (отключаемое), турбосушка, освещение, проекция оставшегося времени на пол, много разных программ.
2. Максимальная температура 75С, максимальное давление 1Мпа.
3. Гарантия 3 года (хотя судить о надёжности пока рано), срок службы, если верить паспорту, 10 лет.
4. Компоновка нижней корзины эталонная, средняя мне не понравилась (глубокие тарелки ставятся не рационально), сама средняя корзина регулируется по высоте, верхняя - конструктивно норм, придраться не к чему.
1. Относительно шумная, на виброизоляции тут сэкономили, брать в квартиру-студию я бы не советовал.
2. Днём практически не видно значков выбора программ на сенсорной панели (слишком стильная панель))).
3. Проекцию синего цвета плохо видно на полу днём (но это так, придирка)
4. Сам пластик на ощупь по сравнению со старой машинкой как будто хуже (но это субъективно)
5. Никаких внятных данных о производителе (GUANGDONG FURON ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD) я не нашёл, кто они и для каких брэндов ещё машинки делают мне не ясно (если кто знает - пишите в комментариях).
Покупал на замену сломавшейся аккурат после окончания гарантии БЕКО (2 года), поэтому небольшой опыт есть. Изначально хотел купить на замену что-то максимально надёжное (что-бы лет на 10), и был готов потратить вдвое больше чем стоит эта ПММ, но пересмотрев кучу машинок понял что 3х летняя гарантия почему-то не у польского БОШ (1 год) а у этой машинки, и в категории до 60т.р выбирать приходится среди одноразовых ПММ. Смирившись с тем что буду менять ПММ раз в три года, я выбрал самую дешёвую (и навороченную при этом) среди них.
По качеству мойки - как я слышал от умных людей моет посуду 3 фактора: температура, физическое воздействие (давление струй в данном случае), химия. С температурой тут всё очень круто, с давлением струй всё хорошо (сами лейки все на месте, давление до 1МПа), ну и химия у всех одинаковая, я лично использую сомат порошок, тк. могу легко дозировать нужное мне количество и растворяется он хорошо.
По итогу машинка справляется с мойкой посуды хорошо, с сушкой (как ни странно) на троечку.
Виктория1601
18.06.2026 dns-shop.ru
Тихая, отмывает отлично. Соль, ополаскиватель, таблетки Сомат
Луч с остатком времени тоже очень удобно, дверь открывается, посуда свхая
Главмех80
08.05.2026 dns-shop.ru
вместительная, недорогая, сушит отлично
Нет недостатков. Сама не ставит посуду в шкаф)))
отличная машина, вместительная, хорошо сушит, недорогая. специально сравнивал с Bosch , тоже самое, функционала а Dexp даже больше. немного шуиновата, зато моет активно! отличная система регулировки задней ножки, очень удобно. Проекция таймера на пол , яркое , видно хорошо сколько осталось до конца процесса мойки.
Пришелец-ME28186
01.05.2026 dns-shop.ru
Отличная за свои деньги. Моет отпад