#5670992
6.78" Смартфон Infinix NOTE 60 Ultra 256 ГБ черный
[ядер - 8x(3.25 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2644x1208, камера 200+50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 7000 мА*ч] подробнее
#5670992
[ядер - 8x(3.25 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2644x1208, камера 200+50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 7000 мА*ч] подробнее
4.69
13 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TK7196
31.05.2026 dns-shop.ru
Дизайн улетный, стилизован под яблочный телефон, поэтому для тех кто хочет перейти с ипхона на андроид этот телефон самое оно!!! Одна упаковочная коробка чего стоит!!!! Зарядка 100 Ватт огонь, батарея 7000 капец, посмотрим сколько будет держать!!!!! Дизайн просто нет слов!!!! чехол в комплекте тоненький под карбон, неожиданно и приятно!!!!
Не выявил, доволен как слон!!!
Рекомендую к покупке, своих денег стоит на все 100!
Пришелец-LF92887
13.06.2026 dns-shop.ru
Классный сбалансированный аппарат
Не обнаружено
Купил второй уже телефон для супруге
Пришелец-IQ54377
11.06.2026 dns-shop.ru
Шустрый, стильный, хорошая камера, качество связи, звук
прожорливый до АКБ
отличный девайс
TrojanSS
08.06.2026 dns-shop.ru
Super!!!
No
Super!!!
Пришелец-AAI04094
07.06.2026 dns-shop.ru
Дизайн камера аккумулятор
Цена завышена процессор можно было бы помощней
Пришелец-WC37506
06.06.2026 dns-shop.ru
Приобрела значит данный телефон - симпатичный дизайн, яркий экран, шустрый ...... зачем кнопка с лева для выключения звука она нажимается случайно постоянно , а я думаю почему мне не могут дозвониться, если в шторки есть отключение звука и справа есть прибавить убавить нафига она? Зачем кнопка здоровья с прва ?, она совсем ни к чему тем более давно известно что измерения неправдоподобные и чтоб ее активировать тоже надо куда то залезть чтоб она заработала , "нафига козе баян"🤦♀️, я считаю лишние эти кнопки. Дальше, экран со зверюшками почему можно выбрать только одно движение и оно постоянно мелькает как заезжанная пластинка, бесит!пускай бы он все действия выполнял -днем бегал ,приветствовал или сидел хвостиком махал, ночью спал но только не одно и теже движени , и еще почему нет функции что б постоянно гарели цифровые часы?Я вот выключила зверюшку т.к. бесит и хочу чтоб постоянно горели часы , а так можно сделать только когда телефон типа перевернёшь и они загорятся, это функция через раз срабатывает так же и функция потрясти телефон, проще уже нажать кнопку и посмотреть в экран!И зачем игра в самолётик на этом мине экране? Если в телефон можно закачать кучу игр, не обоснованная функция, и чтоб ее включить надо кучу манипуляций сделать, тоже счиатаю не нужным, лучше бы тогда сделали как раньше томагоча был, чтоб кормить , поить, разных персонажей выбирать можно было...
Дальше, почему фонарик не выключается с кнопки с права, вот я его включила на экране, чтоб не светился экран, выключила и свечу фонариком, и чтоб опять повторно не лезть в телефон можно же сделать выключение нажав кнопку справа ??? И зачем кнопки камера и фанарик надо блин тянуть в верх чтоб включились???Это так неудобно, просто ткнуль и всё, быстро и удобно! Дальше, чехол который прилагается очень скользкий, телефон так и наравит вылетить из рук. Упаковка убила когда вынесли , к ней нехватает двух мускулистых охранников и цифрового кода на ней 😂 😂 . ... По поводу батареи Заряд продержался ну полтора дня , ну если не пользоваться🤔 наверно три как заявлено , ....пользуюсь неделю где-то, пока только об этом могу рассказать ..
Пришелец-LF92887
06.06.2026 dns-shop.ru
Автономность , дисплей, дизайн, работает очень шустро.
Пока не обнаружено
Dovakar
01.06.2026 dns-shop.ru
Все что есть в характеристиках - достоинство! Ток не указали что в комплекте есть беспроводная зарядка, а она в наличии, из метала и с карбоновым покрытием! Карбон на задней крышке и чехол тоже!!!! 3 телефона на весь Сочи в магазинах было и продавец в ДНС искал почти 20 минут, а когда при мне достал его, вместе прифигели от коробки
1 - греется на беспроводной зарядке
На беспроводной зарядке почему то сильно греется, у всех так же???
Пришелец-QCFG5314624
01.06.2026 dns-shop.ru
Не плохой
Пришелец-SL1563
30.05.2026 dns-shop.ru
Отлично откалиброванный экран. Плавность и отзывчивость системы, а так же сам интерфейс на высоте. Звук в наушниках достойный очень.В целом отличная оказалась труба .Первый раз взял Инфиникс и приятно удивлён, получил больше, чем ожидал. Желаю им развиваться дальше, отличный подход к делу. 👍
Наверное запишу в недостатки разрешение дисплея, так же не отказался бы от более продвинутого процессора и побольше оперативы.
Коробка меня сразила наповал, сотрудница днс долго не могла на складе найти, я бы тоже не нашёл, упаковка это шедеврально, как увидел, понял вот за это только не жалко заплатить, до сих пор улыбаюсь от вида во что упаковано сие изделие))