#9165735
Кондиционер настенный сплит-система DEXP AC-KMD12INV серый
[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 35 м², 34 дБ, Wi-Fi] подробнее
#9165735
[инвертор, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 35 м², 34 дБ, Wi-Fi] подробнее
4.61
137 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IU55059
14.06.2026 dns-shop.ru
Считаю что это один из лучших кондиционеров в своей ценовой категории.
Не ждите заявленных 35 кВ. М (на самом деле тут около 25) брали в небольшую двух комнатную квартиру, спальню (собственно где он и установлен) и зал охлаждает очень хорошо, дальше его уже не хватает, но мы собственно на это и рассчитывали.
Все режимы работают отлично. Действительно тихий.
Вячеслав Z
06.06.2026 dns-shop.ru
Инвектор, тихий, цена
Крупноват, полуградусы(это на пульту выставляешь и 2 раза надо нажать с 18 до 19), производительность (но спорно, мне не хватает, дочь уже через полчаса подмерзает)
В целом довольны, подключил к Алисе через СмартЛайф (в комментах читал что проблемы родного приложения сам не проверял)
Diploy
02.06.2026 dns-shop.ru
Всё на уровне
Сборка, но за эти деньги можно в игнор
Отличная сплит-система. Изначально установщики предлагали своих производителей, но, изучив данный девайс, решил попробовать — и не прогадал. Холодит мощно, греет мягко. Установка без лишних сюрпризов, если изначально подготовлена правильная магистраль. В целом система — огонь, модуль Wi-Fi уже в комплекте, настройка простейшая с подробными инструкциями. Если кто не знает: у DNS своих заводов нет, а эта система под брендом DEXP — это чистая Midea, что тоже стало плюсом при выборе. Недостаток, который отметил по сборке: это шторка внутреннего блока. Всё работает как надо, но на правый край не закрывается при выключении идеально плотно — не хватает где-то 0,5 мм (проблема литья пластика), но другой пользователь, возможно, даже не заметит. Ввиду своей хронической невнимательности только спустя три дня после того, как уже прохлаждался под этим девайсом, вычитал, что гарантия на него аж до 2031 года. В процессе эксплуатации дополню отзыв, пока только исключительно положительные эмоции.
avil-jr
26.05.2026 dns-shop.ru
Красивый, не маркий корпус, тихий и мощный
Инструкция ни по установке ни по обслуживанию не совпадают с данным типом корпуса. В части обслуживания фильтров и то что межблочный кабель уже подключен к внутреннему блоку
Для установщиков информация которой нигде не описано: кабель межблочный на 4 провода уже поключен к блоку, длинна примерно 3,5м.
Пришелец-XB94880
21.05.2026 dns-shop.ru
красивый, тихий
Maya_Persey
20.05.2026 dns-shop.ru
Стильный, бесшумный, космический 🎉
Была удивлена в фотоотзывах 🖼️ людей, что на кондиционерах висят удлинители 🫣 , странно думаю, ага, там шнур короче чем на микроволновке 🤣
9140722252
18.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Обман с площадью охлаждения
Заказал на 35 квадратов,по факту 25,даже в инструкции написано,что до 25 квадратов, при подключении увидели,что и реально до 25,потому что четыре контура не задействованы,плюс радиатор помят и даже сломан,хорошо, что на не задействованных контурах
Капуэйра
07.05.2026 dns-shop.ru
Поставили сегодня, выглядит хорошо, без проблем подключился через телефон. Вроде шустрый и тихий.
Поживём увидим (надеюсь не увидим)
Если всё правильно проанализировал, именитые аналоги раза в два дороже
Lexxx777777
06.05.2026 dns-shop.ru
Моноблок корпуса внутреннего блока - действительно не скрипит и не щелкает при охлаждении и нагреве. Все остальное стандартное (WiFi, регулировка с пульта потока горизонтально, вертикально, 4 режима авто/осущение/нагрев/вентиляция и в моей модели функция антиплесень (что то типа турботаймера на дизеле - после отключения питания система еще работаео минуты 3 осушая испаритель чтобы не развивалась плесень), функция сна "тихий" режим, "турборежим" в режимах охлаждения или нагрева при активации режима высавляет температуру 16 или 31 градус и максимальный поток по воздуху (для быстрого охлаждения/нагрева), отключение посветки на блоке температуры в принципе стандартно.
В инструкции указана минимальная внешняя температура при нагреве +7 (вероятно опечатка).
Скорее особенность: в режиме "аато" только 4 температуры 21/22/24/25.
Пришелец-CH35771
23.04.2026 dns-shop.ru
Тихий, экономичный и современный, а также большой плюс наличие приложение для дистанционного управления(вай-фай)
!!!ВНИМАНИЕ!!!
В режим охлаждения, запускает компрессор при +10 и выше на улице
Достойный современный кондиционер доволен им, хотя думал что присутствует брак устройства, а оказалось температура на улице была +6-7 и автоматика не запускала компрессор, просто дул ветерком без прохлады