#5057010
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 [AX4U320016G16A-DW10] 32 ГБ
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] подробнее
Нет в продаже
#5057010
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] подробнее
Нет в продаже
4.85
542 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Wales_
30.07.2024 dns-shop.ru
брал за 3600р
она летает на 3600 mhz вообще без ошибок
память самсунг
не берет 4133mhz
всё круто но мне не нравится что она очень мало гонится
на 3200 когда он сказал что может, я был рад , на 4133 я усомнился , но когда он сказал что может и 4800 запустить , тогда я и подумал * и только когда они стартанули я больше не удивлялся в целом ничему, и синие экраны и dram ошибки и прочее было мелочью по сравнению с таким потрясением , потом сбавив скорость ракеты только до марса , то 4533 запустилась ,как старый урал в моём гараже , вывод этой басни таков что 4800 не предел для ddr4. Цените свою память , возможно у вас она пойдет на 5Ггц
Tresh_33_Rus
15.07.2024 dns-shop.ru
Цена/производительность
За использование более года не нашел
Свободно гонится до 3600мгц
ichu
06.12.2022 dns-shop.ru
- Цена
- Хорошая работа за свою цену
За свою цену нет
За аниме на коробку поставил бы 6, если можно было.
Спустя 3 года работает без нареканий. Учитывая последние события с ростом цен на память из-за ИИ, походу, придётся сидеть на ней ещё долго, надеюсь, не отвалится.
R0120
01.07.2024 dns-shop.ru
Без проблем включились на 3200 МГц, не разгонял
Не знаю
Хорошие плашки для белой сборки
разогнал до 3600мгц 16-19-19-19
Spe1s
06.03.2024 dns-shop.ru
Цена
Нет
Хорошая память. Чипы не знаю какие. XMP II 3200 завелась без проблем, а самое интересное, выставил ручками 3800 с таймингами 19-23-23-33 и со вторичками от xmp и завелось все. Тесты проходит. Оставил на 3800)
Пришелец-WQ2954
24.02.2024 dns-shop.ru
ОЗУ как ОЗУ
XMP выставил и поставил 3200 мгц. все прекрасно работает уже как год. может это рулетка, но мне повезло в ней.
нет за год активного использования
жаль, что в белом цвете больше не поставляют этот же вариант ОЗУ. заказал бы с удовольствием!
Пришелец-MN92862
21.01.2024 dns-shop.ru
Всё работает красивая
Нет
Пришелец-RY60415
12.12.2023 dns-shop.ru
Попалась память MicronRev.E
Вроде их нет, а вроде мого брака хотя не уверен до коца.
Проработала память год и в один миг после включения пк и открытии браузера bsod. Повытаскивал память, вставил по одной плашке и понял что одна плашка накрылась.
Пришелец-YH2019
14.11.2023 dns-shop.ru
внешний вид
медленная в стоке
даже в xmp профиле ужасный параметр латенси, когда ставишь характеристики вручную, становится лучше, поставил 3400 16:18:18:36 1,35v снизился с 96 до 68 латенси, игры стали стабильнее, брать можно
Aleksandr0109
11.11.2023 dns-shop.ru
Хорошая
Нету
Все прекрасно
Все прекрасно и хорошо работает, советую