Сушильная машина DEXP DM-7A1H белый

#9278215

Сушильная машина DEXP DM-7A1H белый

[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 46.5 см - 54 см] подробнее

26 999 сом
29 999 сом
Купить
В наличии в 1 магазине
Гарантия: 36 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 343
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Сушильная машина DEXP DM-7A1H белый

4.81

344 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.9
Функциональные возможности: 4.8
Простота эксплуатации: 4.9
Бесшумность: 4.1
Результат использования: 4.8

Пришелец-KR98959

23.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Недостатки

пока не обнаружили

Комментарий

купила сушильную машину сегодня, и сразу же решила проверить ее в деле. даже не установив ее в отведенное для нее место) посушила плед с кровати, и обалдела от количества пыли! с одного покрывала!!! работает по мне, так не особо шумно, терпимо. не шумнее стиралки. подтеков не обнаружено. все отлично! рекомендую!!!

Олег Ильин

20.05.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Внешний вид: 5
Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Нужная вещь в доме!

Недостатки

Попалась с браком(( очень из-за этого расстроен

Комментарий

С самого первого запуска дикая вибрация. Но, поскольку это первая сушильная машина, подумали, что это нормально. Сегодня заметил что шум издаёт задний кожух. Ввиду того что перевозка машины в магазин это для меня очень затратно, не менее 1000 рублей в одну сторону доставка, решил снять кожух сам. Сняв кожух увидел, что крыльчатка повреждена, а попросту, сломана... Теперь вот ищу характеристики этой крыльчатки и где её можно купить... Очень расстроил этот момент ((((

Пришелец-ZY9725

14.05.2026 dns-shop.ru

Комментарий

В использование 1 месяц. Пока что все нравится

Пришелец-HE14485

11.05.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Достоинства

Выполняет заданную функцию.

Недостатки

Отсутствие полки для обуви. Попадает мусор на теплообменник. И фиг его почистишь потом кисточкой (

Комментарий

Мне есть с чем сравнить, была вентиляционная сушилка, маленькая - но проработала меньше года.
Тут могу отметить, что вещи не садятся. На режиме под утюг - практически отглаженные. Не мнет вещи.
Шум, ну шуная конечно, но меня не напрягает. На ночь я такое не включаю.
Из минусов мусор на теплообменнике, он там в огромном количестве - видимо нужно ставить воздушный фильтр от автомобиля ( Если у кого то есть опыт напишите какой ставили). Вода которая там же у теплообменника появляется - ну в принципе протерла и ладно не страшно.
Полка для обуви, ну раз есть машинка узкая, почему не придумать к ней полку. Мы взяли полку (приложу фото) потом муж отрезал ножки, перегибал их - а потом еще и пластик укоротили - решаемый вопрос если есть муж😊
На данный момент довольна всем, посмотрим сколько отслужит конечно) так то у меня этой фирмы много техники и все работает😊надеюсь и сушилка будет работать.
Все минусы перекрываются тем, что она недорогая и узкая. Другая бы нам просто в двери не прошла.
P.S. Последнее фото, это как я придумала усовершенствовать фильтр перед теплообменником, вот сколько мусора собирает салфетока - но при этом если ее убрать, все это оседает на теплообменнике, и убрать это от туда ни чем потом.

Марийка27

09.05.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

сушит хорошо! эта вторая машинка. Первую взяли себе в 2024 году, вторую маме в 2025.
Разница колоссальная! У мамы очень шумит! Наша же наоборот, без звука сушит. Указано в товаре 64 дб уровень шума, по факту 80 дб!

Недостатки

ШУМ
64/80 дб
шумомер принимает звук за электробритву

Комментарий

Подскажите, может не открутили что-то?!

Пришелец-RT58224

09.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Комментарий

Здравствуйте!
Если вы, как и я, уже два года раздумываете о покупке или откладываете это решение в ожидании более подходящего момента, то знайте: вчера было самое подходящее время!
Это устройство стало настоящим спасением для меня в вопросах стирки. Я даже пожалела, что так долго откладывала покупку. Не раздумывайте, берите его прямо сейчас!
Особенно удобно, когда нужно постирать большое количество вещей. Пока одни вещи стираются, другие уже высыхают. Белье больше не накапливается. Вещи становятся мягкими, и, по словам мужа, даже более чистыми (благодаря отсутствию лишних ворсинок). Полотенца невероятно пушистые, что меня очень радует. Все вещи без запахов и отдушек.
Не упустите возможность приобрести это устройство по лучшей цене.
И, конечно, лучшего времени для покупки, чем вчера, уже не будет!

Честный отзыв, просто честно не перестаю радоваться ей))


на фото это ворчинки от постельного белья, а мы спим с этим

Пришелец-BF2443

28.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Сушилка с тепловым насосом и сливом в канализацию.
Самое главное достоинство - это размер, встала вторым этажом на машинку 40см

Недостатки

Бедная комплектация для 27к.
Хёндай взяли за ~35-40к, у нее есть функция перемешивания белья после сушки, чтобы не свалялось в комок, пока не откроете машинку. Фильтры все более качественные и многослойные. Есть сушилка для обуви, здесь нет.

Комментарий

Хёндай взяли за ~35к в другое помещение , у нее есть функция перемешивания белья после сушки, чтобы не свалялось в комок, пока не откроете машинку. Фильтры все более качественные и многослойные. Есть сушилка для обуви, здесь нет.
Если бы не глубина - взяли бы и в текущую локацию хёндай.
Советую брать либо по скидке, либо если есть жесткий параметр по глубине машинки.

Гульчачак1996

25.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Комментарий

машинка огонь👍🏼 4 месяца просто кайфую🌷

Пришелец-AAE59360

19.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

1. Сушит. При том сушит классно. Мне как мужику очень удобно. Постирал. Закинул в сушку. И вот тебе сухая вещь
2. Есть режим автосушка. Меня интересует только он. Сушил на нем все подряд.
3. Большой объем барабана. Хоть я и не пергружаю. Но он огромный. Хватит с лихвой.
4. Узкая. В моем случае это очень важно. так как стоит надо стиральной машиной.
5. Дизайн классика. Ничего не могу сказать плохого. Немного не сошлись по цвету со стиралкой. Но нормально.
6. Можно подключить к канализации. Что я и сделал. Чтоб не заморачиваться с контейнером
7. Максимально простая установка. По сути нужна только розетка. Если хотите вторым ярусом ставить, то на маркетплейсах или в днс полно переходных плит.

Недостатки

1. Довольно шумная. Не рекомендую ставить в проходных местах. У меня стоит вторым ярусом над стиралкой. В отдельной ванной. На ночь бы ставить не стал. Грохочет таки. Но не напрягает. Где то из за двери слышно
2. Вот этот пункт бесит. После каждой сушки приходится вынимать: фильтр в сушильном барабане, фильтр где компрессор, фильтр где накомпительный контейнер. Потому что везде вода. Везде надо протирвать. Хотя я вывод воды направил в канализация. И все равно везде капли воды. В инструкции ничего не нашел на этот счет.

Комментарий

В общем и целом всем советую сушильную машинку. Особенно в квартире. Места экономит уйма. Нет вечной сушилки в пол комнаты. А все оперативно сушится в этой чудо машине.
Сколько ж она пыли выбивает из одежды/белья. Не счесть. Я и не знал даже что у нас на одежде ее так много

Пришелец-GO92522

19.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Функциональные возможности: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4

Достоинства

тепловой насос, реверсивное вращение барабана, доп. фильтр есть на конденсатор.

Недостатки

В нашем случае их просто быть не может, это первая сушка.

Комментарий

будем сушить дополнять отзыв.21.03.26.,Первая сушка прошла на отлично, шум умеренный думали будет шумнее, 22. 03.26.,вторая сушка засвидетел подшипник или что то другое, на видео есть свист,при первой сушке не свистел, наблюдаем.

Дополнение от 14 апреля 2026 г.

14.04,2026 всë работает штатно, свист или писк чего-то не прогрессирует и пропадает при пару переключения реверса, сушит хорошо,

Дополнение от 12 мая 2026 г.

Все так-же, писк против часовой когда крутится барабан, а по часовой нет свист (писк), пропадает через 10 минут, а сушит хорошо всё.