#1684937
Комплект вентиляторов Aerocool Mirage 12 Pro черный
[120 x 120 мм, 6 pin, 1300 об/мин - 1300 об/мин, 17.8 дБ - 17.8 дБ, в комплекте - 3] подробнее
Нет в продаже
#1684937
[120 x 120 мм, 6 pin, 1300 об/мин - 1300 об/мин, 17.8 дБ - 17.8 дБ, в комплекте - 3] подробнее
Нет в продаже
4.58
593 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
NMNZY
06.11.2024 dns-shop.ru
подсветка по всему контуру
настройка оборотов через пульт в одно нажатие
хороший контроллер
не такие уж и шумные
плохой поток воздуха
плохо совпадают цвета с реальными
приходится докручивать в ручную цифры RGb
вместо желтого можно получить зеленый
хотя за такую цену еще около дела
спустя 8-10 месяцев все 3 вертушки стартуют и отключаются с сильным скрипом
в гарантийку однозначно
при средних оборотах видно что кулера уходят в тряску(причина тряски?)
за свой прайс опять же около дела
но лучше докинуть и взять получше
SivashFD
02.09.2023 dns-shop.ru
Красивые вертушки, подключил к ним в синхрон , башню, и вителятор от башни.
Купил 2 коробки (6 штук) . 2 вертушки трещат. Не знаю из одной коробки 2 или из каждой по 1. Посмотрел видосы на ютубе и этот брак был еще когда они только вышли. Производитель ничего не делает что бы исправить это.
Перевернул вертушки поставив на воду с верху корпуса , треск вроде пропал.
спустя около неделю или 2 треск пропал, видимо притерлись. советую.
Diz1kuper
16.11.2020 dns-shop.ru
Вертушки классные, малошумные, комплектация очень богатая,
не знаю как на других вентиляторах, но на этих пришлось вначале резьбу нарезать комплектными болками, качество пластика так себе, могло быть и лучше, на версии rev red оно лучше.
В общем вертушки понравились, взяли своим мирожом в центре пропеллер))) Комплектация богатая: пульт, хаб, липучку можеш приклеить куда угодло и без проблема отлепливать хаб. Краткость инструкции, все понятно как никогда)))
Сдохли 2 вертушки из 3х. Пора менять!))
Пришелец-Dimon555
30.10.2025 dns-shop.ru
2 вентилятора к сожалениию светятся тускло и неполноценно
Пришелец-WD0412
23.09.2025 dns-shop.ru
центр светится, пульт.
нет
огонь!
dan99
15.02.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, в частности подсветка
Качество
Два из трёх вентиляторов затрещали через год, звук словами не описать поэтому добавляю видос.
Так же производительность не очень, слабенько дуют
Инженервный
19.09.2024 dns-shop.ru
Хороший воздушный поток
Свист воздуха при втягивании с низа корпуса
Подсветка выглядит красиво, шумят не сильно, но если поставить на вдув под видеокарту в низ корпуса - появляется дикий свист воздуха, плюс если затянуть потуже винты - цепляются крыльчаткой о сетку. Поставил винты от MSI так же - тишина. Сейчас стоят вверху корпуса на выдув - нареканий нет
dimon.91
13.05.2024 dns-shop.ru
яркая красивая подсветка, удобный пульт с изменением режимов, возможность отключить полностью подсветку, не шумные
нету
Пользуюсь больше года, устраивает во всем
ARDGRD
29.03.2024 dns-shop.ru
нет
спустя полтора года использования один вентилятор начал жутко шуметь.
Также отмечу ужасное качество болтиков, на которых срывается резьба от прикосновения. В вентиляторах других компаний такой проблемы не было
в днс как в *лучшем* магазине сказали что обмен и возврат только после проверки сервисного центра, которая длится до 21 дня. Записанное видео с шумом ничем не помогло.
То есть они предлагают моему компу работать без вентиляторов 3 недели. Огонь. Либо мне нужно купить еще одни и сидеть ждать старые из СЦ? Полный бред
Очень не советую покупать это г****.
Пришелец-BK9869
11.02.2024 dns-shop.ru
Вентиляторы красивые, тихие, эффективные
Качество контроллера
Комплектный контроллер умер через 7 месяцев с начала эксплуатации, все начало мигать, моргать, вести себя неадекватно, от контроллера мат платы работает нормально