#5475804
Винтоверт Makita DTD153RT LXT 18V
[патрон - шестигранный (1/4"HEX), 3600 уд/мин, скорости - 1 шт, 170 Н·м, 3400 об/мин] подробнее
Нет в продаже
#5475804
[патрон - шестигранный (1/4"HEX), 3600 уд/мин, скорости - 1 шт, 170 Н·м, 3400 об/мин] подробнее
Нет в продаже
4.94
140 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Georgich
25.09.2020 dns-shop.ru
Маленький, легкий, удобный.
Работать надо =)
Проблема с оснасткой в хабаровске. Просто нет нормальных ударных бит. От слова совершенно, одна китайская сыромятина. В городе никто не заморачивается завозом хорошей оснастки.
Заказал milwaukee во владике.
Это зверюга! Долбоверт! Занимаясь монтажными работами, часто приходится использовать нагеля (шурупы по бетону). Довольно тяжело в бетон заходят. Так вот эта зверюга, в шпур, пробуренный 6mm буром, загнала 182 нагель, аж утопив головку.
Довелось работать для подобных целей гайковертом hilti, у которого момент был, кажется 280, в принципе особой разницы не ощутил, разве что хилтосовская гайка немного быстрее загоняла.
Некоторое время размышлял, взять этот, или более дорогой 171й шурик, или уже гайку. Перерыл полтырнета в поисках тестирования работы этих шуриков именно с нагелями, но нет. Все тесты, или дерево, или металл. Плюнул и взял. Не прогадал. Отличный долбоверт!
До сих пор не нарадуюсь. Совершенно свыкся с отсутствием электроники, все моменты ловлю пальцем.
Помимо того, что кручу все, от семечек до нагелей, так еще докупил переходники на квадрат и ударные коронки и влет меняю колеса на своих автомобилях.
Переходники не держат. milwaukee разлетаются, китайская сыромятина винтом скручивается. Весной купил переходники калибр (тоже китай), но на удивление переобул две машины а их не свернуло и не разлетелись.
В общем сейчас слабо представляю, как без этого дивайса жить. Любую работу упрощает.
Продолжает работать и радовать. Крутит всё подряд, впрочем как и раньше.
Единственное, сломался адаптер milwaukee поставил новый и работаю дальше =)
Работает.
Весь потертый, старенький уже, но крутит!!! =)
Работает, старичек!!! =)
stig313
09.04.2026 dns-shop.ru
Надежный и мощный
Немного нужно привыкнуть к отсутствию регулировки оборотов, точнее к регулировке оборотом с помощью курка
Отличный винтоверт, мощей хватает на здоровые глухари, бесщеточный мотор, компактный и удобный в руке.
Пришелец-EW17526
12.05.2025 dns-shop.ru
макита👍
нет
простой и очень сильгый зверь!😎👍 работать с ним одно удовольствие.
Пришелец-TH45517
27.04.2025 dns-shop.ru
Саморезы на 5х120 мм крутит очень легко
Пришелец-SU23846
14.02.2025 dns-shop.ru
Для дома, незаменимый инструмент, удобен в использовании
Нет
Хороший винтоверт советую для приобретения
nazvitser
01.12.2024 dns-shop.ru
Крутит спокойно жёлтые саморезы длиной 12-15см, нету контрольной платы что не обьязательно.
После неудачно купленой реплики на одну из моделей винтовёртов макиты понял, что лучше брать хоть и китайскую но сделанную не на коленке где кнопки и контрольные платы отваливаются( такая же проблема произошла почти за месяц до этого с китайским шуруповёртом фирмы vvosai, хотя на другие агрегаты от этой фирмы нареканий небыло)..
Так что простота регулировки с помощью обычного нажатия для меня всегда лучше..
Респект агрегату..
Нет
Днс является одним из доверенных продавцов фирмы Makita..
Karl Marx
13.11.2024 dns-shop.ru
Мощь
Нет регулировки этой самой мощи
Классный шурик, за лето не столкнулся с задачей с которой он не может справится, крутит всё и вся. Взял второй такой же. Удобная эргономика. Малый вес. Приятно держать в руке, но можно запороть заготовку, нужна привычка нажимать на кнопку регулировки скорости. Однозначно рекомендую к покупке.
Nas1984
19.05.2024 dns-shop.ru
Легко и быстро закручивает длинные шурупы.
нет
Это конечно особый вид инструмента, привыкнуть надо, никогда ещё не ломал столько бит и шурупов за такое короткое время. Если вы хотите закручивать большой крепёж то и крепёж и биты должны быть хорошего качества. Стоит слизаться бите или шлицу на шурупе, просто так докрутить уже не получится. А если дерево окажется достаточно твёрдым то и шуруп ломается довольно легко. В общем инструмент хорошо показал себя в работе.
Инструмент пережил падение с высоты 6 метров в бассейн каркасный. Пришлось конечно разобрать и сушить. Но после всё работает, АКБ тоже не пострадал. Бассейн пришлось заклеивать.
Пришелец-YC1034
03.03.2024 dns-shop.ru
Только плюсы. Инструмент для своих задач.
Для меня нет недостатков.
Спасибо большое за работу продавца консультанта. МОЛОДЕЦ!!!
Пришелец-AAG37668
04.01.2024 dns-shop.ru
отличный шуруповерт.
нету настройки мощности
работаю в сфере строительства деревянных брусовых домов. пользовался до покупки обычным шуруповертом фирмы Бош. после приобретения этого «аппарата» вообще забыл про бош. мощный шуруповерт, покупкой доволен как слон! единственный минус, слишком мощный, регулировки нету. ну если почувствовать то все норм. советую к покупке